Чей Крым

Страницы: 1 2 3  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
InnaI 30 янв 2020 в 12:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Какие нетипичные начальные комменты. Аж странно, ЯП ли это?
estrix003 30 янв 2020 в 12:14
Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (Бобби @ 30.01.2020 - 10:10)
И Крым ваш, и газ ваш, и нефть ваша, и лес ваш, и олигархи ваши, и полиция ваша, и законы ваши и даже Путин ваш.

Вы там держитесь.

И держатся! А на 404 даже срать не ходят - западло))) gigi.gif
grekmex 30 янв 2020 в 12:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
-7
Цитата (poqx @ 30.01.2020 - 11:53)
ну так и есть , в чем прикол то ?

Прикол в том что у этого путриота очень все интересно с мелкобритами
То ли гражданство, то ли вид на жительство
(помимо недвиги)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
parson 30 янв 2020 в 12:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Кто сильней, того и правда. Законы джунглей не меняются.

Это сообщение отредактировал parson - 30 янв 2020 в 12:19
Феларет 30 янв 2020 в 12:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
14
Цитата (estrix003 @ 30.01.2020 - 11:56)
Все он правильно сказал! Под хохлами он был с 1954 года

Вообще то он был не "под хохлами" а под советскими гражданами.
Трамспорт 30 янв 2020 в 12:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
-5
Цитата (estrix003 @ 30.01.2020 - 12:12)
Бред! У меня есть близкие знакомые из Крыма и из Казахстана. Из Казахстана уехали в Россию, послав нах казахов, и крымчане рады что теперь в составе России! А не пускают тех уебков, которые тусят вместе с хохлами, крымские татары(забыл погоняло того главного пидара), которым спокойно не живется, и устраивают провокации и все такое!

То есть, русские из Казахстана приехали в Россию и сразу же получили паспорта? Не знаю, а по-моему русские обслуживаются во второстепенную очередь, годами, чуть ли не десятками годов.
И я отметил не про Крым, а про остальное СНГ и русских. Если бы RF были сильно нужны люди, а не территории, то русским давно бы уже паспорта раздали без всяких бюрократий. Как в Германии, как в Израиле, как в Венгрии. Но мы не из таких. Знай наших!
estrix003 30 янв 2020 в 12:22
Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Феларет @ 30.01.2020 - 10:17)
Цитата (estrix003 @ 30.01.2020 - 11:56)
Все он правильно сказал! Под хохлами он был с 1954 года

Вообще то он был не "под хохлами" а под советскими гражданами.

Только хохлы себя такими больше не считают...
Senya55 30 янв 2020 в 12:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (estrix003 @ 30.01.2020 - 12:01)
Цитата (Daimond1984 @ 30.01.2020 - 09:59)
ща чую тут начнется biggrin.gif

А чё должно начаться? У хохлов был шанс, и они его не только проебали, но еще и испоганили... Сами в этом виноваты, так что теперь пусть бамбук курят, и не пиздят)))

Да не бамбук! Укроп!!! gigi.gif
estrix003 30 янв 2020 в 12:23
Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Трамспорт @ 30.01.2020 - 10:21)
То есть, русские из Казахстана приехали в Россию и сразу же получили паспорта? Не знаю, а по-моему русские обслуживаются во второстепенную очередь, годами, чуть ли не десятками годов.
И я отметил не про Крым, а про остальное СНГ и русских. Если бы RF были сильно нужны люди, а не территории, то русским давно бы уже паспорта раздали без всяких бюрократий. Как в Германии, как в Израиле, как в Венгрии. Но мы не из таких. Знай наших!

Именно! Приехали в Калининград, получили паспорта, живут и работают!
юрэк 30 янв 2020 в 12:31
агент  •  На сайте 12 лет
12
"ВесьМирСнами" - кричали они...
За подтверждение полномочий России в ПАСЕ единогласно выступили более половины делегаций

СТРАСБУРГ, 30 января. /ТАСС/. Более половины из присутствовавших в среду вечером в зале заседаний Парламентской ассамблеи Совета Европы национальных делегаций единогласно выступили за подтверждение полномочий российских законодателей. Об этом свидетельствуют результаты голосования, опубликованные на сайте ассамблеи.

Так, из 33 делегаций 18 единогласно поддержали коллег из РФ: Германия, Италия, Австрия, Швейцария, Кипр, Финляндия, Франция, Исландия, Люксембург, Норвегия, Сербия, Армения, Азербайджан. С ними были солидарны парламентарии из Сан-Марино, Греции, Монако, Андорры и Бельгии (по одному человеку от каждой страны).

Мнения разделились внутри делегаций Чехии, Испании, Молдавии, Нидерландов, Словакии и Великобритании. Преимущественно за ратификацию полномочий российских парламентариев проголосовали турецкие депутаты. В делегации Швеции, выступившей в основном против возможности полноценного диалога с РФ на площадке ПАСЕ, голос за него отдал только член шведской Левой партии Момоду Малькольм Джаллоу. Воздержались при голосовании Албания и Дания.

В целом в поддержку резолюции о подтверждении полномочий российской делегации высказались 96 депутатов, 44 были против, семь воздержались.

"Возобладал конструктивный и здравый подход. Группа "Балтик плюс" (созданная Украиной с участием также Латвии, Литвы, Эстонии и Грузии - прим. ТАСС) снова осталась в меньшинстве в своей оголтелой русофобской истерии", - прокомментировал решение ПАСЕ глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. "Будем продолжать эффективно работать на парламентской площадке самой широкоохватной европейской организации", - пообещал он.
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/7640069
Трамспорт 30 янв 2020 в 12:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (estrix003 @ 30.01.2020 - 12:23)
Цитата (Трамспорт @ 30.01.2020 - 10:21)
То есть, русские из Казахстана приехали в Россию и сразу же получили паспорта? Не знаю, а по-моему русские обслуживаются во второстепенную очередь, годами, чуть ли не десятками годов.
И я отметил не про Крым, а про остальное СНГ и русских. Если бы RF были сильно нужны люди, а не территории, то русским давно бы уже паспорта раздали без всяких бюрократий. Как в Германии, как в Израиле, как в Венгрии. Но мы не из таких. Знай наших!

Именно! Приехали в Калининград, получили паспорта, живут и работают!

Некоторым претят подобные варианты. А у большинства нет такой возможности.
InnaI 30 янв 2020 в 12:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Darthlexx @ 30.01.2020 - 16:21)
Цитата (InnaI @ 30.01.2020 - 12:13)
Какие нетипичные начальные комменты. Аж странно, ЯП ли это?

так они же в 2018 и 76% наголосовали, за крым, пыню и двор, голосуют в упор

Каждый имеет право голосовать как считает нужным.
sam19751 30 янв 2020 в 12:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
вот умеют же говорить

НИ еДИНОГО лишнего слова. вообще ..
karaban78 30 янв 2020 в 12:44
Приколист  •  На сайте 14 лет
-1
Вы заметили, как Слуцкий съебался сразу?
djamix 30 янв 2020 в 13:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
14
Крым мой, моих родственников, моих друзей и сослуживцев, живущих там.
Но никак не украинский.

Так что этот вопрос давно уже пора закрыть - чей Крым. Он русский. Всё. Точка.

Желающие опровергнуть - приди и возьми. Губастому укродепутатику там уже по щам надавали, пусть другие попробуют.
Этот губастик еще и про *украинскую* Кубань что-то квакал.

нюню
djamix 30 янв 2020 в 13:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (Darthlexx @ 30.01.2020 - 12:21)
Цитата (InnaI @ 30.01.2020 - 12:13)
Какие нетипичные начальные комменты. Аж странно, ЯП ли это?

так они же в 2018 и 76% наголосовали, за крым, пыню и двор, голосуют в упор

А за кого надо было голосовать?
За коломойского? За навального?

Нет уж, нахуй такие варианты)
Донкихотлама 30 янв 2020 в 13:12
Шутник  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (Бобби @ 30.01.2020 - 12:10)
И Крым ваш, и газ ваш, и нефть ваша, и лес ваш, и олигархи ваши, и полиция ваша, и законы ваши и даже Путин ваш.

Вы там держитесь.

укроп очнулся и принял
posternakd 30 янв 2020 в 13:13
Приколист  •  На сайте 9 лет
-9
Боярышником лечится будем :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Darthlexx 30 янв 2020 в 13:19
Генсек  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (InnaI @ 30.01.2020 - 12:37)
Цитата (Darthlexx @ 30.01.2020 - 16:21)
Цитата (InnaI @ 30.01.2020 - 12:13)
Какие нетипичные начальные комменты. Аж странно, ЯП ли это?

так они же в 2018 и 76% наголосовали, за крым, пыню и двор, голосуют в упор

Каждый имеет право голосовать как считает нужным.

ожидаемый итог голосования - повышение пенсвозраста, ндс, а теперь ещё и вечное правление царя, хорошо проголосовали, спасибо, не удивлюсь, что и за поправки будет единогласно ЗА bravo.gif
LIV 30 янв 2020 в 13:21
Ярило  •  На сайте 8 лет
5
Был Российский, Российский и есть!
Angelberth 30 янв 2020 в 13:22
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
-7
Эмм... а все что поддерживает народ Российской Федерации является приоритетом для Российской Федерации что ли? А если народ Российской Федерации захочет ну там СССР возродить, чо делать-то бывший журнашлюх, а ныне татупед Толстой будет?
honor881 30 янв 2020 в 13:39
VERY HARD  •  На сайте 13 лет
18
- Комитет ПАСЕ отклонил все украинские поправки к резолюции по РФ.
- ПАСЕ подтвердила все полномочия России.
- П.Толстой избран вице-спикером ПАСЕ.

Нормально xoxлы съездили рycню перемогнуть. gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 280
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх