Чей Крым

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Участнег 30 янв 2020 в 19:25
Ярила  •  На сайте 19 лет
-2
Самая большая высадка лахты на первой странице за месяц. Даже иранский боинг столько не собрал. Вся пропаганда брошена, чтобы смягчить возмущение по поводу изменения конституции.
ruslan3967 30 янв 2020 в 19:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Европа никогда не была у России в друзьях, какой смысл слушать их гнилое мнение. Кто как считает. Они считают как им выгодней, им нужна слабая Россия вот и всё.
atmicandr 30 янв 2020 в 19:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
-5
Цитата (captainkuk @ 30.01.2020 - 19:23)
Цитата (atmicandr @ 30.01.2020 - 19:20)
Мне плевать чей Крым. Мне от него ни холодно, ни жарко. Даже если бы я и знал что он сначала был укровский, а потом типа наш, то я бы никакой разницы не заметил от его принадлежности

Если б Крым остался украинским, то разницу вы бы заметили сразу. kosyak.gif

Я полагаю вы хотите сказать про размещение войск наты? Да ничерта бы не было. И те и другие только понты могут кидать. Никакой войны не будет вообще между натой и рашей никогда, ибо это бред!
крапивин 30 янв 2020 в 19:32
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (atmicandr @ 30.01.2020 - 19:29)
Я полагаю вы хотите сказать про размещение войск наты? Да ничерта бы не было. И те и другие только понты могут кидать. Никакой войны не будет вообще между натой и рашей никогда, ибо это бред!

Тут была бы резня. Говорю, как местный. Допускаю, что лично вам безразличны массовые смерти русских, но если бы вдруг нечто подобное произошло там, где живёте вы - я бы воспринял это, как личную трагедию.
Кстати, где вы живёте? В каком регионе?
atmicandr 30 янв 2020 в 19:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (крапивин @ 30.01.2020 - 19:22)
Цитата (atmicandr @ 30.01.2020 - 19:20)
Мне плевать чей Крым. Мне от него ни холодно, ни жарко. Даже если бы я и знал что он сначала был укровский, а потом типа наш, то я бы никакой разницы не заметил от его принадлежности

А какие ещё субъекты Федерации, по вашему мнению, не нужны?

Нам не нужны горячие, которые расположены на кауказе. Непонятно почему их считают защитой тамошних границ... Уверен, что в случае бучи съебутся они первыми. А после того как Кадыров стал героем РФ, то это просто пиздец.
ruslan3967 30 янв 2020 в 19:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (atmicandr @ 30.01.2020 - 20:32)
Нам не нужны горячие, которые расположены на кауказе. Непонятно почему их считают защитой тамошних границ... Уверен, что в случае бучи съебутся они первыми. А после того как Кадыров стал героем РФ, то это просто пиздец.

Аполитично рассуждаешь.
Не будет юрисдикции РФ на Кавказе там будет вторая Сирия, за полгода причём.
И далее куча беженцев в Ставрополье и КК.
Экономические проблемы, криминал, дестабилизация ситуации.
Да что я объясняю, это ясно любому нормальному человеку.
крапивин 30 янв 2020 в 19:35
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (atmicandr @ 30.01.2020 - 19:32)
Нам не нужны горячие, которые расположены на кауказе. Непонятно почему их считают защитой тамошних границ... Уверен, что в случае бучи съебутся они первыми. А после того как Кадыров стал героем РФ, то это просто пиздец.

И прилегающие к Белоруссии не нужны, так как они уйдут в Европу. И дальневосточные не нужны, так как они уйдут в Японию и Китай.
Какие же нужны, по вашему мнению? Москва и Московская область?
atmicandr 30 янв 2020 в 19:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
крапивин
Свердловская область.
крапивин 30 янв 2020 в 19:36
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (ruslan3967 @ 30.01.2020 - 19:34)
Аполитично рассуждаешь.
Не будет юрисдикции РФ на Кавказе там будет вторая Сирия, за полгода причём.
И далее куча беженцев в Ставрополье и КК.
Экономические проблемы, криминал, дестабилизация ситуации.
Да что я объясняю, это ясно любому нормальному человеку.

Полагаю, это и ему вполне ясно. Просто инерция "хватит кормить Кавказ".
Бобби 30 янв 2020 в 19:36
Приколист  •  На сайте 17 лет
-3
Цитата (atmicandr @ 30.01.2020 - 19:32)

Нам не нужны горячие, которые расположены на кауказе. Непонятно почему их считают защитой тамошних границ... Уверен, что в случае бучи съебутся они первыми. А после того как Кадыров стал героем РФ, то это просто пиздец.

Нужны. Надо же как то бабло пилить. Или ты думаешь кауказ не делится с москвой? И не сьебутся в случае бучи. А будут грабить и убивать русское население.
крапивин 30 янв 2020 в 19:37
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (atmicandr @ 30.01.2020 - 19:35)
крапивин
Свердловская область.

Ну вот, смотрите - очень многие россияне никогда не были и не побывают в вашем замечательном крае. Я тут общался с женщиной из Бийска - она говорит, что Алтайский край может отделиться и жить припеваючи самостоятельно.
Есть и сторонники Уральской республики, и Сибирской. Все они примерно так же и рассуждают.
captainkuk 30 янв 2020 в 19:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (крапивин @ 30.01.2020 - 19:32)
Тут была бы резня. Говорю, как местный. Допускаю, что лично вам безразличны массовые смерти русских, но если бы вдруг нечто подобное произошло там, где живёте вы - я бы воспринял это, как личную трагедию.
Кстати, где вы живёте? В каком регионе?

Там не только бы резня была, причём похлеще , чем в Донбассе. Майданутые разгромили бы все исторические памятники, к которым они сами не имеют никакого отношения. И сдали бы всю территорию пиндосам и туркам.
atmicandr 30 янв 2020 в 19:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (крапивин @ 30.01.2020 - 19:35)
И прилегающие к Белоруссии не нужны, так как они уйдут в Европу. И дальневосточные не нужны, так как они уйдут в Японию и Китай.
Какие же нужны, по вашему мнению? Москва и Московская область?

Кстати московия примерно так и ведёт себя, показывая на какие части страны насрать. Вот хоть что мне говорите, а Дальний восток москвабад отдаст китайцам, причём как всегда продешевит. Я не верю в будущее нашей страны с такой властью
atmicandr 30 янв 2020 в 19:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Бобби @ 30.01.2020 - 19:36)
Цитата (atmicandr @ 30.01.2020 - 19:32)

Нам не нужны горячие, которые расположены на кауказе. Непонятно почему их считают защитой тамошних границ... Уверен, что в случае бучи съебутся они первыми. А после того как Кадыров стал героем РФ, то это просто пиздец.

Нужны. Надо же как то бабло пилить. Или ты думаешь кауказ не делится с москвой? И не сьебутся в случае бучи. А будут грабить и убивать русское население.

Если это не сарказм, то я полностью с вами согласен bravo.gif
parson 30 янв 2020 в 19:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Пишут тут вяло с Украины. А зачем писать, если действует право сильного и всякие пропандистские опусы из каждого утюга, чтоб его оправдать. Так и Китай отожмет ДВ и он тоже будет считаться исконно китайским.
Приличным людям по крайней мере неудобно, когда им что-то втюхивают что-то полученное преступным путем . А неприличным, это то, что мы видим в России.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
крапивин 30 янв 2020 в 19:40
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (captainkuk @ 30.01.2020 - 19:37)
Там не только бы резня была, причём похлеще , чем в Донбассе. Майданутые разгромили бы все исторические памятники, к которым они сами не имеют никакого отношения. И сдали бы всю территорию пиндосам и туркам.

Во всяком случае в Севастополе снесли бы все памятники, это однозначно. Город пропитан русской имперской историей, это для рогулей невыносимо.
Ivansilver 30 янв 2020 в 19:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (крапивин @ 30.01.2020 - 19:22)
Вы написали, что МТС уходит. Тарифы - другое дело.

Другое, другое. Сегодня ухудшили условия единственного тарифа, действующего в Крыму. Вроде разрешили миграцию на местных операторов, работает уже или не - не знаю, врать не буду. Сделали рассылку не на 978, а на другие кода МТС, находящиеся в техническом роуминге в регионе об отмене услуги "Как дома", предложив новую " в отпуске" за 50 рублей в день. Информация висела на официальном сайте, затем её убрали после обращения Зырянова. Глупый МТС сам под себя копает smile.gif
крапивин 30 янв 2020 в 19:41
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (atmicandr @ 30.01.2020 - 19:38)
Кстати московия примерно так и ведёт себя, показывая на какие части страны насрать. Вот хоть что мне говорите, а Дальний восток москвабад отдаст китайцам, причём как всегда продешевит. Я не верю в будущее нашей страны с такой властью

Московия, москвабад...
Скажите, а вы коренной уралец или пришлый? Ну там с Украины, например?..
И вы, как я понимаю, тоже скакали в сквере?
jubis 30 янв 2020 в 19:43
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
как они табличку на графской вешали "город украинских моряков" ,вот это цирк был
TopRabbit 30 янв 2020 в 19:44
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Baron330 @ 30.01.2020 - 12:03)
Что ответит Сбер, МэТэСэ и прочие?

Вместо них говорят германская Metro Cash&Carry (Симферополь, Мирное, Евпаторийская 125; Севастополь, Тараса Шевченко, 61) и французский Auchan (Симферополь, Киевская, 189).
jubis 30 янв 2020 в 19:44
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Ivansilver @ 30.01.2020 - 19:41)
Другое, другое. Сегодня ухудшили условия единственного тарифа, действующего в Крыму. Вроде разрешили миграцию на местных операторов, работает уже или не - не знаю, врать не буду. Сделали рассылку не на 978, а на другие кода МТС, находящиеся в техническом роуминге в регионе об отмене услуги "Как дома", предложив новую " в отпуске" за 50 рублей в день. Информация висела на официальном сайте, затем её убрали после обращения Зырянова. Глупый МТС сам под себя копает smile.gif

мне никакие рассылки не 918 и 911 не приходили
Бедросович 30 янв 2020 в 19:44
да, ник никудышний :facepalm:  •  На сайте 16 лет
1
хорошая тема, хорошая)))

покуда русские сами себе ставят вопрос чей крым, до тех пор он не русский.
Бобби 30 янв 2020 в 19:44
Приколист  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (atmicandr @ 30.01.2020 - 19:39)

Если это не сарказм, то я полностью с вами согласен bravo.gif

К сожалению не сарказм. Что было с русским населением на кавказе, когда этот кавказ хотел отделится? В России везде откаты, даже в дотациях кавказу.
крапивин 30 янв 2020 в 19:45
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (jubis @ 30.01.2020 - 19:43)
как они табличку на графской вешали "город украинских моряков" ,вот это цирк был

Цирк был, когда Мамчак сочинил свой вариант "Легендарного Севастополя"
Сейчас, кстати, он запрещён законодательно.
https://www.youtube.com/watch?v=Eqw2hNxf8SM
крапивин 30 янв 2020 в 19:46
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Ivansilver @ 30.01.2020 - 19:41)
Другое, другое. Сегодня ухудшили условия единственного тарифа, действующего в Крыму. Вроде разрешили миграцию на местных операторов, работает уже или не - не знаю, врать не буду. Сделали рассылку не на 978, а на другие кода МТС, находящиеся в техническом роуминге в регионе об отмене услуги "Как дома", предложив новую " в отпуске" за 50 рублей в день. Информация висела на официальном сайте, затем её убрали после обращения Зырянова. Глупый МТС сам под себя копает smile.gif

Не приходила рассылка.
У меня очень старый номер, купил в Симфере ещё весной 2014. Или летом, не помню.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 280
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх