РПЛ без прикрас и модераций

Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ZLO1312 21 мая 2023 в 19:43
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (Жирный @ 21.05.2023 - 19:39)
а я всем нажал!
все, право на одну осечку мы использовали, теперь посмотрим справимся ли или опять медали ускользнут!

Прости не удержался, но Соболев вам показал за медали)))

РПЛ без прикрас и модераций

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 21 мая 2023 в 19:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (ZLO1312 @ 21.05.2023 - 19:38)
Цитата (JohnDow @ 21.05.2023 - 19:22)
Ну нажми,я то свое отсижу, а ты уже не поменяешься.

Ты что так возбудился? Началось с того, что оскорбили Соболева. Да поступил он по идиотски и подставил команду между прочим. Но нахера оскорблять, соответственно пришёл ответ. И понеслось, вплоть до кнопок. При чём оскорблёнными тут почему вы себя считаете. Выдохни, тут нормальная ветка, к обиженным, это в соседнюю. Вот там любят начать срач, а потом дружно обижаться.

вы что там в бане постигли Дзен? lol.gif

РПЛ без прикрас и модераций
Лапотьпервый 21 мая 2023 в 19:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
Чума сегодня побеждена.
Жирный 21 мая 2023 в 19:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (ZLO1312 @ 21.05.2023 - 19:43)
Цитата (Жирный @ 21.05.2023 - 19:39)
а я всем нажал! 
все, право на одну осечку мы использовали, теперь посмотрим справимся ли или опять медали ускользнут!

Прости не удержался, но Соболев вам показал за медали)))

показал прежде всего свою ебанутость, Роша его сожрал с потрохами в течение матча, вот он и психанул. За медали интрига нешуточная, тем интереснее!
Жирный 21 мая 2023 в 19:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Лапотьпервый @ 21.05.2023 - 19:47)
Чума сегодня побеждена.

прививаться надо болезный от чумы! cool.gif
admiral7870 21 мая 2023 в 19:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
Болеть за российский футбол всё равно, что дрочить на Аллу Пугачёву.
Жирный 21 мая 2023 в 19:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (admiral7870 @ 21.05.2023 - 19:49)
Болеть за российский футбол всё равно, что дрочить на Аллу Пугачёву.

ну пиздуй в политические темы и болей за украинский!
slavagru 21 мая 2023 в 19:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
Соболю на разборе надо будет держаться версии, что ему ногой чуть не попал по шурундулам. И просто обратил на это внимание игрока ЦСКА, а тот зачем то ябедничать и цитировать побежал...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sayder774 21 мая 2023 в 19:54
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Цитата (ZLO1312 @ 21.05.2023 - 21:38)
Началось с того, что оскорбили Соболева. Да поступил он по идиотски и подставил команду между прочим.

Мне показалось Роша пытался падая попасть Соболеву в пах.
Поэтому Соболев ему так и показал.
И понеслось))
Жирный 21 мая 2023 в 19:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
По справедливости конечно Роше бы отменить карточку, хуй с ним с результатом, уже не переиграешь, но с Краснодаром без ключевого центрального защитника хуево будет. Набабкин конечно поможет на опыте, но мало ли что!
Жирный 21 мая 2023 в 19:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
slavagru
sayder774

РПЛ без прикрас и модераций
Кабамба 21 мая 2023 в 20:08
Снегр  •  На сайте 6 лет
Главные итоги дерби : гол Игнатова - чист , а "дельфин" - истеричка.
ZLO1312 21 мая 2023 в 20:14
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Абаскаль пообещал, что Соболев не будет играть, если повторит скандальный жест

«Однозначно, 100% он будет наказан. То, что сделал Соболев, не соответствует тем ценностям, которые есть в «Спартаке». Если такое повторится, человек не будет играть. Прежде всего, это уважение, это воспитание.

Это уже случилось второй раз, Мартинс тоже был наказан за свое поведение в прошлом. Если это будет повторяться, то они будут смотреть футбол на скамейке», – сказал Абаскаль

Ну вот и тренер и высказался насчёт этой выходки. Всё справедливо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZLO1312 21 мая 2023 в 20:16
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (Кабамба @ 21.05.2023 - 20:08)
Главные итоги дерби : гол Игнатова - чист , а "дельфин" - истеричка.

Истеричка как раз Роща, который стал всем судьям показывать и жаловаться, а они не поняли)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gunstilzit автор 21 мая 2023 в 20:19
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Матч не смотрел,но Соболева надо сдать на опыты в психушку dont.gif
Жирный 21 мая 2023 в 20:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (ZLO1312 @ 21.05.2023 - 20:16)
Цитата (Кабамба @ 21.05.2023 - 20:08)
Главные итоги дерби : гол Игнатова  - чист , а  "дельфин" - истеричка.

Истеричка как раз Роща, который стал всем судьям показывать и жаловаться, а они не поняли)))

ну если бы Карась не выключился из эпизода а сразу прибежал бы и показал карточку, Роше не пришлось бы ничего объяснять, это тоже к вопросу ВАР и к работе судей, должны были моментально друг другу просигнализировать а не сиськи мять пять минут!
JohnDow 21 мая 2023 в 20:33
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
Цитата (slavagru @ 21.05.2023 - 21:53)
Соболю на разборе надо будет держаться версии, что ему ногой чуть не попал по шурундулам. И просто обратил на это внимание игрока ЦСКА, а тот зачем то ябедничать и цитировать побежал...

Ну то есть понятно: за свои действия ответить сей педераст не в состоянии.
JohnDow 21 мая 2023 в 20:34
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
Цитата (ZLO1312 @ 21.05.2023 - 22:14)
Абаскаль пообещал, что Соболев не будет играть, если повторит скандальный жест

«Однозначно, 100% он будет наказан. То, что сделал Соболев, не соответствует тем ценностям, которые есть в «Спартаке». Если такое повторится, человек не будет играть. Прежде всего, это уважение, это воспитание.

Это уже случилось второй раз, Мартинс тоже был наказан за свое поведение в прошлом. Если это будет повторяться, то они будут смотреть футбол на скамейке», – сказал Абаскаль

Ну вот и тренер и высказался насчёт этой выходки. Всё справедливо.

Ну то бишь тренер сказал что это педота и выходка его неуважительна, а судья понимаешь сразу не увидел.
JohnDow 21 мая 2023 в 20:35
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
Цитата (ZLO1312 @ 21.05.2023 - 22:16)
Цитата (Кабамба @ 21.05.2023 - 20:08)
Главные итоги дерби : гол Игнатова  - чист , а  "дельфин" - истеричка.

Истеричка как раз Роща, который стал всем судьям показывать и жаловаться, а они не поняли)))

А Вам хоть в глаза ссы - все божья роса.
masterplan 21 мая 2023 в 20:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Жирный @ 21.05.2023 - 19:47)
За медали интрига нешуточная, тем интереснее!

Там и за выживание огонь, следующий тур Факел - Крылья заруба
ZLO1312 21 мая 2023 в 20:38
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата
ну если бы Карась не выключился из эпизода а сразу прибежал бы и показал карточку, Роше не пришлось бы ничего объяснять, это тоже к вопросу ВАР и к работе судей, должны были моментально друг другу просигнализировать а не сиськи мять пять минут!

Ладно хоть не попиздились, уже хорошо)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 21 мая 2023 в 20:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
если бы не слишком высокая цена этого дерби, было бы конечно не так обидно а даже прикольно не смотря на результат. Но тут опять игру сломали этими недопенальти, недоофсайдами, недоудалениями! То, что сейчас с пенальти творится это просто жесть, это ведь на наших глазах произошла такая подмена футбола, где весь смысл теперь сводится удачнее подставиться в штрафной соперника. Это не футбол это херня!
JohnDow 21 мая 2023 в 20:56
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
Президент Российской премьер‑лиги (РПЛ) Александр Алаев после матча 28‑го тура МИР РПЛ между «Спартаком» и ЦСКА заявил, что не понял, почему удалили защитника «красно‑синих» Виллиана Рошу.

Спортбокс

Сейчас такие, ой да..удаление было неправлиьное, красную отменим... а реузльтат то не поменяешь
sayder774 21 мая 2023 в 20:57
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Цитата (Жирный @ 21.05.2023 - 22:41)
То, что сейчас с пенальти творится это просто жесть, это ведь на наших глазах произошла такая подмена футбола, где весь смысл теперь сводится удачнее подставиться в штрафной соперника. Это не футбол это херня!

Когда Спартак пенял на судей, все смеялись и умничали.
А что теперь? ЦСКА пострадал?))
Жирный 21 мая 2023 в 21:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (sayder774 @ 21.05.2023 - 20:57)
Цитата (Жирный @ 21.05.2023 - 22:41)
То, что сейчас с пенальти творится это просто жесть, это ведь на наших глазах произошла такая подмена футбола, где весь смысл теперь сводится удачнее подставиться в штрафной соперника. Это не футбол это херня!

Когда Спартак пенял на судей, все смеялись и умничали.
А что теперь? ЦСКА пострадал?))

а кто страдает? по пенальти у меня нет вопросов, только по красной Роше! На прямую на результат это не повлияло. Я вообще говорю, что с пенальти сейчас творится лютая хуерга, в любом матче! Раньше такой бы точно не поставили, контакт хоть и был, но Мендес игрока не видел, играл по мячу а уж упал спартаковец картинно себе на желтую карточку. Когда результат в дерби определяет вот такая вот нелепая хуйня это конечно неприятно! лучше и справедливее была бы ничья.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 119 475
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх