РПЛ без прикрас и модераций

Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Macdonald 21 мая 2023 в 18:31
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Цитата (Старичелло @ 21.05.2023 - 18:27)
Цитата (JohnDow @ 21.05.2023 - 18:25)
Я нет, я себя за член не хватаю, и им в  мужиков не тыкаю.

Что слабо признать что Соболев педота чморливая?

А я считаю, что Игааарь педота дырявая. Слабо это признать?

Тебя питерест покусал?
Жирный 21 мая 2023 в 18:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
не зря у меня чуйка была нехорошая!
JohnDow 21 мая 2023 в 18:32
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
Цитата (Старичелло @ 21.05.2023 - 20:30)
Хе-хе. Ничего и никому я обосновывать не собираюсь. Эмоции это.

Слив засчтан. Ты пиздабол. Больше пиздабола можно слышать.
Старичелло 21 мая 2023 в 18:32
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
С победой нас. Карась лучший.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 21 мая 2023 в 18:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
два матча теперь обязаны выгрызать, но это пиздец как трудно будет!
masterplan 21 мая 2023 в 18:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
Добавили мало, там только с писюнами минут пять разбирались, ещё два вара и замены
Жирный 21 мая 2023 в 18:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
Эх Игорь ведь потащил....как обидно сука!
Serg011 21 мая 2023 в 18:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (pushfold @ 21.05.2023 - 18:30)
на протяжении всего чемпа какой-то жуткий уровень судейства. ангажированность в купе с откровенным непрофессионализмом. этим овощам вар дали, но лучше не стало

Ну хрен знает. Карасёв вообще то до февраля прошлого года активно обслуживал и зарубежные матчи. И то, что его приглашали регулярно судить в Европу, говорит о том, что его там считали неплохим судьёй.
Старичелло 21 мая 2023 в 18:34
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (JohnDow @ 21.05.2023 - 18:32)
Слив засчтан. Ты пиздабол. Больше пиздабола можно слышать.

Питерские за такое кнопку жмут. Но я не питерский.
Судейка сегодня был наш. Это удивительно. Такое бывает, оказывается. Эмоции схлынут, результат останется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Старичелло 21 мая 2023 в 18:35
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (Macdonald @ 21.05.2023 - 18:31)
Тебя питерест покусал?

Я лишь ответил. Что не так?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pushfold 21 мая 2023 в 18:40
Весельчак  •  На сайте 15 лет
Цитата (Serg011 @ 21.05.2023 - 18:34)
Ну хрен знает. Карасёв вообще то до февраля прошлого года активно обслуживал и зарубежные матчи. И то, что его приглашали регулярно судить в Европу, говорит о том, что его там считали неплохим судьёй.

да я не только про него (хотя нахуевертил он сегодня достаточно. за такое судейство на годик на первенство водокачки надо). я про общий уровень. ошибки (либо сознательный сплав), низкая квалификация, различные трактовки идентичных эпизодов... общий уровень судейского корпуса ниже плинтуса. хотя, чему удивляться, судьи под стать уровню чемпионата
Жирный 21 мая 2023 в 18:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
Вот защитника ключевого потеряли и результат не заставил себя ждать! Любая мелочь в Дерби имеет значение! Игра конечно совершенно равная, хотя моменты у нас были хорошие.
sayder774 21 мая 2023 в 18:53
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Отличный матч!
ЦСКА поплатился за трусливый футбол автобусный. Если ты фаворит играй в атаку!
Спартак давил и больше заслужил победу.

Карась в этот раз разобрался во всех эпизодах.
С выходом Вити и Кейта количество моментов у ворот ЦСКА в три раза выросло.
slavagru 21 мая 2023 в 19:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
Надо было зачитывать чистый гол Игнатова и не было бы всего этого...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZLO1312 21 мая 2023 в 19:06
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (JohnDow @ 21.05.2023 - 18:28)
Обоснуй? Пруф как говориться или пиздабол.

Соболев вон, всем на экране показал что он с мпх на перевес к мужикам кидается. Теперь давай обосновывай за Игоря...

В кубке 2010 показывал жесты фанатам и провоцировал. И там были очень похожие, какие Соболев показал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Старичелло 21 мая 2023 в 19:08
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (slavagru @ 21.05.2023 - 19:00)
Надо было зачитывать чистый гол Игнатова и не было бы всего этого...

А в случае с удалениями, чуть раньше надо было дать желтую защитнику армейцев.
Но это всё задним умом. А так, хорошее было дерби. Огненное. Как это и должно быть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sayder774 21 мая 2023 в 19:15
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Цитата (Старичелло @ 21.05.2023 - 20:34)
Цитата (JohnDow @ 21.05.2023 - 18:32)
Слив засчтан. Ты пиздабол. Больше пиздабола можно слышать.

Питерские за такое кнопку жмут.

Жми не стесняйся.
Мне пример показали, и я ему теперь следую dont.gif
sayder774 21 мая 2023 в 19:16
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Кстати отлично Краснодар начал матч!
slavagru 21 мая 2023 в 19:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (sayder774 @ 21.05.2023 - 19:16)
Кстати отлично Краснодар начал матч!

Вот Карасев не засчитал бы 2й гол...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Старичелло 21 мая 2023 в 19:19
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата
Жми не стесняйся.
Мне пример показали, и я ему теперь следую

Он на эмоциях писал. Понять можно и простить необходимо. Я не в обиде.

А для срабатыванья кнопки нужна банда. Харь, думаю, не меньше десяти. Иначе суета всё это жмяканье и трата времени.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JohnDow 21 мая 2023 в 19:22
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
Цитата (Старичелло @ 21.05.2023 - 20:34)
Цитата (JohnDow @ 21.05.2023 - 18:32)
Слив засчтан. Ты пиздабол. Больше пиздабола можно слышать.

Питерские за такое кнопку жмут. Но я не питерский.
Судейка сегодня был наш. Это удивительно. Такое бывает, оказывается. Эмоции схлынут, результат останется.

Ну нажми,я то свое отсижу, а ты уже не поменяешься.
Старичелло 21 мая 2023 в 19:23
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (JohnDow @ 21.05.2023 - 19:22)
Ну нажми,я то свое отсижу, а ты уже не поменяешься.

Я не поменяюсь, это верно. И потому не стану жать. И не проси, не уговаривай.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZLO1312 21 мая 2023 в 19:38
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (JohnDow @ 21.05.2023 - 19:22)
Ну нажми,я то свое отсижу, а ты уже не поменяешься.

Ты что так возбудился? Началось с того, что оскорбили Соболева. Да поступил он по идиотски и подставил команду между прочим. Но нахера оскорблять, соответственно пришёл ответ. И понеслось, вплоть до кнопок. При чём оскорблёнными тут почему вы себя считаете. Выдохни, тут нормальная ветка, к обиженным, это в соседнюю. Вот там любят начать срач, а потом дружно обижаться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 21 мая 2023 в 19:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
а я всем нажал! biggrin.gif
все, право на одну осечку мы использовали, теперь посмотрим справимся ли или опять медали ускользнут!
Жирный 21 мая 2023 в 19:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
Валера точно слился, из гонки! Соответственно в игре с нами мотивации не будет! Но Краснодар нам точно даст просраться! Они озверину как будто нажрались!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 119 475
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх