РПЛ без прикрас и модераций

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (198) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
gunstilzit
14.04.2023 - 16:06
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35516
Глушенков сравнил «Спартак» и ЦСКА с ресторанами быстрого питания
Форвард «Локомотива» Максим Глушенков объяснил, почему не считает проблемой переход из «Спартака» в ЦСКА.

– После ухода из «Спартака» ты сказал: «Перешел бы из «Спартака» в ЦСКА – играю для себя, а не ради фанатов». Можешь объяснить, что имел в виду?

– Да, потому что меня не так поняли. Я люблю болельщиков, и мне всегда нравится, когда собирается полный стадион. Такое в моей жизни было всего раз – когда у «Крыльев» был день рождения. Пришло 40 тысяч человек – чистый кайф.

В свою фразу я вкладывал лишь единственный смысл: футбол – моя работа. Если бы работнику «Макдональдса» не нравилось там работать, он бы перешел в KFC.

Если человеку не нравится работать в одном месте, почему нельзя перейти на другое? Болельщики тут ни при чем.

– Даже если не брать эту фразу, ты местами жестко высказываешься о «Спартаке», но при этом, когда забил им, играя за «Химки», не праздновал. Почему?

– Это просто был мой первый гол в ворота «Спартака». Поэтому решил не праздновать. Больше я им пока не забивал, но, когда забивали мои партнеры, прыгал больше всех (смеется).

А вот если буду забивать «Крыльям» – ни один гол не отпраздную. Кстати, тот матч с «Химками» вообще получился сумасшедшим. Я забил, а через 10 минут удалился за грубый фол против Айртона.

После игры меня в комментариях хреначили все: болельщики «Спартака» – за гол, болельщики «Химок» – за удаление (мы ведь в итоге проиграли), и третья группа лиц – за то, что отпраздновал гол с Глушаковым.

РПЛ без прикрас и модераций
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Жирный
14.04.2023 - 16:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 17439
)))

РПЛ без прикрас и модераций
 
[^]
Жирный
14.04.2023 - 16:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 17439
gunstilzit
Хватит хуйней страдать, я вообще ничего плохого не хотел, просто немного подчистил, перегнул, согласен, молодой, неопытный. Ну бывает хули!
 
[^]
gunstilzit
14.04.2023 - 16:23
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35516
Жирный ,на колени встань.
И ты можешь удалять политпосты?

Это сообщение отредактировал gunstilzit - 14.04.2023 - 16:25
 
[^]
Жирный
14.04.2023 - 16:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 17439
Цитата (gunstilzit @ 14.04.2023 - 16:23)
Жирный ,на колени встань.
И ты можешь удалять политпосты?

cool.gif

РПЛ без прикрас и модераций
 
[^]
gunstilzit
14.04.2023 - 16:26
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35516
Лапочкин о симуляциях: «Судьи изучают не только Комличенко, но и Соболева с Тюкавиным. Готовы к тому, что они будут симулировать»
Сергей Лапочкин высказался об игроках Мир РПЛ, склонных к симуляциям.


– В первой части сезона «Ростов» жаловался, что судьи стали делать акцент на действиях Комличенко. Разве это не нормально?

– Конечно, нормально. Судьи изучают манеру многих игроков, которые не стремятся остаться на ногах в любой ситуации. Речь не только про Комличенко – то же самое относится к Александру Соболеву и Константину Тюкавину. Судьи не выходят на матч с предубеждением, но они готовы к тому, что эти нападающие могут симулировать.

То, что судьи изучают Комличенко – не минус «Ростова», а плюс нашим судьям, потому что в этой части они готовы к работе.

– Комличенко и Соболев – попсовые фигуры в обсуждении пенальти. Что не так с Тюкавиным?

– Тюкавин любит усиливать контакты в штрафной. Безусловно, на нем нарушают правила в штрафной – и иногда пенальти не назначают даже за очевидный фол. Но в игре Тюкавина есть элементы симуляций, – сказал бывший арбитр ФИФА в интервью
 
[^]
gunstilzit
14.04.2023 - 16:28
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35516
Жирный ,ладно.Ну ещё раз такое повториться,домой не приходи dont.gif
 
[^]
Жирный
14.04.2023 - 16:30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 17439
Цитата (gunstilzit @ 14.04.2023 - 16:28)
Жирный ,ладно.Ну ещё раз такое повториться,домой не приходи dont.gif

rulez.gif

РПЛ без прикрас и модераций
 
[^]
gunstilzit
14.04.2023 - 16:39
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35516
КДК РФС оштрафовал "Торпедо", ЦСКА, "Химки", "Факел", "Спартак", и "Ростов"
А также главных тренеров некоторых команд.
В четверг, 13 апреля, состоялось заседание контрольно–дисциплинарного комитета РФС, на котором были приняты следующие решения:
РПЛ

«Торпедо Москва» – «Факел»

– В соответствии с частью 1 статьи 111 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 33 приложения № 1 дисциплинарного регламента РФС за иные нарушения регламента соревнования (пункт 4.7. технического регламента) – оштрафовать ФК «Факел» г. Воронеж на 20 000 рублей.

– В соответствии с частью 1 статьи 111 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 33 приложения № 1 дисциплинарного регламента РФС за иные нарушения регламента соревнования (пункт 5.9. регламента) – вынести ФК «Торпедо Москва» г. Москва замечание.

– В соответствии с частью 1 статьи 111 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 33 приложения № 1 дисциплинарного регламента РФС за иные нарушения регламента соревнования (пункт 8.16. регламента) – оштрафовать ФК «Торпедо Москва» г. Москва на 20 000 рублей.

«Спартак-Москва» – «Динамо-Москва»

– В соответствии с частью 1 статьи 111 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 33 приложения № 1 дисциплинарного регламента РФС за иные нарушения регламента соревнования (пункт 4.7. технического регламента) – оштрафовать ФК «Спартак-Москва» г. Москва на 20 000 рублей.

– В соответствии со статьей 90 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 приложения № 1 дисциплинарного регламента РФС за выход за пределы технической зоны – оштрафовать главного тренера ФК «Динамо-Москва» г. Москва Славишу Йоканович на 30 000 рублей.

ПФК ЦСКА – «Химки»


– В соответствии с частью 1 статьи 111 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 33 приложения № 1 дисциплинарного регламента РФС за иные нарушения регламента соревнования (пункт 4.7. технического Регламента) – оштрафовать ПФК ЦСКА г. Москва на 20 000 рублей.

– В соответствии с частью 1 статьи 111 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 33 приложения № 1 дисциплинарного регламента РФС за иные нарушения регламента соревнования (пункт 4.7. технического Регламента) – оштрафовать ФК «Химки» г. Химки на 20 000 рублей.

«Локомотив» – «Зенит»

– В соответствии со статьей 90 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 приложения № 1 дисциплинарного регламента РФС за выход за пределы технической зоны – оштрафовать главного тренера ФК «Локомотив» г. Москва Михаила Галактионова на 20 000 рублей.

– В соответствии с частью 1 статьи 111 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 33 приложения № 1 дисциплинарного регламента РФС за иные нарушения регламента Соревнования (пункт 7.4. регламента чемпионата) – вынести ФК «Локомотив» г. Москва замечание.

Разное

– В соответствии со статьей 98 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 18 приложения №1 дисциплинарного регламента РФС за неподобающее поведение команды (предупреждение шести футболистов и одного Официального лица Клуба) в матче 22 тура МИР Российской Премьер–Лиги между командами ФК «Оренбург» – ФК «Ростов», состоявшемся 10 апреля 2023 года – оштрафовать ФК «Ростов» г. Ростов-на-Дону на 100 000 рублей.
 
[^]
Жирный
14.04.2023 - 16:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 17439
gunstilzit
я темку прикрою? ладно?
хочешь, можешь конечно продолжать здесь развлекаться, но лучше все-таки иди в основную! cool.gif

Это сообщение отредактировал Жирный - 14.04.2023 - 16:49
 
[^]
Бука
15.04.2023 - 19:04
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76588
gunstilzit
Серый, возвращайся давай agree.gif
 
[^]
Жирный
15.04.2023 - 22:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 17439


Размещено через приложение ЯПлакалъ

РПЛ без прикрас и модераций
 
[^]
Старичелло
20.04.2023 - 07:42
Статус: Offline


Человек ранешнего времени

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 15806
Отличная замена дзюбоветке. Буду сюда писать тоже.
 
[^]
Жирный
20.04.2023 - 07:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 17439
Цитата (Старичелло @ 20.04.2023 - 07:42)
Отличная замена дзюбоветке. Буду сюда писать тоже.

Про что писать будешь? Про полную авоську от Акрона?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Старичелло
20.04.2023 - 07:58
Статус: Offline


Человек ранешнего времени

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 15806
Спартак играл вчера, как говно. Пропустить могли пять штук легко, а у самих шансов почти не было. Да и гол, забитый Таварешем, дурной. Кароч, по делу проиграли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
gunstilzit
21.04.2023 - 11:09
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35516
Расписание трансляций и комментаторы матчей 24-го тура РПЛ
Стало известно, кто будет комментировать игры 24-го тура Мир РПЛ на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч Премьер».


Главные игры в туре покажет общедоступный телеканал «Матч ТВ». Встречу «Зенита» и «Динамо» будут комментировать Александр Неценко и Павел Богданов. На московском дерби ЦСКА — «Локомотив» будут работать Константин Генич и Михаил Моссаковский. Встречу «Спартак» — «Краснодар» прокомментируют Георгий Черданцев и Александр Аксенов.

РПЛ без прикрас и модераций
 
[^]
gunstilzit
21.04.2023 - 11:10
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35516
Пименов: «Локомотив» — фаворит в дерби с ЦСКА. «Красно-синие» тяжело выглядели в последнем матче с «Уралом»
«Локомотив» является фаворитом в предстоящем матче 24‑го тура МИР РПЛ с ЦСКА, заявил «Матч ТВ» бывший нападающий «красно‑зеленых» Руслан Пименов.


— Думаю, во встрече ЦСКА и «Локомотива» увидим результативную игру. Сложно сказать, как завершится эта встреча, но, мне кажется, «красно‑зеленые» здесь фавориты. «Локо» сейчас лучше готов физически, а ЦСКА тяжело выглядел в кубковом матче с «Уралом», — сказал Пименов корреспонденту «Матч ТВ».
 
[^]
gunstilzit
21.04.2023 - 11:13
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35516
В Бразилии сообщили, что Марио Фернандес намерен вернуться в ЦСКА и заплатил 2.5 млн за расторжение контракта с "Интернасьоналом"
Защитник Марио Фернандес намерен вернуться в ЦСКА, сообщается на странице в твиттере Gremiston.
Ранее футбольный клуб "Интернасьонал" сообщил о расторжении контракта с Марио по инициативе игрока. В "Интернасьонале" также сообщили, что получили причитающуюся компенсацию.

В Gremiston сообщают, что Марио потребовал расторжения контракта, чтобы вернуться в ЦСКА. Он выплатил компенсацию по 550 тысяч (бразильских реалов) за месяц. Клуб получил 2,5 миллиона за расторжение.

Ранее генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что Марио хотел бы вернуться в ЦСКА.
 
[^]
Жирный
21.04.2023 - 12:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 17439
пиздец ты конечно .....
 
[^]
Старичелло
21.04.2023 - 14:13
Статус: Offline


Человек ранешнего времени

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 15806
Цитата (Жирный @ 21.04.2023 - 12:32)
пиздец ты конечно .....

911 оскорбление

Экс-форвард "Спартака" Юра Мовсисян назвал московский клуб самым популярным в России.

- А как можно было выбрать не "Спартак", брат? Он намного выше других в России. Кто с ним может конкурировать? "Спартак" — самый популярный клуб России. Даже не обсуждается — это очевидно, как ночь и день. Мы везде играли как дома. Помню выездной матч с "Рубином", когда весь стадион был спартаковским.

Юра Мовсисян сыграл за московский "Спартак" 66 матчей, в которых забил 27 голов и сделал восемь результативных передач. Также в РПЛ армянский нападающий успел поиграть за "Краснодар", проведя в краснодарском клубе 51 игру, отметившись 23 забитыми мячами и 10 голевыми пасами. Сейчас 35-летний Мовсисян уже завершил профессиональную игровую карьеру. В России армянин так и не выиграл ни одного трофея. Последним клубом Мовсисяна был американский "Чикаго" в МЛС.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
gunstilzit
21.04.2023 - 14:44
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35516
Старичелло
Цитата
- А как можно было выбрать не "Спартак", брат?

Если армянин назвал тебя другом, значит хочет наебать. А если назвал братом - значит, уже наебал. lol.gif
 
[^]
Старичелло
21.04.2023 - 15:16
Статус: Offline


Человек ранешнего времени

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 15806
Цитата (gunstilzit @ 21.04.2023 - 14:44)
Старичелло

Если армянин назвал тебя другом, значит хочет наебать. А если назвал братом - значит, уже наебал.

Мовс правильный армянин.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
gunstilzit
21.04.2023 - 15:31
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35516
Продублирую.
Жирный
Цитата
Цитата
З.Ы к Гансу это тоже относится! Предал ветку!

В чём предательство?
В том что ты удалял коменты питерца?
В том что ты выжил спартачей?
В том что пропускаешь оскорбления одних,а других чистишь?
За что 20% Человекку?
Ты мне напоминаешь армейскую службу,когда хохлы за лычку рвали жопу.


Модерация – регулярный мониторинг одним модератором или группой соблюдения правил общения на конкретной площадке в сети или офлайне, которые установил владелец или администратор ресурса. Также в обязанности модератора входит проверка материала, который размещается пользователями на площадке.

Например, модератор тематического форума или сообщества в соцсети следит за тем, чтобы участники не нарушали установленные правила общения. То есть не флудили, не оскорбляли друг друга, dont.gif не рекламировали «левые» товары и сервисы. Словом, всё, что запрещено владельцами и администрацией ресурса, то входит в чек-лист проверки модератора. В зависимости от «тяжести» и систематичности нарушений, он выписывает участнику предупреждение, временный или вечный бан.

Однако у модерации есть ещё одно направление, а точнее цель. Довольно часто живые или онлайн-конференции превращаются в нудные, никому не интересные заседания. В итоге – участники тратят время и энергию, но так и не приходят к единому выводу. Модератор на таких мероприятиях, пожалуй, самое ответственное лицо. Его задача состоит в том, чтобы подключить всех участников в рабочий процесс. И главное – следить за тем, чтобы обсуждение велось в тематическом русле, а члены группы концентрировались на сути.



Жирный ,ты давно стал владельцем ЯПа?

Это сообщение отредактировал gunstilzit - 21.04.2023 - 15:32
 
[^]
Старичелло
21.04.2023 - 15:45
Статус: Offline


Человек ранешнего времени

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 15806
Да уж. Это выдающийся уровень модераторства. Осталось дать ему банхаммер.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Старичелло
21.04.2023 - 15:59
Статус: Offline


Человек ранешнего времени

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 15806
Экс-нападающий сборной России Артем Дзюба высказал мнение о бывшем главном тренере национальной команды Леониде Слуцком.

- С Уэльсом игра на Евро-2016. Тогда я сразу понял, что Слуцкий - шарлатан. Как в "Рубине" на это повелись? Идиоты. И этот говорит: "Уэльс играет в пять защитников. Крайние вперед не ходят, так что всё нормально". 30-я секунда - правый защитник пробежал всё поле, простреливает, а левый защитник с метра нам не забил, - рассказал Дзюба на ютуб-канале "Коммент.Шоу".

51-летний Леонид Слуцкий с августа 2015 года по июнь 2016 года работал в должности главного тренера сборной России. Под его руководством наша национальная команда смогла успешно пройти квалификацию на Чемпионат Европы-2016 во Франции, но на самом Евро выступила неудачно. В трех матчах группового турнира сборная России со Слуцким сыграла вничью с Англией (1:1), уступила Словакии (1:2) и крупно проиграла Уэльсу (0:3) в решающем матче за выход в плей-офф.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107426
0 Пользователей:
Страницы: (198) [1] 2 3 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх