РПЛ без прикрас и модераций

Страницы: 1 ...  197 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
gunstilzit автор 30 авг 2023 в 20:05
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 39 524
Орлов: «Локомотив» будет бороться за выживание»
Комментатор Геннадий Орлов оценил игур «Локомотива» в этом сезоне РПЛ.

«Очень важно Галактионову сейчас вырулить. Он молодой тренер, и как ему с этим справиться? Но я считаю, что высокоскоростной футбол не для Дзюбы. А раз он в составе, то какие-то детали механизма не будут срабатывать.

«Локомотиву» сложно, они будут бороться за выживание. Может, лучше было бы Осинькина взять в «Локомотив», и он бы там собрал потрясающую команду из всех своих воспитанников», – сказал Орлов в эфире «Радио Зенит».
Все комментарии:
Домосед777 30 авг 2023 в 20:39
Ярила  •  На сайте 5 лет
Галактионов уже утомил с экспериментами с составом.
gunstilzit автор 30 авг 2023 в 21:27
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Ростовчан с победой.
Жирный 30 авг 2023 в 21:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
Гегемон должен страдать!
Macdonald 30 авг 2023 в 21:31
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Игнашевич переиграл Семака. Хоть и в этом формате.
Домосед777 30 авг 2023 в 21:36
Ярила  •  На сайте 5 лет
Галактионов физрук.
Жирный 30 авг 2023 в 21:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Macdonald @ 30.08.2023 - 21:31)
Игнашевич переиграл Семака. Хоть и в этом формате.

Федотову есть у кого учиться!
Жирный 30 авг 2023 в 21:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Домосед777 @ 30.08.2023 - 21:36)
Галактионов физрук.

Да в РПЛ все физруки, кроме Абаскаля. Он Гвардиола! rulez.gif
gunstilzit автор 30 авг 2023 в 21:47
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Домосед777 30 авг 2023 в 21:52
Ярила  •  На сайте 5 лет
Жирный
Цитата
Да в РПЛ все физруки, кроме Абаскаля. Он Гвардиола!


За других не скажу, но сегодня не понял приколов с составом на первый тайм. Ну выпусти основу, сделай результат, а потом выпускай запасных поиграть. Выиграли бы сегодня, обеспечили бы уже себе первое\второе место в группе и в оставшихся матчах экспериментируй сколько влезет.
Что, игроки уже настолько устали что не могут 2 матча в неделю отыграть? А как тогда в еврокубках раньше играли? Тут осталось то 2 матча до перерыва в чемпионате сыграть.
Жирный 30 авг 2023 в 22:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Домосед777 @ 30.08.2023 - 21:52)
Жирный


За других не скажу, но сегодня не понял приколов с составом на первый тайм. Ну выпусти основу, сделай результат, а потом выпускай запасных поиграть. Выиграли бы сегодня, обеспечили бы уже себе первоевторое место в группе и в оставшихся матчах экспериментируй сколько влезет.
Что, игроки уже настолько устали что не могут 2 матча в неделю отыграть? А как тогда в еврокубках раньше играли? Тут осталось то 2 матча до перерыва в чемпионате сыграть.

Кубок это как раз возможность дать игровое время и посмотреть на резерв. Эксперименты когда еще проводить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Домосед777 30 авг 2023 в 22:22
Ярила  •  На сайте 5 лет
Жирный
Цитата
Кубок это как раз возможность дать игровое время и посмотреть на резерв. Эксперименты когда еще проводить?


Так я не против. Только пусть сначала результат сделает а потом экспериментирует.
sayder774 31 авг 2023 в 06:12
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Что-то как то вяло в СМИ про результат гегемона))
Никто Семака не гонит…

Это сообщение отредактировал sayder774 - 31 авг 2023 в 07:03
патамушт 31 авг 2023 в 08:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (gunstilzit @ 30.08.2023 - 21:47)
https://www.yaplakal.com/forum24/topic2665113.html

куда поскакал то?на последний тур могли натянуть dont.gif
Жирный 31 авг 2023 в 09:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
Ганс скорострел! Переезжаем хули делать!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 119 472
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  197 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх