РПЛ без прикрас и модераций

Страницы: 1 2 3  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Старичелло 21 апр 2023 в 16:00
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Экс-защитник "Спартака" Дмитрий Хлестов высказал мнение о ситуации с главным тренером красно-белых.

- Вот сейчас "Спартак" тренирует Абаскаль - в нём разве есть какой-то потенциал? Любого сейчас туда поставь - а дальше как повезет. Когда происходит каждый раз смена тренера, ни к чему хорошему это не приводит. Сейчас в красно-белом клубе нет игроков! Романцев раньше решал всё: выбирал футболистов, убирал их, принимал решения по играм. Когда он говорил "свободен" - значит, с тобой всё решено. Сейчас у тренера нет таких привилегий. Поставьте сейчас в "Спартак" Александра Мостового главным тренером, хуже не будет! Результаты не будут хуже, вообще ничего плохого не будет! - передает слова Хлестова "РБ Спорт".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 21 апр 2023 в 16:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (gunstilzit @ 21.04.2023 - 15:31)
Продублирую.
Жирный

В чём предательство?
В том что ты удалял коменты питерца?
В том что ты выжил спартачей?
В том что пропускаешь оскорбления одних,а других чистишь?
За что 20% Человекку?
Ты мне напоминаешь армейскую службу,когда хохлы за лычку рвали жопу.


Модерация – регулярный мониторинг одним модератором или группой соблюдения правил общения на конкретной площадке в сети или офлайне, которые установил владелец или администратор ресурса. Также в обязанности модератора входит проверка материала, который размещается пользователями на площадке.

Например, модератор тематического форума или сообщества в соцсети следит за тем, чтобы участники не нарушали установленные правила общения. То есть не флудили, не оскорбляли друг друга, не рекламировали «левые» товары и сервисы. Словом, всё, что запрещено владельцами и администрацией ресурса, то входит в чек-лист проверки модератора. В зависимости от «тяжести» и систематичности нарушений, он выписывает участнику предупреждение, временный или вечный бан.

Однако у модерации есть ещё одно направление, а точнее цель. Довольно часто живые или онлайн-конференции превращаются в нудные, никому не интересные заседания. В итоге – участники тратят время и энергию, но так и не приходят к единому выводу. Модератор на таких мероприятиях, пожалуй, самое ответственное лицо. Его задача состоит в том, чтобы подключить всех участников в рабочий процесс. И главное – следить за тем, чтобы обсуждение велось в тематическом русле, а члены группы концентрировались на сути.



Жирный ,ты давно стал владельцем ЯПа?

не хотел тебе отвечать, ну да ладно, снизойду со своих небес на землю:
1. про предательство это в юмор, но ты видимо растерял это чувство
2. каким образом я выжил спартачей? они как и ты дружно обиделись на безобидную шутку с закрытием темы и САМИ сьебались, впрочем у себя в теме тоже не особо часто появляются, отсюда вывод, кроме срача им собственно не особо и нужно!
3. я чистил фактически все оскорбления, выраженные в грубой форме, унижающие человеческое достоинство как футболистов так и пользователей, нарушающие правила форума, я тебе уже отвечал по этому поводу
5. Человек постоянно стебался и подъебывал меня как модератора, потом сам предложил вьебать ему бан. Попросил-получил, чисто в профилактических целях.
Дальше, по поводу модераторства....если бы я имел какие то реальные кнопки, я модерил бы более эффективно и поверь досталось бы всем по справедливости, пока же мое модераторство потешное, все только прикалываются, один ты включил режим обиженки. Про питерца мне даже говорить не хочется, я его миллион раз просил вести себя нормально. Понимаю, что тебе похуй на мои обьяснения, поэтому домой приеду переименую твою тему в Локомотив и сиди ковыряйся тут. А две темы одинаковые нехуя плодить!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Старичелло 21 апр 2023 в 16:06
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Правильно. А ту тему переименуй в "Зенит и приспешники". Такоже сделай ветку "Динамо". И норм.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gunstilzit автор 21 апр 2023 в 16:10
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Жирный
Цитата
поэтому домой приеду переименую твою тему в Локомотив и сиди ковыряйся тут.

А кто сказал что ты до дома доедешь?
Старичелло 21 апр 2023 в 16:13
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (gunstilzit @ 21.04.2023 - 16:10)
Жирный

А кто сказал что ты до дома доедешь?

Жоска))

Депутат Государственной Думы Роман Терюшков прокомментировал отказ РФС от выступления сборной России на Кубке Футбольной ассоциации Центральной Азии.

- Отказ от участия в турнире футбольных ассоциаций центральной Азии обусловлен безвольным метанием РФС от Европы к Азии. ...В сегодняшней исторической реалии путь в Европу закрыт и невозможен со стратегической, моральной и этической точек зрения. Случившийся отказ РФС от участия в турнире футбольных ассоциаций центральной Азии недальновиден. Этот шаг не способствует формированию международных отношений, открывающих путь нашим спортсменам на арену спортивных баталий, где соревнуются более 2/3 земного шара, - передает слова Терешкова "РБ Спорт".

Ранее генеральный секретарь Российского футбольного союза Максим Митрофанов рассказал, что организация приняла решение отказаться от возможного участия сборной России в Кубке CAFA - Футбольной ассоциации Центральной Азии, в состав которой входят Иран, Узбекистан, Туркменистан, Киргизия, Таджикистан и Афганистан. При этом все российские клубы и сборные с февраля 2022 года отстранены от участия в международных соревнованиях политическими решениями УЕФА и ФИФА. Ранее Исполком РФС рассматривал возможность выхода России из УЕФА и перехода в АФК - Азиатскую конфедерацию футбола, но это решение на данный момент так и не принято.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 21 апр 2023 в 16:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Старичелло @ 21.04.2023 - 16:06)
Правильно. А ту тему переименуй в "Зенит и приспешники". Такоже сделай ветку "Динамо". И норм.

и ты в каждой из этих веток насрешь по привычке!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Старичелло 21 апр 2023 в 16:19
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата
и ты в каждой из этих веток насрешь по привычке!

Для насрать у меня туалет есть. А писать на этом портале я имею право где угодно и что угодно, до тех пор, пока это не нарушает правил. Нравится это тебе или не нравится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Старичелло 21 апр 2023 в 16:40
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
И. Темы эти нихуя не одинаковые. Абсолютно разные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 21 апр 2023 в 16:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата
Для насрать у меня туалет есть. А писать на этом портале я имею право где угодно и что угодно, до тех пор, пока это не нарушает правил. Нравится это тебе или не нравится.

да пиши хоть в лигу защиты сексуальных меньшинств, хоть в Спортлото. Правила ты нарушаешь по пять раз в неделю, тебя за одно оскорбление модератора подстилкой должны были забанить пожизненно, но ты видимо с администрацией "сотрудничаешь"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Старичелло 21 апр 2023 в 16:51
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата
да пиши хоть в лигу защиты сексуальных меньшинств, хоть в Спортлото. Правила ты нарушаешь по пять раз в неделю, тебя за одно оскорбление модератора подстилкой должны были забанить пожизненно, но ты видимо с администрацией "сотрудничаешь"

За подстилку извини, излишне резко было, согласен.
ЗЫ. Но ты же понял суть претензии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 21 апр 2023 в 16:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
Вобщем как хотите...можете спокойно общаться в основной ветке, всякое бывает и я не святой, но я точно одинаково что к питерским, что к КБ отношусь, а можете продолжать акции протеста. Пофиг.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gunstilzit автор 21 апр 2023 в 17:05
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Жирный ,ты и вправду начал с места в карьер.
А мог бы спокойно разъяснять правила поведения и обьяснять за что и кому вынес предупреждения.
А сейчас ты напоминаешь ЭСК со своими правилами игры.
Чайники 21 апр 2023 в 17:16
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Эту тему закрыть,спартаковскую опустить в не главные.
Вот и весь вопрос.
Раскольников на кол.
Заебали сраться из за каждого пустяка.У кого тио это профессиональное при каждом модераторе.
Старичелло 21 апр 2023 в 18:13
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (Чайники @ 21.04.2023 - 17:16)
Эту тему закрыть,спартаковскую опустить в не главные.
Вот и весь вопрос.
Раскольников на кол.
Заебали сраться из за каждого пустяка.У кого тио это профессиональное при каждом модераторе.

Может, вашу дзюбоветку опустить в неглавные?
А почему нет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Старичелло 21 апр 2023 в 19:05
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Опустим наполненную провокациями первую и большую часть поста.
Отреагирую на вторую. Макс ушёл??? А когда? А он в курсе, что ушёл? А зачем ты врёшь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чайники 21 апр 2023 в 19:30
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Старичелло
Цитата
Опустим наполненную провокациями первую и большую часть поста.

Зачем опустим?Я для этого здесь с тобой и общаюсь?
gunstilzit автор 21 апр 2023 в 19:35
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Чайники ,ты не прав.
Вы реально из стёба Толика раздули срач.
По поводу Макса,он по мере возможности заходит в тему.
А Аякс?А Бегемот тамбовский?
Чайники 21 апр 2023 в 19:36
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (gunstilzit @ 21.04.2023 - 19:35)
Чайники ,ты не прав.
Вы реально из стёба Толика раздули срач.
По поводу Макса,он по мере возможности заходит в тему.
А Аякс?А Бегемот тамбовский?

Стёб Толика это назывть модератора питерской подстилкой.
Браво.
Чайники 21 апр 2023 в 19:39
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
gunstilzit
Он бородат.Должен отвечать за свои поступки.А ты няньчишься как с дитём малым.
Заебвло.
Хоть каждый по ветке создойте.
В в каждой сделайте лоликов модераторами.Этакие малеюсенькие Шводеры будут.Мне похуй.
gunstilzit автор 21 апр 2023 в 19:42
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Чайники,я про шапку dont.gif
Понятно же было что пацан постебался,но на ветку ФиС притащили и в укор ему ставили.
Про "подстилку"он не прав,но это его мнение.
Старичелло 21 апр 2023 в 19:46
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Ганс, я шапку ёб! И лампочку толкал. Это же не развлекательный сайт, а документальный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gunstilzit автор 21 апр 2023 в 19:52
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Старичелло ,после пирожков с крапивой в Игре верю cheer.gif
gunstilzit автор 21 апр 2023 в 19:58
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Игра 91год

РПЛ без прикрас и модераций
Жирный 21 апр 2023 в 19:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
я щас вас тут всех отмодерю наркоманы! а ну марш в основную ветку и пишите про футбол!
ГИППОПОТУТ 21 апр 2023 в 20:04
2009, 2011, 2013, 2014.  •  На сайте 18 лет
gunstilzit
Держись Ганс, не сдавайся!!!
Желаю твоим в ближайшем матче убедительной победы!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 119 472
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх