"Веселее, вы в хоккее! “

Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
За кого болеть на Олимпиаде?
Такой хоккей нам, не нужен [ 170 ]  [55.19%]
ОАР [ 65 ]  [21.10%]
Финики [ 23 ]  [7.47%]
Канада [ 21 ]  [6.82%]
Китай [ 29 ]  [9.42%]
Всего голосов: 308
  
WUK 9 фев 2022 в 12:37
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
2 минуты . Отбиваемся .
nordcat 9 фев 2022 в 12:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
Опять удаление moderator.gif
nordcat 9 фев 2022 в 12:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Рыжжик @ 9.02.2022 - 12:36)
А зачем фигуристам допинг?

Хз
Может чтоб ритдбергер красивее получился cheer.gif
WUK 9 фев 2022 в 12:40
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Так то да , нам повезло . Перекладина .
Kinga 9 фев 2022 в 12:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
Цитата (Рыжжик @ 9.02.2022 - 14:36)
А зачем фигуристам допинг?

чтоб не замерзли и катались веселее alik.gif
Рыжжик 9 фев 2022 в 12:42
Феникс ФиСЯП  •  На сайте 12 лет
Цитата (nordcat @ 9.02.2022 - 12:40)
Цитата (Рыжжик @ 9.02.2022 - 12:36)
А зачем фигуристам допинг?

Хз
Может чтоб ритдбергер красивее получился cheer.gif

Очень надеюсь, что это просто ошибка.

Их же там постоянно проверяют. Да, и не должны такие глупости делать
nordcat 9 фев 2022 в 12:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (WUK @ 9.02.2022 - 12:40)
Так то да , нам повезло . Перекладина .

Доиграются же черти
Везение может закончиться
Второй срочно надо
Человекк 9 фев 2022 в 12:43
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (WUK @ 9.02.2022 - 12:26)
Человекк

Я с завтра начну ставить smile.gif зп приходит .

Я не на деньги. Тут ничего не теряю. А если счёт угадаю - есть шанс пиво выиграть))
jicxs автор 9 фев 2022 в 12:44
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (WUK @ 9.02.2022 - 12:40)
Так то да , нам повезло . Перекладина .

Да и большинство у сырников было опасное
WUK 9 фев 2022 в 12:45
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
nordcat
Есть такое , с такой игрой и Швейцы пару нам забьют .

Человекк

Я только миксую с футболом . Завтра особо футболов и нет . Дождусь выходных .
WUK 9 фев 2022 в 12:46
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
jicxs
Фортануло уже хорошо .
nordcat 9 фев 2022 в 12:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
WUK
Цитата
с такой игрой и Швейцы пару нам забьют .

Сырники уже играют с преимуществом
Сказывается похоже безигровой отрезок
WUK 9 фев 2022 в 12:51
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Норм атака , потолкались слегка .
WUK 9 фев 2022 в 12:52
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
о 3 на 3 интересно . а не 4 на 4 всё же

Это сообщение отредактировал WUK - 9 фев 2022 в 12:53
nordcat 9 фев 2022 в 12:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (WUK @ 9.02.2022 - 12:51)
Норм атака , потолкались слегка .

Чуть не затолкали
cheer.gif
nordcat 9 фев 2022 в 12:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (WUK @ 9.02.2022 - 12:52)
о 3 на 3 интересно . а не 4 на 4 всё же

ОТ тренируем))
WUK 9 фев 2022 в 12:54
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
О вот и наши ща 2 минуты будут .
Человекк 9 фев 2022 в 12:55
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (WUK @ 9.02.2022 - 12:54)
О вот и наши ща 2 минуты будут .

Надо реализовать
nordcat 9 фев 2022 в 12:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
Теперь мы 4 на 3
WUK 9 фев 2022 в 12:56
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
И броски есть , но всё тупо во вратаря
WUK 9 фев 2022 в 12:58
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
И нифига
Nikusya81 9 фев 2022 в 13:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (nordcat @ 9.02.2022 - 12:56)
Теперь мы 4 на 3

И не забили? lol.gif
WUK 9 фев 2022 в 13:04
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Nikusya81
Сейчас опять 4 минуты . ОТбиваемся
WUK 9 фев 2022 в 13:04
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Поднадоели с удалениями !
Человекк 9 фев 2022 в 13:05
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Олень, блять. Зачем?!!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 658
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх