"Веселее, вы в хоккее! “

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
За кого болеть на Олимпиаде?
Такой хоккей нам, не нужен [ 170 ]  [55.19%]
ОАР [ 65 ]  [21.10%]
Финики [ 23 ]  [7.47%]
Канада [ 21 ]  [6.82%]
Китай [ 29 ]  [9.42%]
Всего голосов: 308
  
WUK 9 фев 2022 в 13:05
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Что за цирк , пересматривают .
nordcat 9 фев 2022 в 13:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
Nikusya81
Цитата
И не забили?

Ну почти lol.gif
WUK
Цитата
Поднадоели с удалениями !

Слепышев дятел
Всех подвёл
Человекк
Цитата
Олень, блять. Зачем?!!!!

Он Конь gigi.gif
jicxs автор 9 фев 2022 в 13:09
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (WUK @ 9.02.2022 - 13:05)
Что за цирк , пересматривают .

Тоже не понял этого
WUK 9 фев 2022 в 13:09
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Выстояли 2 мин . перерыв
Человекк 9 фев 2022 в 13:10
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
nordcat
Бодается, значит олень gigi.gif
Одним глазом подсматриваю периодечески
jicxs автор 9 фев 2022 в 13:10
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (nordcat @ 9.02.2022 - 13:08)

Человекк
Цитата
Олень, блять. Зачем?!!!!

Он Конь gigi.gif

В олени отправят после олимпиады lol.gif
Nikusya81 9 фев 2022 в 13:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jicxs @ 9.02.2022 - 13:10)
Цитата (nordcat @ 9.02.2022 - 13:08)

Человекк
Цитата
Олень, блять. Зачем?!!!!

Он Конь gigi.gif

В олени отправят после олимпиады lol.gif

разве не золотые чемпионы? shum_lol.gif
Kinga 9 фев 2022 в 13:16
Ярила  •  На сайте 16 лет
наши там на удержание играют?
ICMP 9 фев 2022 в 13:16
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Слабенько наши играют, пока не видно мощи, а будут соперники и повеселее.
nordcat 9 фев 2022 в 13:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
Kinga
Цитата
наши там на удержание играют?

ICMP
Цитата
Слабенько наши играют, пока не видно мощи,

К финалу силы берегут shum_lol.gif
Человекк 9 фев 2022 в 13:23
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (nordcat @ 9.02.2022 - 13:21)
Kinga
Цитата
наши там на удержание играют?

ICMP
Цитата
Слабенько наши играют, пока не видно мощи,

К финалу силы берегут shum_lol.gif

Ага. Заманивают shum_lol.gif
WUK 9 фев 2022 в 13:26
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
норм и швейца удалил 4 на 4
ExPowerRu 9 фев 2022 в 13:27
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
Смотрю, судя по количеству страниц, игра огонь? cool.gif
Человекк 9 фев 2022 в 13:33
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (ExPowerRu @ 9.02.2022 - 13:27)
Смотрю, судя по количеству страниц, игра огонь? cool.gif

Пожар, ёпта shum_lol.gif
зудука 9 фев 2022 в 13:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (ExPowerRu @ 9.02.2022 - 13:27)
Смотрю, судя по количеству страниц, игра огонь?  cool.gif

Ага. Огонь.
Из своей зоны наши считай не выходят. Как в меньшинстве. Выбьют и сидят на синей линии, швейцарцев ждут.

Вест монитор заплевал.

Это сообщение отредактировал зудука - 9 фев 2022 в 13:34
nordcat 9 фев 2022 в 13:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (ExPowerRu @ 9.02.2022 - 13:27)
Смотрю, судя по количеству страниц, игра огонь?  cool.gif

Там комментаторы больше в ударе
вначале похвалил футболистов Швейцарии))

А щас говорит: хорошо они мяч контролируют в нашей зоне lol.gif

Это сообщение отредактировал nordcat - 9 фев 2022 в 13:37
WUK 9 фев 2022 в 13:39
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
О 2 мин наши . Надо делать игру .
Рыжжик 9 фев 2022 в 13:39
Феникс ФиСЯП  •  На сайте 12 лет
Цитата (nordcat @ 9.02.2022 - 13:36)
Цитата (ExPowerRu @ 9.02.2022 - 13:27)
Смотрю, судя по количеству страниц, игра огонь?  cool.gif

Там комментаторы больше в ударе
вначале похвалил футболистов Швейцарии))

А щас говорит: хорошо они мяч контролируют в нашей зоне lol.gif

Там Стогниенко. Он больше по футболу)))
WUK 9 фев 2022 в 13:40
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
хер там
Человекк 9 фев 2022 в 13:41
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Опять большинство никакое
Да ещё и уравнялись
jicxs автор 9 фев 2022 в 13:42
СКА  •  На сайте 11 лет
Гусь как вовремя удалился
nordcat 9 фев 2022 в 13:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
Рыжжик
Цитата
Там Стогниенко. Он больше по футболу)))


Ну бред же ставить футбольных комментаторов на хоккей
Полно же тех кто на хоккей специализируется
Тем более на России 1
WUK 9 фев 2022 в 13:43
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
О мы в штангу попадали . ок тут честно они в перекладину .
ICMP 9 фев 2022 в 13:44
Хохмач  •  На сайте 6 лет
игра не о чем, отскочим будет хорошо, броски гавно, скоростей нет
Человекк 9 фев 2022 в 13:46
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
nordcat
Гусева вспомни. Как он хоккей комментировал
Это просто пиздец был.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 659
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх