"Веселее, вы в хоккее! “

Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
За кого болеть на Олимпиаде?
Такой хоккей нам, не нужен [ 170 ]  [55.19%]
ОАР [ 65 ]  [21.10%]
Финики [ 23 ]  [7.47%]
Канада [ 21 ]  [6.82%]
Китай [ 29 ]  [9.42%]
Всего голосов: 308
  
piterets 9 фев 2022 в 13:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (nordcat @ 9.02.2022 - 13:43)
Рыжжик
Цитата
Там Стогниенко. Он больше по футболу)))


Ну бред же ставить футбольных комментаторов на хоккей
Полно же тех кто на хоккей специализируется
Тем более на России 1

Спасибо, что не Губерниев или Черданцев gigi.gif gigi.gif
WUK 9 фев 2022 в 13:47
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Да ну на хуй . Извините как не забили то
ICMP 9 фев 2022 в 13:47
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Статистика

"Веселее, вы в хоккее! “
nordcat 9 фев 2022 в 13:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Человекк @ 9.02.2022 - 13:46)
nordcat
Гусева вспомни. Как он хоккей комментировал
Это просто пиздец был.

Ой бля
Чур меня pray.gif
Серьезно пару раз без звука смотрел

А в игре худо бедно моменты пошли

Шайбу блять!!! rulez.gif
Рыжжик 9 фев 2022 в 13:52
Феникс ФиСЯП  •  На сайте 12 лет
Цитата (nordcat @ 9.02.2022 - 13:43)
Рыжжик
Цитата
Там Стогниенко. Он больше по футболу)))


Ну бред же ставить футбольных комментаторов на хоккей
Полно же тех кто на хоккей специализируется
Тем более на России 1

Хорошо, что не Губерниев.
WUK 9 фев 2022 в 13:54
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Повезло нам не попал по шайбе Шв
ICMP 9 фев 2022 в 13:54
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Как Швейцарец не попал
WUK 9 фев 2022 в 13:56
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
В штангу опять нам везёт .
lukinda 9 фев 2022 в 13:58
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
Чё там? Громим швейцарцев?
Человекк 9 фев 2022 в 13:58
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Пиздец, вадидольная концовка
bobbylv75 9 фев 2022 в 13:59
Юморист  •  На сайте 12 лет
сраная швейцария симулирует как только может...
WUK 9 фев 2022 в 13:59
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
С первой победой всех !
1-0 фсё
jicxs автор 9 фев 2022 в 14:00
СКА  •  На сайте 11 лет
С победой)
ICMP 9 фев 2022 в 14:00
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Отскочили именно отскочили, а не выиграли
Kinga 9 фев 2022 в 14:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
Поздравляю!
Отскочили.
Человекк 9 фев 2022 в 14:00
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
1-0.
Так играть нельзя.

Ну ничего, послезавтра наверстают
зудука 9 фев 2022 в 14:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Рыжжик @ 9.02.2022 - 13:39)
Цитата (nordcat @ 9.02.2022 - 13:36)
Цитата (ExPowerRu @ 9.02.2022 - 13:27)
Смотрю, судя по количеству страниц, игра огонь?  cool.gif

Там комментаторы больше в ударе
вначале похвалил футболистов Швейцарии))

А щас говорит: хорошо они мяч контролируют в нашей зоне lol.gif

Там Стогниенко. Он больше по футболу)))

И игра валидольная. Как будто футбольному Спартаку клюшки дали.
ExPowerRu 9 фев 2022 в 14:01
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
Цитата (nordcat @ 9.02.2022 - 15:43)
Рыжжик
Цитата
Там Стогниенко. Он больше по футболу)))


Ну бред же ставить футбольных комментаторов на хоккей
Полно же тех кто на хоккей специализируется
Тем более на России 1

Губерниева же ставят на футбол lol.gif
Пытались, вроде как)

З.Ы.
Выше все уже про него вспомнили rulez.gif

UPD.
Да уж. С победой =)

Это сообщение отредактировал ExPowerRu - 9 фев 2022 в 14:02
Человекк 9 фев 2022 в 14:01
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Отскочили, конечно. Но всё равно с победой
Рыжжик 9 фев 2022 в 14:01
Феникс ФиСЯП  •  На сайте 12 лет
С победой!
nordcat 9 фев 2022 в 14:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
Отскочили
Ладно, надеюсь дальше лучше будет

С Победой всех
jicxs автор 9 фев 2022 в 14:04
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (piterets @ 9.02.2022 - 13:47)
Цитата (nordcat @ 9.02.2022 - 13:43)
Рыжжик
Цитата
Там Стогниенко. Он больше по футболу)))


Ну бред же ставить футбольных комментаторов на хоккей
Полно же тех кто на хоккей специализируется
Тем более на России 1

Спасибо, что не Губерниев или Черданцев gigi.gif gigi.gif

...

"Веселее, вы в хоккее! “
bkmz22 9 фев 2022 в 14:05
Хохмач  •  На сайте 13 лет
с победой! быстро как-то матч пролетел
AndreySF 9 фев 2022 в 14:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
Не, ну Швейцария это серьезный соперник, как не крути. Прошли те времена, когда их выносили 6-0. Но так играть нельзя. Это пиздец.
А еще больший пиздец - это два уебища на России 1.
Лучше дуэта Скворцова и Гимаева уже точно не будет.
jicxs автор 9 фев 2022 в 14:12
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (AndreySF @ 9.02.2022 - 14:08)
Не, ну Швейцария это серьезный соперник, как не крути. Прошли те времена, когда их выносили 6-0. Но так играть нельзя. Это пиздец.
А еще больший пиздец - это два уебища на России 1.
Лучше дуэта Скворцова и Гимаева уже точно не будет.

Ещё и Розанов ушёл..... cry.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 660
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх