"Веселее, вы в хоккее! “

Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
За кого болеть на Олимпиаде?
Такой хоккей нам, не нужен [ 170 ]  [55.19%]
ОАР [ 65 ]  [21.10%]
Финики [ 23 ]  [7.47%]
Канада [ 21 ]  [6.82%]
Китай [ 29 ]  [9.42%]
Всего голосов: 308
  
nordcat 9 фев 2022 в 12:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
Человекк
Цитата
Что там опять придумали?

Да утренних новостях было
У кого-то из команды то ли допинг Толи наркоту нашли в анализах ((
WUK 9 фев 2022 в 12:08
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Человекк
Типа у кого то подозрительная проба , на допинг .
Перепроверяют ещё раз .
WUK 9 фев 2022 в 12:09
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Гол !! Поздравляю !
зудука 9 фев 2022 в 12:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
Ну забили наконец то.
Человекк 9 фев 2022 в 12:10
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Гол!
WUK 9 фев 2022 в 12:10
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Швейцарец молодец , как в футболе ногой в свои положил smile.gif . Хороший игрок .
Nikusya81 9 фев 2022 в 12:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
WUK
зудука
Человекк

а чего как тихо? Если не оповещение, так и не узнала б lol.gif
nordcat 9 фев 2022 в 12:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (WUK @ 9.02.2022 - 12:09)
Гол !! Поздравляю !

За 2,7 с до перерыва rulez.gif
Человекк 9 фев 2022 в 12:11
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
nordcat
WUK
Спасибо, новости пропустил

Заебали, просто заебали moderator.gif

Это сообщение отредактировал Человекк - 9 фев 2022 в 12:11
Kinga 9 фев 2022 в 12:12
Ярила  •  На сайте 16 лет
Слепышев отличился на 19-55
Человекк 9 фев 2022 в 12:12
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Nikusya81
Ещё накидаю наши.
Можешь начинать расстраиваться cheer.gif
shum_lol.gif
nordcat 9 фев 2022 в 12:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
Nikusya81
У меня отстаёт как всегда))
Сам заранее узнаю
jicxs автор 9 фев 2022 в 12:13
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (nordcat @ 9.02.2022 - 12:04)
jicxs
Цитата
В санках?

В Фигуристом катании
Медаль хотят забрать ссуки moderator.gif

Вот оно что (смотрю с телефона и тоже сегодня отстаю))

Это сообщение отредактировал jicxs - 9 фев 2022 в 12:15
WUK 9 фев 2022 в 12:14
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Человекк
Не думаю что много .
4-1 как то так или 3-1
nordcat 9 фев 2022 в 12:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
Человекк
Цитата
Заебали, просто заебали

Ну там ещё наверное повторную пробу будут брать
Ещё ничего не ясно
Но напрягает конечно
Уж с допингом то наши сейчас должны быть очень аккуратны
Nikusya81 9 фев 2022 в 12:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Человекк @ 9.02.2022 - 12:12)
Nikusya81
Ещё накидаю наши.
Можешь начинать расстраиваться cheer.gif
shum_lol.gif

мне ж пофик, ты знаешь gigi.gif
nordcat 9 фев 2022 в 12:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
jicxs
Цитата
смотрю с телефона и тоже сегодня отстаю))

А где смотришь?
У меня сегодня выходной а в дальнейшем тоже с телефона придется смотреть
Kinga 9 фев 2022 в 12:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
напоминает финал ОИ-18
там тоже за 5 сек забили в первом. а потом началась вакханалия тевтонского гения
Человекк 9 фев 2022 в 12:24
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (WUK @ 9.02.2022 - 12:14)
Человекк
Не думаю что много .
4-1 как то так или 3-1

На пиво поставил прогноз 7-1.
Но думаю, закатят ещё пару. Ну может 3. И всё

Это сообщение отредактировал Человекк - 9 фев 2022 в 12:25
WUK 9 фев 2022 в 12:25
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Так то Россия HD показывает .
WUK 9 фев 2022 в 12:26
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Человекк

Я с завтра начну ставить smile.gif зп приходит .
WUK 9 фев 2022 в 12:26
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Поехали второй .
зудука 9 фев 2022 в 12:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Nikusya81 @ 9.02.2022 - 12:11)
WUK
зудука
Человекк

а чего как тихо? Если не оповещение, так и не узнала б lol.gif

Катаются как вторая лига 60х годов СССР. Как будто смену отработали в цеху и на лед вышли. Медленно и печально.
Ну это личное предвзятое мнение.

После перерыва немного поактивнее стали. Посмотрим что дальше.

Это сообщение отредактировал зудука - 9 фев 2022 в 12:30
jicxs автор 9 фев 2022 в 12:30
СКА  •  На сайте 11 лет
зудука так и есть, ещё и без зрителей, без привычной поддержки)
nordcat приложение от провайдера

Это сообщение отредактировал jicxs - 9 фев 2022 в 12:37
Рыжжик 9 фев 2022 в 12:36
Феникс ФиСЯП  •  На сайте 12 лет
А зачем фигуристам допинг?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 657
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх