"Веселее, вы в хоккее! “

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
За кого болеть на Олимпиаде?
Такой хоккей нам, не нужен [ 170 ]  [55.19%]
ОАР [ 65 ]  [21.10%]
Финики [ 23 ]  [7.47%]
Канада [ 21 ]  [6.82%]
Китай [ 29 ]  [9.42%]
Всего голосов: 308
  
Человекк 9 фев 2022 в 11:13
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (bkmz22 @ 9.02.2022 - 10:26)
швейцарцев дернем 4:1 или 5:1

7-1, нах rulez.gif
Скрытый текст
но это не точно)))
Nikusya81 9 фев 2022 в 11:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Человекк @ 9.02.2022 - 11:07)
Цитата (Nikusya81 @ 9.02.2022 - 11:01)

он Питерским нужнее gigi.gif

Для товарняков? Сама то веришь в то, что пишешь? shum_lol.gif

именно для них dont.gif shum_lol.gif
jicxs автор 9 фев 2022 в 11:24
СКА  •  На сайте 11 лет
Из СКА только Гусь и Телегин что то не сильно похож на Телегина

"Веселее, вы в хоккее! “
Nikusya81 9 фев 2022 в 11:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
вы пишите, че там.
А то у меня руководство приперлось, а я не ждала((
jicxs автор 9 фев 2022 в 11:29
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Nikusya81 @ 9.02.2022 - 11:28)
вы пишите, че там.
А то у меня руководство приперлось, а я не ждала((

Выгоняй их срочно dont.gif
piterets 9 фев 2022 в 11:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (Nikusya81 @ 9.02.2022 - 11:17)
Цитата (Человекк @ 9.02.2022 - 11:07)
Цитата (Nikusya81 @ 9.02.2022 - 11:01)

он Питерским нужнее gigi.gif

Для товарняков? Сама то веришь в то, что пишешь? shum_lol.gif

именно для них dont.gif shum_lol.gif

Ну, может он токсичный.... Наверняка поэтому его выпнули.
Nikusya81 9 фев 2022 в 11:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jicxs @ 9.02.2022 - 11:29)
Цитата (Nikusya81 @ 9.02.2022 - 11:28)
вы пишите, че там.
А то у меня руководство приперлось, а я не ждала((

Выгоняй их срочно dont.gif

она не Кузьменко, хуй выгонишь moderator.gif lol.gif
nordcat 9 фев 2022 в 11:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (jicxs @ 9.02.2022 - 11:29)
Цитата (Nikusya81 @ 9.02.2022 - 11:28)
вы пишите, че там.
А то у меня руководство приперлось, а я не ждала((

Выгоняй их срочно dont.gif

Ага
Директор? Пошел ты в жопу, директор lol.gif
Человекк 9 фев 2022 в 11:43
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (jicxs @ 9.02.2022 - 11:29)
Цитата (Nikusya81 @ 9.02.2022 - 11:28)
вы пишите, че там.
А то у меня руководство приперлось, а я не ждала((

Выгоняй их срочно dont.gif

Пусть работает. Один хрен против наших топит.

А я слушаю)) смотреть не могу - работа
nordcat 9 фев 2022 в 11:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
Человекк
Цитата
смотреть не могу - работа

Щас как раз перерыв обеденный должен быть)
Пока ничего интересного
Удаление первое у наших mad.gif
Kinga 9 фев 2022 в 11:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
ну все, пиздец
Человекк 9 фев 2022 в 11:50
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (nordcat @ 9.02.2022 - 11:46)

Щас как раз перерыв обеденный должен быть)

У меня обед плавающий.

Ну ничё, щас все будет
WUK 9 фев 2022 в 11:52
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Доброе утро всем .
Посмотрим что тут у нас
Nikusya81 9 фев 2022 в 11:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Kinga @ 9.02.2022 - 11:49)
ну все, пиздец

че там?
Nikusya81 9 фев 2022 в 11:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (WUK @ 9.02.2022 - 11:52)
Доброе утро всем .
Посмотрим что тут у нас

фигасе, у Вас утро в обед lol.gif
WUK 9 фев 2022 в 11:55
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Nikusya81
Ещё 11 утра нет smile.gif
Для выходного рано проснулся , я отдыхаю всю рабочую неделю .
Kinga 9 фев 2022 в 11:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
Цитата (Nikusya81 @ 9.02.2022 - 13:52)
Цитата (Kinga @ 9.02.2022 - 11:49)
ну все, пиздец

че там?

Страшно? gigi.gif

завести хотят прям в ворота. Доиграются. Это ж сырники
WUK 9 фев 2022 в 11:59
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Эх был моментик
jicxs автор 9 фев 2022 в 12:00
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Kinga @ 9.02.2022 - 11:49)
ну все, пиздец

В санках?
Nikusya81 9 фев 2022 в 12:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Kinga @ 9.02.2022 - 11:55)
Цитата (Nikusya81 @ 9.02.2022 - 13:52)
Цитата (Kinga @ 9.02.2022 - 11:49)
ну все, пиздец

че там?

Страшно? gigi.gif

завести хотят прям в ворота. Доиграются. Это ж сырники

неа, у меня ж Анттила вернулся lol.gif
Мне теперь ниче не страшно) rulez.gif
jicxs автор 9 фев 2022 в 12:01
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (WUK @ 9.02.2022 - 11:55)
Nikusya81
Ещё 11 утра нет smile.gif
Для выходного рано проснулся , я отдыхаю всю рабочую неделю .

Счастливый!!

Пока нормально хоккей смотрится
WUK 9 фев 2022 в 12:01
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Нафига сам бросил ? ПАс бы отдал была бы банка .
WUK 9 фев 2022 в 12:02
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
jicxs
Спасибо есть такое ОИ смотрю полным ходом .
nordcat 9 фев 2022 в 12:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
jicxs
Цитата
В санках?

В Фигуристом катании
Медаль хотят забрать ссуки moderator.gif
Человекк 9 фев 2022 в 12:06
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (nordcat @ 9.02.2022 - 12:04)
jicxs
Цитата
В санках?

В Фигуристом катании
Медаль хотят забрать ссуки moderator.gif

В смысле?
Что там опять придумали?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 657
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх