"Веселее, вы в хоккее! “

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
За кого болеть на Олимпиаде?
Такой хоккей нам, не нужен [ 170 ]  [55.19%]
ОАР [ 65 ]  [21.10%]
Финики [ 23 ]  [7.47%]
Канада [ 21 ]  [6.82%]
Китай [ 29 ]  [9.42%]
Всего голосов: 308
  
piterets 8 фев 2022 в 19:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
На Первом канале игры будут комментировать Денис Казанский и Игорь Ларионов, на «России 1» – Владимир Стогниенко и Андрей Николишин.
jicxs автор 8 фев 2022 в 19:37
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (piterets @ 8.02.2022 - 19:29)
На Первом канале игры будут комментировать Денис Казанский и Игорь Ларионов, на «России 1» – Владимир Стогниенко и Андрей Николишин.

Завтра уже начнётся
piterets 8 фев 2022 в 19:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
РОКовцев на России-1 трансляция в 11:40
Рыжжик 8 фев 2022 в 20:01
Феникс ФиСЯП  •  На сайте 12 лет
Наши сегодня в интервью отжигают)
Человекк 8 фев 2022 в 21:10
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (Рыжжик @ 8.02.2022 - 20:01)
Наши сегодня в интервью отжигают)

Мишина :


Полторанин





А ибо нехрен слова жевать. Внятнее говорить надо! rulez.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал Человекк - 8 фев 2022 в 21:12
Рыжжик 8 фев 2022 в 21:38
Феникс ФиСЯП  •  На сайте 12 лет
Уайлд ещё матюгнулся.

https://youtu.be/E8nSlQ9x_qE

Я с телефона не хочет открыть панельку, чтобы нормально ссылку вставить
Человекк 8 фев 2022 в 21:47
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (Рыжжик @ 8.02.2022 - 21:38)
Уайлд ещё матюгнулся.

Эх, Витя, Витя. Язык нужно учить. И не только матерный, раз обрусеть решил shum_lol.gif

ЗЫ, Рыжая, я с компа. Помогу вставить, чтоб не переходить по ссылке



Кстати, в отличие от Полторанина, это уже не с прямого эфира: успели запикать. "Пиздец" в эфир не попал))

Это сообщение отредактировал Человекк - 8 фев 2022 в 21:52
Рыжжик 8 фев 2022 в 21:52
Феникс ФиСЯП  •  На сайте 12 лет
Цитата (Человекк @ 8.02.2022 - 21:47)
Цитата (Рыжжик @ 8.02.2022 - 21:38)
Уайлд ещё матюгнулся.

Эх, Витя, Витя. Язык нужно учить. И не только матерный, раз обрусеть решил shum_lol.gif

Кстати, русский у него очень даже. Неплох, неплох
Рыжжик 8 фев 2022 в 21:53
Феникс ФиСЯП  •  На сайте 12 лет
Человекк
Пасяп)

Но всё равно. Такие эмоции живые)

Хотя, я смотрела, вроде матерную версию. Сразу после награждения нашей саночницы.
Но могу ошибаться.
Человекк 8 фев 2022 в 22:04
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Рыжжик
Цитата
Кстати, русский у него очень даже. Неплох, неплох

Старается, молодец. Но акцент ужасный, конечно
Адвокат1967 8 фев 2022 в 22:59
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
Цитата (Человекк @ 9.02.2022 - 00:04)
Рыжжик
Цитата
Кстати, русский у него очень даже. Неплох, неплох

Старается, молодец. Но акцент ужасный, конечно

Он со своим акцентом больше русский , чем некоторые русские rulez.gif
jicxs автор 9 фев 2022 в 05:56
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Адвокат1967 @ 8.02.2022 - 22:59)
Цитата (Человекк @ 9.02.2022 - 00:04)
Рыжжик
Цитата
Кстати, русский у него очень даже. Неплох, неплох

Старается, молодец. Но акцент ужасный, конечно

Он со своим акцентом больше русский , чем некоторые русские rulez.gif

Перед выступлением, он американец

После выступления Уик даёт интервью на русском, при этом ругаясь матом в прямом эфире

Те же болельщики: это Витюша... lol.gif
jicxs автор 9 фев 2022 в 08:02
СКА  •  На сайте 11 лет
..

"Веселее, вы в хоккее! “
jicxs автор 9 фев 2022 в 08:41
СКА  •  На сайте 11 лет
)) lol.gif

"Веселее, вы в хоккее! “
Человекк 9 фев 2022 в 09:06
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (jicxs @ 9.02.2022 - 08:41)
)) lol.gif

bravo.gif lol.gif

Охуеть, конечно. Интересна реакция Гу
jicxs автор 9 фев 2022 в 09:48
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Человекк @ 9.02.2022 - 09:06)
Цитата (jicxs @ 9.02.2022 - 08:41)
))  lol.gif

bravo.gif lol.gif

Охуеть, конечно. Интересна реакция Гу

Это старое фото cool.gif)) Сейчас ограничение на болельщиков

Nikusya81 9 фев 2022 в 10:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
Чет прикола не поняла..
Значит, из-за пандемии лига решила не доигрывать сезон, а между собой можно?

Команды КХЛ проводят ряд товарищеских матчей во время паузы.

"Веселее, вы в хоккее! “

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jicxs автор 9 фев 2022 в 10:06
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Nikusya81 @ 9.02.2022 - 10:03)
Чет прикола не поняла..
Значит, из-за пандемии лига решила не доигрывать сезон, а между собой можно?

Команды КХЛ проводят ряд товарищеских матчей во время паузы.

И Кузменко будет играть
Nikusya81 9 фев 2022 в 10:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jicxs @ 9.02.2022 - 10:06)
Цитата (Nikusya81 @ 9.02.2022 - 10:03)
Чет прикола не поняла.. 
Значит, из-за пандемии лига решила не доигрывать сезон, а между собой можно?

Команды КХЛ проводят ряд товарищеских матчей во время паузы.

И Кузменко будет играть

это дебилизм..
bkmz22 9 фев 2022 в 10:26
Хохмач  •  На сайте 13 лет
привет, вперед за золотом, снова финал с Германией) швейцарцев дернем 4:1 или 5:1
ExPowerRu 9 фев 2022 в 10:33
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
Цитата (Nikusya81 @ 9.02.2022 - 12:09)
Цитата (jicxs @ 9.02.2022 - 10:06)
Цитата (Nikusya81 @ 9.02.2022 - 10:03)
Чет прикола не поняла.. 
Значит, из-за пандемии лига решила не доигрывать сезон, а между собой можно?

Команды КХЛ проводят ряд товарищеских матчей во время паузы.

И Кузменко будет играть

это дебилизм..

Ага

"Веселее, вы в хоккее! “
jicxs автор 9 фев 2022 в 10:42
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (bkmz22 @ 9.02.2022 - 10:26)
привет, вперед за золотом, снова финал с Германией) швейцарцев дернем 4:1 или 5:1

Не верю в Есмантовича))
Человекк 9 фев 2022 в 10:57
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Выгонять хороших игроков - охуенный план. Надёжный, блять, как швейцарские часы lol.gif
Nikusya81 9 фев 2022 в 11:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Человекк @ 9.02.2022 - 10:57)
Выгонять хороших игроков - охуенный план. Надёжный, блять, как швейцарские часы lol.gif

он Питерским нужнее gigi.gif
Человекк 9 фев 2022 в 11:07
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (Nikusya81 @ 9.02.2022 - 11:01)

он Питерским нужнее gigi.gif

Для товарняков? Сама то веришь в то, что пишешь? shum_lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 657
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх