Флешмоб

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
loredan 26 дек 2019 в 16:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 17 751
66
Поддержим страна?

Флешмоб
Yap 24.06.2026 - 03:39
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ПНХ 26 дек 2019 в 16:21
АлкоголеГ и ПридурокЪ  •  На сайте 8 лет
29
15 лет как его вообще не включаю gigi.gif
ser3950 26 дек 2019 в 16:21
Шутник  •  На сайте 7 лет
50
Чо за бред? Тебе с этим в одноклассники

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1CHiEF1 26 дек 2019 в 16:22
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
18
здесь ни у кого телевизора нет
par9 26 дек 2019 в 16:22
Пиздабол  •  На сайте 17 лет
53
я тебе сука выключу

Флешмоб

Это сообщение отредактировал par9 - 26 дек 2019 в 16:27
Галапагосян 26 дек 2019 в 16:23
Хохмач  •  На сайте 6 лет
66
ТС, я тебе наверно страшную тайну скажу, Путин когда выступает, он не видит, кто в его смотрит в телевизоре, более того, это запись, а не прямой эфир, поэтому ему совершенно похуй, будешь ты смотреть телевизор или нет.

Это сообщение отредактировал Галапагосян - 26 дек 2019 в 16:23
vasiliyGG 26 дек 2019 в 16:23
Весельчак  •  На сайте 10 лет
5
А как статистку отслеживать, сколько выключено? «Ему» все равно расскажут о высоких рейтингах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kushopen 26 дек 2019 в 16:23
= хозяин стратосфЭры =  •  На сайте 11 лет
9
хуй вам, спамерам...
уже была тема и ответ вам figa.gif
http://www.yaplakal.com/findpost/86787265/...pic2049396.html

Это сообщение отредактировал kushopen - 26 дек 2019 в 16:24
DrGrem 26 дек 2019 в 16:23
Шутник  •  На сайте 11 лет
14
Цитата (loredan @ 26.12.2019 - 16:20)
Поддержим страна?

Идите нахер cool.gif

Это сообщение отредактировал DrGrem - 26 дек 2019 в 16:24
dremakaus 26 дек 2019 в 16:23
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
У меня обычно Папа очень внимательно его слушает. Остальным родственникам как то пофиг. Все ждут бой курантов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
formatftp 26 дек 2019 в 16:23
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Пиздец. А у меня телевизора нету. Но если участники этой шизоидеи подарят- то обязуюсь его выключить.
Xard 26 дек 2019 в 16:23
Приколист  •  На сайте 16 лет
4
На зло маме отморожу уши...
rav1964 26 дек 2019 в 16:23
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
Как нефиг делать (забыл когда включал)
kyk2 26 дек 2019 в 16:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
кто был на ЯПе, тот ТВ не включает! gigi.gif

Это сообщение отредактировал kyk2 - 26 дек 2019 в 16:23
devildurak 26 дек 2019 в 16:23
Приколист  •  На сайте 6 лет
8
Да вы батенька революционер. Ну зачем же такие жесткие меры.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
УткийГаденок 26 дек 2019 в 16:24
...о_0...  •  На сайте 13 лет
3
Вот это да,вот это я понимаю
АзмъестьЯ 26 дек 2019 в 16:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Поддержи флешмоб - выкини телевизор с балкона в 23.59!
Трупоeд 26 дек 2019 в 16:24
уважаемый человек  •  На сайте 12 лет
6
Можно ещё на праздниках не накатывать за стабильность. тогда они точно ахуеют в этом своём Кремле!
dremakaus 26 дек 2019 в 16:24
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (1CHiEF1 @ 26.12.2019 - 16:22)
здесь ни у кого телевизора нет

Сейчас у многих цифровое тв и современные телики.не нравятся каналы-берёшь и за пять минут удаляешь их.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Spmskv 26 дек 2019 в 16:25
Приколист  •  На сайте 12 лет
5
ТС, а зачем тебе дома телевизор? Тайно первый канал посматриваешь? Ааааа? rulez.gif
Yanssen 26 дек 2019 в 16:25
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
3
Дураки совсем? У меня тёща и бабушка жены. Я буду смотреть Путина и улыбаться. У меня ещё полкоробки коньяка на 31, чтоб улыбаться под Путина..
TOS1 26 дек 2019 в 16:25
шутник  •  На сайте 12 лет
0
От него блевать тянет. Я не про телевизор.
Граф 26 дек 2019 в 16:25
Тысяча чертей!!  •  На сайте 17 лет
1
Мне телевизор нужен, чтобы удары курантов считать
kstanton 26 дек 2019 в 16:25
дозорный  •  На сайте 16 лет
6
ТС, ты думаешь, если страна выключит телевизор и не увидит его выступления, то Путин расстроится? gigi.gif
kushopen 26 дек 2019 в 16:26
= хозяин стратосфЭры =  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Галапагосян @ 26.12.2019 - 16:23)
страшную тайну скажу, Путин когда выступает, он не видит, кто в его смотрит в телевизоре

dont.gif болтун-
находка для шпиёна cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 423
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх