Флешмоб

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Beluginis 26 дек 2019 в 16:45
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Бля, детский сад

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SiniyFluk 26 дек 2019 в 16:47
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Да ты пиздец революционер. Я прям слышу как режым затрещал по швам. Жээсть. Такое придумать, это просто ваще за гранью.
avk73 26 дек 2019 в 16:49
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Галапагосян @ 26.12.2019 - 16:23)
ТС, я тебе наверно страшную тайну скажу, Путин когда выступает, он не видит, кто в его смотрит в телевизоре, более того, это запись, а не прямой эфир, поэтому ему совершенно похуй, будешь ты смотреть телевизор или нет.

Да ладно, как так-то?!!! blink.gif
У меня бабушка с ним даже разговаривает и он ей отвечает, прикинь! Сам лично видел!!!
Бенгур 26 дек 2019 в 16:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Странное предложение от людей категории "янесмотрютелевизор"
yaiztazika 26 дек 2019 в 16:52
Конь в тапочках  •  На сайте 6 лет
1
хуя ты дерзкий
TosKaaa 26 дек 2019 в 16:54
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Эт чё мне теперь телевизор покупать Оо? Да ну нахер и так денег нету.
kei2012 26 дек 2019 в 16:58
Мирный атом  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Yanssen @ 26.12.2019 - 16:44)
Цитата (kei2012 @ 26.12.2019 - 16:42)
Что то дохуя развелось активистов которые говорят что мне надо делать. С телеком все понятно, вас блядей таскающих политоту как выключить?

Не сцы. Никого не слушай и знай, что на украине всё ещё хуже. Это только враги и агенты госдепа выпендриваются.

Ты выпендриваешься как агент госдепа. Может пора тебя немножко расстрелять?
GeoVan 26 дек 2019 в 16:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
После этих бойкотов точно на ЯПе не будет тем про "голубые огоньки" в платине или опять попиздели в интернете и в телевизор с в ушлёпе под бой курантов залезете?

А то я знаю здесь некоторых местных долбоёбов-байкотчиков: "Мы телевизер 34 года не смотрим", а каждая тема из телевизора.

Это сообщение отредактировал GeoVan - 26 дек 2019 в 17:05
Xippo 26 дек 2019 в 17:01
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
У меня его нет )) там где я справлять буду. Так что я бойкот уже 2 год держу.
Yanssen 26 дек 2019 в 17:03
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (kei2012 @ 26.12.2019 - 16:58)
Цитата (Yanssen @ 26.12.2019 - 16:44)
Цитата (kei2012 @ 26.12.2019 - 16:42)
Что то дохуя развелось активистов которые говорят что мне надо делать. С телеком все понятно, вас блядей таскающих политоту как выключить?

Не сцы. Никого не слушай и знай, что на украине всё ещё хуже. Это только враги и агенты госдепа выпендриваются.

Ты выпендриваешься как агент госдепа. Может пора тебя немножко расстрелять?

Ай, раскусил. Расстреливай, фигли.. Но лучше выдать меня Лихтенштейну.

Это сообщение отредактировал Yanssen - 26 дек 2019 в 17:03
Leolock 26 дек 2019 в 17:05
Экстратерестр  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (kyk2 @ 26.12.2019 - 16:23)
кто был на ЯПе, тот ТВ не включает! gigi.gif

Кто был на Япе, тот в цирке не смеётся? lol.gif
474747 26 дек 2019 в 17:10
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
Ещё можно плевать в телевизор, когда появляется на экране Путин. Сидишь, судорожно настрачиваешь очередной постик на ЯП, а тут— Путин на ТВ, сразу раз и плюнул. Но тут важно плевать весь день’ не давая себе передыха и не отвлекаясь. Тем самым, не дорого, можно выразить свою гражданскую позицию. Так победим, не благодаритеъ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tims323 26 дек 2019 в 17:12
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Э, вы че. Это уже под неуважение власти подходит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
474747 26 дек 2019 в 17:16
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (tims323 @ 26.12.2019 - 17:12)
Э, вы че. Это уже под неуважение власти подходит?

Пусть ненавидят, лишь бы боялись. Приписывается Калигуле.
Этот чудный слоган работает для правительств большинства государств , за редким исключением.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yanssen 26 дек 2019 в 17:18
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (474747 @ 26.12.2019 - 17:10)
Ещё можно плевать в телевизор, когда появляется на экране Путин. Сидишь, судорожно настрачиваешь очередной постик на ЯП, а тут— Путин на ТВ, сразу раз и плюнул. Но тут важно плевать весь день’ не давая себе передыха и не отвлекаясь. Тем самым, не дорого, можно выразить свою гражданскую позицию. Так победим, не благодаритеъ

Главное потом продать телевизор тем, кто каждый раз его облизывает, когда Путина показывают.. Только вас всё меньше и меньше.=(
474747 26 дек 2019 в 17:21
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Yanssen @ 26.12.2019 - 17:18)
Главное потом продать телевизор тем, кто каждый раз его облизывает, когда Путина показывают.. Только вас всё меньше и меньше.=(

Удачи вам, главное не продешевите. Торгуйтесь до последнего, не уступайте ни одной гривны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yanssen 26 дек 2019 в 17:22
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (474747 @ 26.12.2019 - 17:21)
Цитата (Yanssen @ 26.12.2019 - 17:18)
Главное потом продать телевизор тем, кто каждый раз его облизывает, когда Путина показывают.. Только вас всё меньше и меньше.=(

Удачи вам, главное не продешевите. Торгуйтесь до последнего, не уступайте ни одной гривны.

Основной контингент тут, у нас. 76%. Ну, как говорят. Так что чисто о рублях речь.)
474747 26 дек 2019 в 17:26
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Пардон, mea culpa. Нюанс но важный, итак рубли. Все равно не отступайте от своей цены. Оплеванный телевизор, вещь редкостная, цены немалой. Стойте до конца, умрите, но возьмите свою цену.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shandib777 26 дек 2019 в 17:29
Здравствуйте  •  На сайте 16 лет
3
Офигенный флешмоб, о котором даже никто не узнает. Самолётики из окон и то осмысленнее были.
Yanssen 26 дек 2019 в 17:33
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (474747 @ 26.12.2019 - 17:26)
Пардон, mea culpa. Нюанс но важный, итак рубли. Все равно не отступайте от своей цены. Оплеванный телевизор, вещь редкостная, цены немалой. Стойте до конца, умрите, но возьмите свою цену.

Ой вей, кого вы учите.)

Я бюстики Сталина толкаю успешно коммунистам. Толкнуть телевизору путинисту, у которого внезапно аналоговый сигнал пропал, на новый бабла нет, а по соловьёву и скабеевой ломка - да с пол пинка.)

=
Просто у меня нету оплеванного телевизора. Это с год назад желающих облизывать Путина было больше, чем обладателей оплёванных телевизоров.
=
А сейчас предложение превышает спрос и уже невыгодно. Вот если бы ваши по два телевизора брали на облизывание - ещё бы как-то имело смысл..

Это сообщение отредактировал Yanssen - 26 дек 2019 в 17:34
474747 26 дек 2019 в 17:39
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Yanssen @ 26.12.2019 - 17:33)
Ой вей, кого вы учите.)

Я бюстики Сталина толкаю успешно коммунистам. Толкнуть телевизору путинисту, у которого внезапно аналоговый сигнал пропал, на новый бабла нет, а по соловьёву и скабеевой ломка - да с пол пинка.)

=
Просто у меня нету оплеванного телевизора. Это с год назад желающих облизывать Путина было больше, чем обладателей оплёванных телевизоров.
=
А сейчас предложение превышает спрос и уже невыгодно. Вот если бы ваши по два телевизора брали на облизывание - ещё бы как-то имело смысл..

Несколько сумбурно, но я понял, Вы борец с режимом.
Не снижайте накала и режим испугается и аннигилируется.
Всех благ Вам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
salesperson 26 дек 2019 в 18:18
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Здоровые люди этого пиздобола и так не смотрят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
474747 26 дек 2019 в 18:27
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (salesperson @ 26.12.2019 - 18:18)
Здоровые люди этого пиздобола и так не смотрят.

Больные тоже не очень под впечатлением.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Limitrof 26 дек 2019 в 19:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну трындец, а что случится от этого обряда? Ильичь в мавзолее проснется и на броневичок залезет?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 424
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх