Флешмоб

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dremakaus 26 дек 2019 в 16:27
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ПНХ @ 26.12.2019 - 16:21)
15 лет как его вообще не включаю

На триколоре много нормальных каналов. Кинозал так называемый штук тридцать. Обычно старые хорошие фильмы показывают. И по цене не больше чем за обычную антенну мы платим. А каналов штук 300

Размещено через приложение ЯПлакалъ
varga 26 дек 2019 в 16:27
Сапог В Говне  •  На сайте 11 лет
1
ващпе похуй. я к 12, как правило, уже вгавно, а телевизира у меня нету.
Yanssen 26 дек 2019 в 16:28
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
1
Речь Путина - оно зачем - чтоб шампанское открывать.. Там кто слушает то - все стаканы подсовывают выебонистые. С ручкой снизу..

=
Там его не слышно - он фоном гомонит. Ну и пусть уже - а то без этой гомонилки можно пропустить момент разливания..
474747 26 дек 2019 в 16:28
Хохмач  •  На сайте 6 лет
3
Вот это правильно ! Если крепко прикрепко закрыть глаза, то все плохое исчезнет, а все хорошее останется.
Это точно сработает и злые чару уйдут.Так держать !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vakatrenko 26 дек 2019 в 16:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата
ТС, я тебе наверно страшную тайну скажу, Путин когда выступает, он не видит, кто в его смотрит в телевизоре, более того, это запись, а не прямой эфир, поэтому ему совершенно похуй, будешь ты смотреть телевизор или нет.


Ещё более страшная тайна: ему в принципе похуй что там народ смотрит и чего хочет. Иначе всё было бы по-другому
connektor 26 дек 2019 в 16:29
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Ответы на санкции США не ты придумываешь?
MAXGRU 26 дек 2019 в 16:30
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
А еще в знак протеста купи билет в Питер и не поедь по нему! Вообще все ахуеют
ra9988f 26 дек 2019 в 16:30
В ожидании " Лебединого озера".  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (1CHiEF1 @ 26.12.2019 - 16:22)
здесь ни у кого телевизора нет

Да, да и вообще не смотрят. Некоторые блять вообще, по пять телевизоров не смотрят.

Качаем ЯП для Android!
Риверфул 26 дек 2019 в 16:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А слабо на выборах президента также поступить?
ZombiePunk 26 дек 2019 в 16:31
Истероид №66613  •  На сайте 14 лет
0
Я буду в 12 смотреть как размножаются животные под бой курантов на Дискавери

Флешмоб

Это сообщение отредактировал ZombiePunk - 26 дек 2019 в 16:32
BAHDAJI 26 дек 2019 в 16:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (loredan @ 26.12.2019 - 16:20)
Поддержим страна?

и как это на что-то повлияет?
Kentrix777 26 дек 2019 в 16:32
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
10 лет назад отключился от кабельного
ксенофоб 26 дек 2019 в 16:32
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
А что тут? Перепись у кого телевизора нет? У меня есть, 65 дюймов, красотень!
ElGringo 26 дек 2019 в 16:33
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Ууууу, бля! Грозные поллюционеры! От такого флеш-моба пыня в страхе сбежит!
мимоходящий 26 дек 2019 в 16:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Граф @ 26.12.2019 - 16:25)
Мне телевизор нужен, чтобы удары курантов считать

аналогично. Бой курантов, шампанское потом и ......понеслось))))
Челябинец67 26 дек 2019 в 16:35
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ПНХ @ 26.12.2019 - 16:21)
15 лет как его вообще не включаю gigi.gif

+1.
не меньше 15 точно.
ИванСамогон 26 дек 2019 в 16:37
доцент НИИ "БЁТ"  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (par9 @ 26.12.2019 - 16:22)
я тебе сука выключу

Сука, ты прям лауреат конкурса одной фразы! bravo.gif shum_lol.gif
Пс: и это, я слежу за тобой!
СинийТаракан 26 дек 2019 в 16:38
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
А вдруг проверят?
guseniza 26 дек 2019 в 16:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Я телевизор лет 18 назад выключил.
Включать не собираюсь.
P.S. Смотрю, я не один такой.

Это сообщение отредактировал guseniza - 26 дек 2019 в 16:39
Людовед 26 дек 2019 в 16:40
Лепый, уклюжий, ряшный ГОДЯЙ  •  На сайте 12 лет
1
И - фигу, фигу в кармане не забудь!
Tiamat 26 дек 2019 в 16:40
Приколист  •  На сайте 21 год
0
Я не поддерживаю. Для нас, живущих за границей РФ, это знаково. И мы отмечаем всегда 2 Новых года. Первый раз по местному времени, второй по Москве.
kei2012 26 дек 2019 в 16:42
Мирный атом  •  На сайте 9 лет
3
Что то дохуя развелось активистов которые говорят что мне надо делать. С телеком все понятно, вас блядей таскающих политоту как выключить?

Это сообщение отредактировал kei2012 - 26 дек 2019 в 16:43
KAPAT07 26 дек 2019 в 16:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
У меня нет телека. ЖКХ отсудили за долги. why.gif Да и х с ним. Нет, и не надо.
Yanssen 26 дек 2019 в 16:44
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (kei2012 @ 26.12.2019 - 16:42)
Что то дохуя развелось активистов которые говорят что мне надо делать. С телеком все понятно, вас блядей таскающих политоту как выключить?

Не сцы. Никого не слушай и знай, что на украине всё ещё хуже. Это только враги и агенты госдепа выпендриваются.
flexburger 26 дек 2019 в 16:44
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Блеать! Это весь бунт, на который способна страна... faceoff.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 425
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх