Акцыя

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kakaklizm 3 ноя 2019 в 19:06
С нами ПОХ!  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 1 624
176
...

Акцыя
Yap 24.06.2026 - 02:18
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
XEPOMAHT 3 ноя 2019 в 19:09
Поджигаю пуканы кремлеботам  •  На сайте 13 лет
2
"пакета"? там маленький пакетик, в нем ластик

пардон, с пятерочкой попутал, но вряд ли игрушку будут в здоровый пакет пихать

UPD: вот, нашел:

Акцыя

Это сообщение отредактировал XEPOMAHT - 3 ноя 2019 в 19:14
kastet27 3 ноя 2019 в 19:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
48
Ну за говно по традиции зелень.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
neon81 3 ноя 2019 в 19:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
Цитата (XEPOMAHT @ 3.11.2019 - 19:09)
"пакета"? там маленький пакетик, в нем ластик

А не наклейка? В любом случае из-за всякой хуйни так заморачиваться! У кого то дохуя свободного времени.
DemonIce 3 ноя 2019 в 19:11
Шутник  •  На сайте 11 лет
10
У меня такая же реакция была на такой же сюрпрайз, только исковое не писал. А ребенку нравится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rimtimti 3 ноя 2019 в 19:11
Шутник  •  На сайте 9 лет
21
С этими скрепышами совсем с ума просходили, наркоманы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrDrakula99 3 ноя 2019 в 19:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
А дальше что в исковом заявлении? :) Чего требует хоть? :)
Cheveid 3 ноя 2019 в 19:15
рыцарь без страха и укропа  •  На сайте 17 лет
90
Ну не понравилось, так возьми да выкинь. Не лень же заяву писать.
Фото сабжа:

Акцыя
олдбич 3 ноя 2019 в 19:15
======!  •  На сайте 11 лет
33
это типа как в старом анегдоте?

- я купил две банки консервов "жопа кита" и они обе пустые!
- так вам видимо самая дырка досталась.
Hegge1 3 ноя 2019 в 19:16
Миру мир, войне пипиську.  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (DemonIce @ 3.11.2019 - 19:11)
У меня такая же реакция была на такой же сюрпрайз, только исковое не писал. А ребенку нравится

Могли бы и настоящее раздавать, намного экологичнее.
31313 3 ноя 2019 в 19:16
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (DemonIce @ 3.11.2019 - 19:11)
У меня такая же реакция была на такой же сюрпрайз, только исковое не писал. А ребенку нравится

покажи фото этого чуда.

а, фсе, выше показали

Это сообщение отредактировал 31313 - 3 ноя 2019 в 19:17
jusi 3 ноя 2019 в 19:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А зачем закрашивать данные? Все иски в открытом доступе.
ТэКа 3 ноя 2019 в 19:19
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
10
Дареному говну в зубы не смотрят
winik 3 ноя 2019 в 19:19
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
4
Целый задел есть. ) Можно тоже иск подать тогда.

Акцыя
EMaxV 3 ноя 2019 в 19:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Какакича хочу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Петрович34 3 ноя 2019 в 19:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Чем торгуют, то и дарят.
Логично же...
Gess 3 ноя 2019 в 19:23
разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"  •  На сайте 15 лет
2
у моих их 5 штук
какашичи
тоже иск накатать что ли?
sbitneff 3 ноя 2019 в 19:29
Мастер Идиотского Комментария  •  На сайте 9 лет
46
У моего карапуза до хрена таких и говно тоже есть!
Однажды после получения двух пакетиков со скрепышами едим на машине, сын в кресле за мной распаковывает эти пакетики. Что он там нашёл я не вижу. Да и не до этого мне, я за рулем.
Вдруг с зади раздается возглас сына: - О папа! А тут один скрепыш на тебя похож!
Это было единственный раз когда я напрягся из за присутствия в их ассортименте игрушки в виде говна...
3Dnyazapoev 3 ноя 2019 в 19:29
Юморист  •  На сайте 14 лет
5
И ни лень было такое фейковое исковое составлять?
"Миловидный", "говно"...
SirRadgar 3 ноя 2019 в 19:30
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Ну а по иску просто просьба взыскать с магнита данное изделие в 10-тикратном размере...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
d4710 3 ноя 2019 в 19:38
устал я  •  На сайте 12 лет
2
Заявление не по адресу отправлено.
Сормовский суд Нижнего Новгорода ситуацию не разрулит.

Тут надо в ЕСПЧ было писать, ящетаю.
Если помогут то только там!!
кулибяка 3 ноя 2019 в 19:42
Юморист-похуист  •  На сайте 9 лет
27
Цитата (Cheveid @ 03.11.2019 - 19:15)
Ну не понравилось, так возьми да выкинь. Не лень же заяву писать.
Фото сабжа:

Спасибо за пояснение. А я то уже думал, что реально кто то из персонала насрал в подарочный пакет)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Garik1478 3 ноя 2019 в 19:44
Балагур  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (sbitneff @ 3.11.2019 - 19:29)

Однажды после получения двух пакетиков со скрепышами едим на машине

Вы скрепышей ели на завтрак? Из поста непонятно
ЗлойПрапор 3 ноя 2019 в 19:47
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
2
Какой магазин - такие и акции! gigi.gif
xtrest 3 ноя 2019 в 20:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Автор - махровый сутяжник. Как таким жить? Бумаги на все жалобы хватает?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 447
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх