Акцыя

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Wassupp 3 ноя 2019 в 20:19
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
с Японии стянули маркетинг, думали -"Прокатит"
RZ296 3 ноя 2019 в 20:21
Приколист  •  На сайте 13 лет
11
А я в целом согласен с заявителем. Мне кажется странным то, что говно стало чем-то таким, что надо сделать игрушкой, нарисовать глаза и играть. Это красиво? Это остроумно?
Olga654 3 ноя 2019 в 21:11
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Говна мне в Магните не давали, врать не буду, но один раз подарили в таком подарочном пакетике уменьшенную копию картонной упаковки от зубной пасты. Без игрушечного тюбика пасты внутри. Просто пустая картонная упаковка от пасты размером 4 на 1 см. upset.gif
Grand0909 3 ноя 2019 в 21:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (xtrest @ 3.11.2019 - 22:04)
Автор - махровый сутяжник. Как таким жить? Бумаги на все жалобы хватает?

Автор - любитель фейковых новостей. На скане ни отметки о входящем, ни подписи.
Таких "исковых" можно о чем угодно написать.
brisk84 4 ноя 2019 в 01:12
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Акция уже закончилась

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stas1981 4 ноя 2019 в 01:14
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
-2
это не говно
это радостная какашка
© ваш Кэп
Basil44 4 ноя 2019 в 01:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (d4710 @ 3.11.2019 - 19:38)
Заявление не по адресу отправлено.
Сормовский суд Нижнего Новгорода ситуацию не разрулит.

Тут надо в ЕСПЧ было писать, ящетаю.
Если помогут то только там!!

я в таких случаях в Спортлото пишу dont.gif
Mизантроп 4 ноя 2019 в 01:23
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Вот когда жопы начнут в подарок давать (и детям будет нравится), тогда возмущаться, возможно, будет уже поздно.

Это сообщение отредактировал Mизантроп - 4 ноя 2019 в 01:25
nio 4 ноя 2019 в 09:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (SirRadgar @ 3.11.2019 - 21:30)
Ну а по иску просто просьба взыскать с магнита данное изделие в 10-тикратном размере...

Ещё 10 говен взыскать? umn.gif
Maverek 4 ноя 2019 в 10:09
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (MrDrakula99 @ 03.11.2019 - 19:12)
А дальше что в исковом заявлении? :) Чего требует хоть? :)

Окончание

Акцыя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
quor 4 ноя 2019 в 10:41
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
У жуншины воображение разыгралось.
Это шоколад, выдавленный из тубы.
Или зефирчик в шоколаде.
ПРИМа25 4 ноя 2019 в 12:22
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
1
А что, за акционный товар можно разборки наводить? акция по моему на то и акция - не нравится - не бери..
DiMNorilsk 4 ноя 2019 в 12:26
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
0
Так а где сказано что это производное от слова говно? Может от футболиста? Был такой кАкА, помните? Тоже смуглый вроде.
Jenk 5 ноя 2019 в 23:51
КОТЭ ДЕТЕКТЕD  •  На сайте 13 лет
35
Возмущенная покупательница подала заявление о взыскании морального вреда в Сормовский районный суд Нижнего Новгорода. Женщина обвиняет магазин "Магнит" в том, что вместо подарка ей подсунули "говно".

В сети появилось фото документа, в котором нижегородка жалуется на вонючий подарок, который якобы ей преподнес сотрудник одного из магазинов сети "Магнит".

"После оплаты покупки на кассе миловидный кассир вручил два цветных непрозрачных пакетика, сказав, что сейчас в магазине проходит акция и это является подарком за покупку", - рассказала женщина.

via

Акцыя
Jenk 5 ноя 2019 в 23:52
КОТЭ ДЕТЕКТЕD  •  На сайте 13 лет
0
По словам покупательницы, кассир не стал ей говорить, какой именно подарок ее ждёт - об этом женщина узнала лишь дома, когда открыла подарочные пакеты вместе с ребенком.

"Мы испытали нервное потрясение. В одном из пакетов оказалось говно. То есть мне как покупателю за покупку совершенную в магазине подарили говно в пакете", - возмущается нижегородка.

На сайте "Магнита" покупательница обнаружила, что сеть дарит клиентам различных "скрепышей", "крепышей" и других персонажей, с которыми детям предлагают поиграть.

"Ранее я своему ребенку никогда не предлагала говно в качестве игрушки, так как считаю это неприемлемым", - подчеркнула женщина.

Акцыя
Irezumi 5 ноя 2019 в 23:52
Пилигрим  •  На сайте 7 лет
29
В смысле ??? Скрепыш какаха уже считается чем то постыдным ??? И причём тут продавец - он же отдаёт эту хуйнюшку в запакованном пакете - продавец сам не знает , что там за поебень - или говно или буковка М ! Ебнутая леди - везде и всюду висят плакаты , что и как разыгрывается , а она не в курсе ... ждала кольцо с брульянтом , а в итоге какашич !!! Пизда тупая во плоти !!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
djvinny 5 ноя 2019 в 23:52
Берендей  •  На сайте 15 лет
48
Да там не только дарят, но и продают одно говно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Afry 5 ноя 2019 в 23:53
Приколист  •  На сайте 15 лет
5
Пиздежком попахивает, решила хайпонуть , да бабца срубить малёха gigi.gif

Это сообщение отредактировал Afry - 5 ноя 2019 в 23:54
brync 5 ноя 2019 в 23:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Молодец!!!))) Смешно сделала)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
par9 5 ноя 2019 в 23:54
Пиздабол  •  На сайте 17 лет
4
Пусть мне отдаст, я каллекционирую их

Это сообщение отредактировал par9 - 6 ноя 2019 в 00:00
krasavicaa 5 ноя 2019 в 23:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
То есть когда за деньги покупала говно то это нормально, а когда подарили возмутилась.
DiMNorilsk 5 ноя 2019 в 23:54
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
3

А почему это какашич сразу говно? Может это от футболиста кАкА, помните такого? И тоже смуглый был!
Klientt 5 ноя 2019 в 23:54
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
23
Цитата (Irezumi @ 5.11.2019 - 21:52)
Фото говна в студию !!!


Акцыя
Rold 5 ноя 2019 в 23:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (Irezumi @ 5.11.2019 - 23:52)
В смысле ??? Скрепыш какаха уже считается чем то постыдным ??? И причём тут продавец - он же отдаёт эту хуйнюшку в запакованном пакете - продавец сам не знает , что там за поебень - или говно или буковка М !

Нормальное говно:

Акцыя
dirmor 5 ноя 2019 в 23:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
17
нормальный жи подарок, у меня таких много shum_lol.gif

Акцыя
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 448
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх