Акцыя

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ловчеволк 5 ноя 2019 в 23:55
Волк-оборотень  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (Afry @ 5.11.2019 - 23:53)
Пиздежком попахивает, решила хайпонуть , да бабца срубить малёха gigi.gif

там игрушки подарочные действительно похожи на какашки.
Битрикс 5 ноя 2019 в 23:56
Хуятор  •  На сайте 12 лет
2
Пусть спасибо скажет, что ей в рот на кассе не насрали за пиздеж не по теме
YourBunnyWro 5 ноя 2019 в 23:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
слово "говно" очень многозначительное. а вот слово "фекалии" однозначно определяют предмет, как говно
Klientt 5 ноя 2019 в 23:57
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (dirmor @ 5.11.2019 - 21:55)
нормальный жи подарок, у меня таких много shum_lol.gif

Это значит, ты аж четыре иска подать можешь. dont.gif
gelezo131 5 ноя 2019 в 23:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
я вот шоколадный пудинг вижу, видимо кто что привык видеть, тот то и видит)))
Parteigenoss 5 ноя 2019 в 23:58
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Бабища то с говнецом gigi.gif
tehnomag 5 ноя 2019 в 23:59
Si vis pacem, para bellum  •  На сайте 12 лет
-2
Ебанашка просто какая то. А скорее всего хитрожопая просто.
pchel63 6 ноя 2019 в 00:00
Юморист  •  На сайте 9 лет
11
жестко хуле))
маркетологам пиздов вставить надо за такое..
какашич - бля, серьезно? блевотыч, ссаныч, тоже там есть??
за покупки в вино-водочном. а за табак - можно мокротыча давать.
RONIN2 6 ноя 2019 в 00:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
..эт на япе за гогно зелень, а вот барышня не оценила)))
SkRepkA777 6 ноя 2019 в 00:00
Приколист  •  На сайте 7 лет
7
Ну на самом деле это действительно не этично.Нас государство везде унижает, а тут еще и это.Мне бы было тоже неприятно, но раздувать скандал не стала бы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Золотарь 6 ноя 2019 в 00:02
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (SkRepkA777 @ 6.11.2019 - 00:00)
Ну на самом деле это действительно не этично.Нас государство везде унижает, а тут еще и это.Мне бы было тоже неприятно, но раздувать скандал не стала бы.

сразу видно- тетки. по мне так отличный подарок lol.gif
Маркауз 6 ноя 2019 в 00:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (djvinny @ 5.11.2019 - 23:52)
Да там не только дарят, но и продают одно говно.

))))Это-пять!!!
RUIronMan 6 ноя 2019 в 00:07
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
1
Ну охуеть теперь! Ей попался довольно редкий и любимый коллекционерами скрепыш, а она недовольна?

Хотя, по идее, акция на скрепышей должна была закончиться... Или не?

Хотя, о чём это я? Только сегодня девушка в кафе спрашивала меня, добавлять мне маршмело в какао с маршмелом. На вопрос, что за дурацкий вопрос - в меню же написано, что какао с маршмелом, значит выбирая его я соглашаюсь с тем, что оно там будет плавать, девушка ответила, что прямо передо мной был мужик, который закатил истерику и потребовал выловить всё это говно. Может это муж сабжа был?

Это сообщение отредактировал RUIronMan - 6 ноя 2019 в 00:14
Nett 6 ноя 2019 в 00:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (dirmor @ 5.11.2019 - 23:55)
нормальный жи подарок, у меня таких много  shum_lol.gif

А я бы прикупила недорого или в дар приняла))) мне надо штук пять. У нас это семейный прикол - я старшей сестре сказала, что это трюфель и она всем слала смайл на ДР, пока меня не разоблачили. lol.gif Всем раздам, будем смеяться, когда вспомним)))
benevolus41 6 ноя 2019 в 00:14
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
вот тут не очень коротко о этой говносети
pchel63 6 ноя 2019 в 00:16
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (RUIronMan @ 6.11.2019 - 00:07)
Ну охуеть теперь! Ей попался довольно редкий и любимый коллекционерами скрепыш, а она недовольна?

Хотя, по идее, акция на скрепышей должна была закончиться... Или не?

Хотя, о чём это я? Только сегодня девушка в кафе спрашивала меня, добавлять мне маршмело в какао с маршмелом. На вопрос, что за дурацкий вопрос - в меню же написано, что какао с маршмелом, значит выбирая его я соглашаюсь с тем, что оно там будет плавать, девушка ответила, что прямо передо мной был мужик, который закатил истерику и потребовал выловить всё это говно. Может это муж сабжа был?

хипстер штоле? в свитшоте ?)

так то шучу.
кому вискарь, кому какао..

RUIronMan 6 ноя 2019 в 00:20
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (pchel63 @ 6.11.2019 - 00:16)
Цитата (RUIronMan @ 6.11.2019 - 00:07)
Ну охуеть теперь! Ей попался довольно редкий и любимый коллекционерами скрепыш, а она недовольна?

Хотя, по идее, акция на скрепышей должна была закончиться... Или не?

Хотя, о чём это я? Только сегодня девушка в кафе спрашивала меня, добавлять мне маршмело в какао с маршмелом. На вопрос, что за дурацкий вопрос - в меню же написано, что какао с маршмелом, значит выбирая его я соглашаюсь с тем, что оно там будет плавать, девушка ответила, что прямо передо мной был мужик, который закатил истерику и потребовал выловить всё это говно. Может это муж сабжа был?

хипстер штоле? в свитшоте ?)

так то шучу.
кому вискарь, кому какао..

Ребёнку брал - ей вискарь ещё 11 лет не положен.
pchel63 6 ноя 2019 в 00:25
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (RUIronMan @ 6.11.2019 - 00:20)
Цитата (pchel63 @ 6.11.2019 - 00:16)
Цитата (RUIronMan @ 6.11.2019 - 00:07)
Ну охуеть теперь! Ей попался довольно редкий и любимый коллекционерами скрепыш, а она недовольна?

Хотя, по идее, акция на скрепышей должна была закончиться... Или не?

Хотя, о чём это я? Только сегодня девушка в кафе спрашивала меня, добавлять мне маршмело в какао с маршмелом. На вопрос, что за дурацкий вопрос - в меню же написано, что какао с маршмелом, значит выбирая его я соглашаюсь с тем, что оно там будет плавать, девушка ответила, что прямо передо мной был мужик, который закатил истерику и потребовал выловить всё это говно. Может это муж сабжа был?

хипстер штоле? в свитшоте ?)

так то шучу.
кому вискарь, кому какао..

Ребёнку брал - ей вискарь ещё 11 лет не положен.

сорян бро)
главное чтоб какашичей детям не давали :)
0001 6 ноя 2019 в 00:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (djvinny @ 05.11.2019 - 23:52)
Да там не только дарят, но и продают одно говно.

Там два предмета, достойные продаются - это вотка и кабачковая икра, в железной банке, коей мы с коллегами спиртное заедаем!
На этом фсё, более там брать нечего!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
koudmark 6 ноя 2019 в 00:32
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (djvinny @ 6.11.2019 - 00:52)
Да там не только дарят, но и продают одно говно.

Странное заявление. В моём маленьком городке магнит самый лучший из всех остальных магазинов, отличный товар, часто дешевле чем в соседней пятёрочке, и покупочке.

Беру там всегда местный среднеахтубинский хлеб. курицу, шоколад там всегда отличный и со скидкой, Вот ассортимент колбасной продукции хреновый, поэтому колбасные изделия беру в соседнем светофоре (там с Волгоградского мясо комбината отличная колбаса). Ни каких проблем с заморозкой, или охлаждёнкой, в отличии от соседних магазинов, еженедельные скидки на всё кроме алкашки

Это сообщение отредактировал koudmark - 6 ноя 2019 в 00:36
iandry 6 ноя 2019 в 00:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (djvinny @ 5.11.2019 - 23:52)
Да там не только дарят, но и продают одно говно.

да еще и ценники не соответствуют dont.gif lol.gif
RUIronMan 6 ноя 2019 в 00:39
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
-1
Цитата (pchel63 @ 6.11.2019 - 00:25)
Цитата (RUIronMan @ 6.11.2019 - 00:20)
Цитата (pchel63 @ 6.11.2019 - 00:16)
Цитата (RUIronMan @ 6.11.2019 - 00:07)
Ну охуеть теперь! Ей попался довольно редкий и любимый коллекционерами скрепыш, а она недовольна?

Хотя, по идее, акция на скрепышей должна была закончиться... Или не?

Хотя, о чём это я? Только сегодня девушка в кафе спрашивала меня, добавлять мне маршмело в какао с маршмелом. На вопрос, что за дурацкий вопрос - в меню же написано, что какао с маршмелом, значит выбирая его я соглашаюсь с тем, что оно там будет плавать, девушка ответила, что прямо передо мной был мужик, который закатил истерику и потребовал выловить всё это говно. Может это муж сабжа был?

хипстер штоле? в свитшоте ?)

так то шучу.
кому вискарь, кому какао..

Ребёнку брал - ей вискарь ещё 11 лет не положен.

сорян бро)
главное чтоб какашичей детям не давали :)

Не вижу проблемы. Да и истерия со скрепышами как-то мимо прошла.
StivenTor 6 ноя 2019 в 00:44
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Спасибо, Вы уже сделали мой завтрашний день!)
Я там по акции хека купил, разморозил и выбросил, уже 6 мсяцев туда не ходок...Говно в пакетиках =)
Scavanger 6 ноя 2019 в 00:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Терпеть не могу этих скрепышей, за время акции набрал их огромную кучу - все отдал племяннице. Но все равно обидно, что говняшка ни разу не попалась lol.gif
Lisa80 6 ноя 2019 в 00:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
какая-то не современная мамаша - сейчас даже детские книжки про говно издают с иллюстрациями))))

А вообще да, маразматичка баба. Я уж подумала, над ней реально поглумились и говно в пакет положили, а тут просто щепка-пластиковая "скрепыш-какашич". Походу реально хайпануть решила, изображая вселенскую обиду.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 448
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх