Акцыя

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GothSky 6 ноя 2019 в 00:57
Юморист  •  На сайте 9 лет
-1
Возмутилась наверное, что говно не настоящее. Везде контрофакт, даже говно китайцы подделывать научились...
Whitesman 6 ноя 2019 в 01:01
ничему не удивляюсь  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (RUIronMan @ 6.11.2019 - 00:07)
Ну охуеть теперь! Ей попался довольно редкий и любимый коллекционерами скрепыш, а она недовольна?


можно поменять его на путина, медведева, чубайса, миллера, и этого... сечина?!
обмен по сути равнозначный, но как правильно повести сделку?!
ON87 6 ноя 2019 в 01:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Магнит после Галицкого с новыми хозяевами изошёл на гомно.
Punisher78 6 ноя 2019 в 01:31
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-1
Этого скрепыша зовут Какашич! :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ayatollah 6 ноя 2019 в 01:33
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Говно в качестве игрушки. Хммм. А это идея!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikolaych 6 ноя 2019 в 01:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
непойму чо она выебываецо? дареному коню в зубы не смотрят,
и еще на халяву и говно - скрепыш!(эт я сам щас придумал)
romkka21 6 ноя 2019 в 01:45
Гость  •  На сайте 12 лет
-1
о бля, подарили ребенку игрушку.. все надо судиться! дура дурой блеать faceoff.gif
а то что в этом Гамните, вместо продуктов реальное гавно, ее что то нихуя не смущает

Это сообщение отредактировал romkka21 - 6 ноя 2019 в 01:46
zlodey71 6 ноя 2019 в 03:18
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Классная вещь!!!! Я директору на задний дворник такую прикрепил, пусть вск знают кто едет! bud.gif
arilliant 6 ноя 2019 в 04:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Пока не увидел фотку этого Какашича, думал что ей дали подарок, а он типа гавно(некачественный, дешёвый). Хоть бы конкретизировала что дали какашку, или фекалию. Как по мне прикольный. Смайлики в соцсетях тоже такие есть, и не судиться никто

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sborchik 6 ноя 2019 в 04:42
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (par9 @ 5.11.2019 - 23:54)
Пусть мне отдаст, я каллекционирую их

КАЛлекционер? lol.gif
ndv76 6 ноя 2019 в 05:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (RUIronMan @ 6.11.2019 - 07:20)
Цитата (pchel63 @ 6.11.2019 - 00:16)
Цитата (RUIronMan @ 6.11.2019 - 00:07)
Ну охуеть теперь! Ей попался довольно редкий и любимый коллекционерами скрепыш, а она недовольна?

Хотя, по идее, акция на скрепышей должна была закончиться... Или не?

Хотя, о чём это я? Только сегодня девушка в кафе спрашивала меня, добавлять мне маршмело в какао с маршмелом. На вопрос, что за дурацкий вопрос - в меню же написано, что какао с маршмелом, значит выбирая его я соглашаюсь с тем, что оно там будет плавать, девушка ответила, что прямо передо мной был мужик, который закатил истерику и потребовал выловить всё это говно. Может это муж сабжа был?

хипстер штоле? в свитшоте ?)

так то шучу.
кому вискарь, кому какао..

Ребёнку брал - ей вискарь ещё 11 лет не положен.

И даже 11 лет спустя не положь ребенку вискарь. А то будешь потом стенать: "Ребенок мой, задумайся, а не сильно ли много ты пьешь".
ЯПR 6 ноя 2019 в 05:53
Шедевролиссимус  •  На сайте 10 лет
0
А що таке скрепыш?
ndv76 6 ноя 2019 в 05:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (zlodey71 @ 6.11.2019 - 10:18)
Классная вещь!!!! Я директору на задний дворник такую прикрепил, пусть вск знают кто едет! bud.gif

Еще Доктор Фрейд объяснил, откуда берется такой феномен. Оказывается, в этом виновны родители. Родители уговаривают и упрашивают ребенка покакать в горшок, а когда он покакает, сияют и прыгают от радости от такого события. Из-за этого у ребенка создается впечатление, что говно, которое он произвел - это самое ценное вещество во всей Вселенной. Некоторые, даже дожив до старости, уверены, что поднасрав ближнему, они сотворяют величайшее благодеяние.
bsnmag 6 ноя 2019 в 06:02
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
журнализады такие шлюхи.... в стартопике "вонючий подарок", т.е. можно предположить, что в пакет натурально насрали.
в иске написано, что подарок - говно (о форме и запахе ни слова)
в итоге выясняется, что это подарок - скрепыш в форме и цвете какашки.
Проиграет она суд: если бы этот коллекционный скрепыш-какашка еще и вонял как натуральное говно, тогда да - суд бы чего и присудил, а раз придумали образ дерьма и вручают его как подарок, тоды ой
сука, умеют же исказить информацию с громким заголовком, прямо противоречащим содержимому
Зы! Если пишешь иск - излагай логично, последовательно и по-русски

Это сообщение отредактировал bsnmag - 6 ноя 2019 в 06:04
bsnmag 6 ноя 2019 в 06:07
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
ну дык в Испании какамэн (срущая жопа с какахами внизу) - национальный символ, на рождество вроде дарят.... в других еуропейских стрпнах и прочих канадах книжки выпускают для маленьких про говно...и вообще мы ж на Япе, а значит "за говно - всегда зеленка!"

Это сообщение отредактировал bsnmag - 6 ноя 2019 в 06:07
ustasx 6 ноя 2019 в 06:11
Сказочный долбоёб  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (djvinny @ 5.11.2019 - 23:52)
Да там не только дарят, но и продают одно говно.

В Магните, кстати, очень вкусная кулинария и салатики (в супермаркетах, а не в местечковых, к примеру в Ханое, Мск).
mix68ru 6 ноя 2019 в 06:54
механик  •  На сайте 16 лет
1
мне бы не понравилось. если кто-то покупает говно,то это не означает что я буду рад такому подарку.
SaRaKaN 6 ноя 2019 в 07:03
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Нужно быть оптимистом- это не говно, а шоколадное мороженное smile.gif
Р0маны4 6 ноя 2019 в 07:18
Шутник  •  На сайте 9 лет
-2
На ЯПе за говоно обычно всегда зелень!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Битрикс 6 ноя 2019 в 09:00
Хуятор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Scavanger @ 6.11.2019 - 00:49)
Терпеть не могу этих скрепышей, за время акции набрал их огромную кучу - все отдал племяннице. Но все равно обидно, что говняшка ни разу не попалась lol.gif

Бро, да ты не расстраивайся, хочешь вышлю пакет с говняшкой? Скрепышей правда нет, но думаю, это не главное, главное внимание gigi.gif

Сарказм, если чо
Morallez 6 ноя 2019 в 09:01
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Это шоколадная мороженка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vladimirlezin 6 ноя 2019 в 09:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (winik @ 03.11.2019 - 19:19)
Целый задел есть. ) Можно тоже иск подать тогда.

У этой книги есть скрытый смысл. Почитай как-нибудь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ARBATskiy 6 ноя 2019 в 09:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Заголовок специально с ошибкой написан?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кузьбушкин 6 ноя 2019 в 09:04
Суперстар  •  На сайте 12 лет
0
я племяшкам этих скрепышей отдал. рады были до усрачки. но скрепыша говняшки не попалась. себе бы оставил.
Fedor1978 6 ноя 2019 в 09:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
никого не смущает палевность в шапке иска? он адресован в сормовский райсуд и в то же время мировому судье. Это пиздеж так не бывает
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 448
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх