Акцыя

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
WASIL777 6 ноя 2019 в 09:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
мамаша в заявлении замены слову "гавно" никак не могла подобрать?
tankist2 6 ноя 2019 в 09:17
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Не буду нарушать заведённый на ЯПе канон... ganja.gif ganja.gif ganja.gif ganja.gif biggrin.gif
rusich1980 6 ноя 2019 в 09:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Ранимая какая женщина. Не ЯПовчанка сразу видно, раз на говно обижается.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PoM4Er 6 ноя 2019 в 09:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
А ведь всю эту хуйню менеджеры и маркетологи придумывают. Этим долбоящерам платят овер дохуя денег. Это вам не врач, не учитель. Это ебучий планктон придумывающий дарить говно людям.
PoM4Er 6 ноя 2019 в 09:33
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (WASIL777 @ 6.11.2019 - 10:16)
мамаша в заявлении замены слову "гавно" никак не могла подобрать?

Какой ранимый. Ну ладно говно продукт дефекации gigi.gif
HombreTriste 6 ноя 2019 в 09:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Olga654 @ 3.11.2019 - 21:11)
Говна мне в Магните не давали, врать не буду, но один раз подарили в таком подарочном пакетике уменьшенную копию картонной упаковки от зубной пасты. Без игрушечного тюбика пасты внутри. Просто пустая картонная упаковка от пасты размером 4 на 1 см.  upset.gif

И что такого? У нас уже и маленький "пакетик чая", и "овощи". Никогда не видел как маленькие девочки играют в кухню? Или просто в куклы?

Это ты еще "беременной" куклы не видел (с отстегивающимся "плодом") - жутковато gigi.gif

Это сообщение отредактировал HombreTriste - 6 ноя 2019 в 09:38
xaot 6 ноя 2019 в 09:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
за неправильное количество спичек в коробке и метраж в сральном рулоне можно тоже в суд. Ебанутая что-ли на голову??
syb 6 ноя 2019 в 09:51
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Подарок от Магнита брелок улыбающаяся какашка: "Насри в душу покупателю с улыбкой" sm_biggrin.gif



Акцыя

Это сообщение отредактировал syb - 6 ноя 2019 в 09:52
Reutov50 6 ноя 2019 в 10:38
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Автор [заявления] 100 % РСП, которая пытается заработать на всём что можно. Не удивительно, что с таким характером мужик бросил с дитем.
Lilu10 6 ноя 2019 в 11:16
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Ну и зануда автор) нам тоже попался. сказала ребенку, что это шоколадное пирожное biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Психика ребенка спасена)
КотВсехЯбун 6 ноя 2019 в 11:44
Кот  •  На сайте 10 лет
0
То что заявление составлено с грубыми ошибками как бы намекает на то, что автор "заявления" просто попёздывает... короче, пиарицца кто-то
Алексей083 6 ноя 2019 в 11:51
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
норм игрушка, я подумал там ей реально навалили в пакетик )))
supremator 6 ноя 2019 в 12:03
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (par9 @ 5.11.2019 - 23:54)
Пусть мне отдаст, я каллекционирую их

Полезная вещь,кстати,я их в дело пускаю в качестве некоего подобия стяжек.
Теперь из-за одной дуры наверняка акцию прикроют.

Это сообщение отредактировал supremator - 6 ноя 2019 в 12:04
УпоротыйЛис 6 ноя 2019 в 12:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Мне аналогичное на кассах дают, не беру, нахуй они мне нужны :)
EricCartman5 6 ноя 2019 в 12:18
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (d4710 @ 3.11.2019 - 22:38)
Заявление не по адресу отправлено.
Сормовский суд Нижнего Новгорода ситуацию не разрулит.

Тут надо в ЕСПЧ было писать, ящетаю.
Если помогут то только там!!

еще в "Спортлото" помогают, и лично Грета Тунберг может заняться.
Dimasik87 6 ноя 2019 в 12:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Мировой суд пошлёт её куда подальше. Цена иска не позволяет рассмотреть в мировом, нет досудебного этапа. ГПК? Не не слышали
ne4est 6 ноя 2019 в 12:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Всем говна по акции!
MikhailR 6 ноя 2019 в 12:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Прикольная штука, но вообще они козлы со своими акциями. Наклейки есть, а товаров по ним почти никогда нет. Мы так месяца три ждали какую-то мягкую игрушку. А недавно вообще был прикол, жене дали скидку на следующую покупку, а при предъявлении скидки выяснилось, что она действует в магазине в другом районе города с двумя пересадками...
Petrucci 6 ноя 2019 в 12:53
Человек из Кемерова  •  На сайте 12 лет
1
Блин, а мне при покупке на сумму в 5 тысяч рублей, целую кучу таких подарков дали и я их детям в том же магазине подарил. Это что получается, родители тех детишек могли на меня в суд подать, за то что я им целую кучу говна насовал?))

Это сообщение отредактировал Petrucci - 6 ноя 2019 в 12:53
whhorse 6 ноя 2019 в 13:11
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Howdy Ho!

Акцыя

Это сообщение отредактировал whhorse - 6 ноя 2019 в 13:12
Михаил45 6 ноя 2019 в 13:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Cheveid @ 3.11.2019 - 19:15)
Ну не понравилось, так возьми да выкинь. Не лень же заяву писать.
Фото сабжа:

А если тебе реального говнеца в пакетик положат?
А потом скажу ну не нравится выкинь))))
ЦарскийЦарь 6 ноя 2019 в 14:09
Просто Царь  •  На сайте 14 лет
-1
Какое охуительное название - скрепыши.
RUIronMan 6 ноя 2019 в 15:55
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (WASIL777 @ 6.11.2019 - 09:16)
мамаша в заявлении замены слову "гавно" никак не могла подобрать?

Если подбирать замену, то мы рано или поздно придём к тому, что "говно" придётся назвать "игрушка резиновая браслет коллекционный "Какашич" и станет непонятно, хули она, собственно, возбудилась? Радоваться надо.

Ну и самый прикол будет, когда на суде выяснится, о чём речь и судья скажет "ну пиздец, мне его для коллекции не хватает, а она выёбывается! 10 лет колонии строгого режима истице, ибо нех." И молотком тык БДЫЩ!
Pinkmann 6 ноя 2019 в 16:30
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
галимая реклама
Klansmen 6 ноя 2019 в 16:55
...  •  На сайте 13 лет
1
Пакеты собирал Семен Семеныч, который угощает гостей голубцами с говном.
Просто голубцы забыл в один положить.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 448
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх