Необычных самогонных аппаратов псто

Страницы: 1 2  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Сурис 3 ноя 2019 в 17:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 1 272
221
Будет несколько картинок

Необычных самогонных аппаратов псто


Необычных самогонных аппаратов псто


Необычных самогонных аппаратов псто


Необычных самогонных аппаратов псто


Необычных самогонных аппаратов псто


Необычных самогонных аппаратов псто


Необычных самогонных аппаратов псто


Необычных самогонных аппаратов псто


Необычных самогонных аппаратов псто


Необычных самогонных аппаратов псто


Необычных самогонных аппаратов псто


Необычных самогонных аппаратов псто


Необычных самогонных аппаратов псто

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 24.06.2026 - 02:18
Продам слона  •  На сайте 21 год
Фсьё
Все комментарии:
CustomWing 3 ноя 2019 в 17:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
40
Предпоследний - мощно)
EMaxV 3 ноя 2019 в 17:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
16
Сапог для аромата!
Это музей?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Краказямба 3 ноя 2019 в 17:20
Мизантроп-любитель  •  На сайте 7 лет
7
На втором не перебор с сухопарниками? Мне просто интересно. И на первом не понял системы. Просто такой же змеевик есть, а что то пока какая то фигня получается. Баки и аппараты же в Казахстане продают по негуманным ценам. Пока в сомнениях.
neformal 3 ноя 2019 в 17:21
Чыгуначнiк  •  На сайте 17 лет
83
....

Необычных самогонных аппаратов псто

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Wallery 3 ноя 2019 в 17:23
Самодельщик  •  На сайте 11 лет
55
А это, на мой взгляд, самый красивый самогонный аппарат.

Необычных самогонных аппаратов псто
Wallery 3 ноя 2019 в 17:23
Самодельщик  •  На сайте 11 лет
12
02

Необычных самогонных аппаратов псто
Wallery 3 ноя 2019 в 17:23
Самодельщик  •  На сайте 11 лет
8
03

Необычных самогонных аппаратов псто
Wallery 3 ноя 2019 в 17:23
Самодельщик  •  На сайте 11 лет
8
04

Необычных самогонных аппаратов псто
Wallery 3 ноя 2019 в 17:23
Самодельщик  •  На сайте 11 лет
8
05

Необычных самогонных аппаратов псто
signat 3 ноя 2019 в 17:24
Тень. Просто тень.  •  На сайте 10 лет
97
Ага

Необычных самогонных аппаратов псто
Wallery 3 ноя 2019 в 17:24
Самодельщик  •  На сайте 11 лет
42
Он в действии.

аймак 3 ноя 2019 в 17:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
10
Цитата (EMaxV @ 3.11.2019 - 20:18)
Сапог для аромата!
Это музей?

Нет, комната вещдоков в прокуратуре.
Lars575 3 ноя 2019 в 17:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Ой... Глазам услада, голове задача - что в своём улучшить.
Кипятильник-банка-сапог поразил.
denlop 3 ноя 2019 в 17:41
Хохмач  •  На сайте 8 лет
10
Цитата (Wallery @ 3.11.2019 - 17:24)
Он в действии.


Насколько я понимаю там насыпаны стеклянные шарики, а не гидрогель. Ибо если там насыпан гидрогель, то я ничего не понимаю.
jjaba 3 ноя 2019 в 17:50
Балагур  •  На сайте 15 лет
73
Цитата (Wallery @ 3.11.2019 - 18:23)
05

Бестолковая хуета на 20 литров за 400 тыс.руб., за эти деньги можно собрать нормальный варочный порядок литров на 200, причем не менее красивый. Короче развод для лохов.
Saranskii 3 ноя 2019 в 18:03
Балагур  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (jjaba @ 3.11.2019 - 17:50)
Цитата (Wallery @ 3.11.2019 - 18:23)
05

Бестолковая хуета на 20 литров за 400 тыс.руб., за эти деньги можно собрать нормальный варочный порядок литров на 200, причем не менее красивый. Короче развод для лохов.

Согласен. Красивая хуйня и не более.
азбука 3 ноя 2019 в 18:18
Весельчак  •  На сайте 15 лет
18
Как же я хочу себе аппарат.
Дедушка мороз я хорошо себя вёл в этом году.
Мальчик Миша, 38 лет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrRIP 3 ноя 2019 в 18:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Первый апарат - устройство по выгону сивушных масел? Зачем после сухопарника(вертикальная длинная трубка) установлен первый вертикальный змеевик? Причём ОХЛАЖАДЕМЫЙ"!! Весь спирт обратно в кастрюлю, а "тяж фракции" в банку?
Гордый 3 ноя 2019 в 18:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
А че? Мне друг говорит, себестоимость бутылки водки рублей 5 ,на кой хер платить уродам 230?
Яестьсвет 3 ноя 2019 в 18:54
Хохмач  •  На сайте 6 лет
18
Уж сколько раз твердили миру...
Не аппаратами меряться надо-а продуктом!

Ну купил мой зятёк аппарат за 20 тыщ-а толку?Горелыми дрожжами воняет его самогон-а разбавил он его так что в морозилке он...замерзает!
yura1208 3 ноя 2019 в 20:01
заЯПатый  •  На сайте 12 лет
4
ТС! Не поверишь, буквально только что с соседом эту тему обсуждали! Пришли к выводу, что свое на много лучше будет.
И да! Душевно поседели. alkash.gif

Необычных самогонных аппаратов псто

Это сообщение отредактировал yura1208 - 3 ноя 2019 в 20:01
WERDEN 3 ноя 2019 в 20:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (азбука @ 3.11.2019 - 20:18)
Как же я хочу себе аппарат.
Дедушка мороз я хорошо себя вёл в этом году.
Мальчик Миша, 38 лет.

В хозяйственных магазинах большой выбор.начиная с 4 тыс.и кончая за 30.
и причиндалы к нему.в виде дрожжей,фильтров и вкусов.

Необычных самогонных аппаратов псто

Это сообщение отредактировал WERDEN - 3 ноя 2019 в 20:09
kvskabachok 3 ноя 2019 в 20:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (CustomWing @ 3.11.2019 - 17:16)
Предпоследний - мощно)

А также свежо, неизбито и экономно! dont.gif gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 342
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх