Необычных самогонных аппаратов псто

Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Senya55 3 ноя 2019 в 20:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Фигня всё это...
Вот!!!

Необычных самогонных аппаратов псто
chugundra 3 ноя 2019 в 20:08
Балагур  •  На сайте 11 лет
7
Купил скороварку из нержи на 7 литров (новую с рук) за 750 руб. Сделал сухопарник из литровой банки. Товарищ подарил два стеклянных медицинских охладителя. Соединил все с помощью силиконовых шлангов. Вуаля, бля) Цена за всё косарик old.gif Брагу ставлю в двадцати литровой стеклянной бутыли (4кг сахара + 100гр. сухих дрожжей). Пергоняю два раза с отбором голов и хвостов с прмежуточным фильтрованием. На выходе 4 литра 45-50° напитка.
Себестоимость :
сахар 4 х 35 = 140
дрожжи 100гр = 40
Итого : 180руб - 8бут)
lipai00 3 ноя 2019 в 20:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Цитата (азбука @ 3.11.2019 - 19:18)
Как же я хочу себе аппарат.
Дедушка мороз я хорошо себя вёл в этом году.
Мальчик Миша, 38 лет.

Ну принесет тебе Дед Мороз аппарат, а зачем он тебе?
Если ты из подручных материалов себе аппарат соорудить не сможешь, то и самогонку гнать это тоже не твое.
Aikar 3 ноя 2019 в 20:26
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Кто нибудь вставьте видео Уральские пельмени Урок химии
Эфир 3 ноя 2019 в 20:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Краказямба @ 03.11.2019 - 17:20)
На втором не перебор с сухопарниками? Мне просто интересно. И на первом не понял системы. Просто такой же змеевик есть, а что то пока какая то фигня получается. Баки и аппараты же в Казахстане продают по негуманным ценам. Пока в сомнениях.

На втором барботеры, надо бы первый сухопарник, конечно, ставить. Пробовал на шести банках гнать- 94* дистиллят на выходе. Баловство это.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вандербильт 3 ноя 2019 в 20:49
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Через тернии к звездам)

Необычных самогонных аппаратов псто
Ловчеволк 3 ноя 2019 в 20:51
Волк-оборотень  •  На сайте 7 лет
5
какие-то кракозябры, а не самогонные аппараты)
Ловчеволк 3 ноя 2019 в 20:52
Волк-оборотень  •  На сайте 7 лет
0
себе купил немецкий за 10т.р.
VanDeath 3 ноя 2019 в 21:01
Игла Франка  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (lipai00 @ 03.11.2019 - 20:13)
Ну принесет тебе Дед Мороз аппарат, а зачем он тебе?
Если ты из подручных материалов себе аппарат соорудить не сможешь, то и самогонку гнать это тоже не твое.

Зачем тебе жена? Сооруди из подручных материалов. В тытрубе полно видосов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
roscomnah 3 ноя 2019 в 21:06
Балагур  •  На сайте 8 лет
5
Что в них необычного?"Водянка". Г де вакуумники, паровики, простейшие "воздушники"?
Хотябы так

Необычных самогонных аппаратов псто
Краказямба 3 ноя 2019 в 21:08
Мизантроп-любитель  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Эфир @ 3.11.2019 - 20:37)
Цитата (Краказямба @ 03.11.2019 - 17:20)
На втором не перебор с сухопарниками? Мне просто интересно. И на первом не понял системы. Просто такой же змеевик есть, а что то пока какая то фигня получается. Баки и аппараты же в Казахстане продают по негуманным ценам. Пока в сомнениях.

На втором барботеры, надо бы первый сухопарник, конечно, ставить. Пробовал на шести банках гнать- 94* дистиллят на выходе. Баловство это.

Попробовать опять что ли поставить? Простую, на сахаре. До этого ставил на рисе и ферментах - дрожжи в продаже только хлебные, а ферменты у китайцев купить не проблема.
Аппарат "Классический советский" - скороварка (литров на 5), трубки, холодильник из стекла :-\
pancho1971 3 ноя 2019 в 21:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (denlop @ 3.11.2019 - 17:41)
Цитата (Wallery @ 3.11.2019 - 17:24)
Он в действии.


Насколько я понимаю там насыпаны стеклянные шарики, а не гидрогель. Ибо если там насыпан гидрогель, то я ничего не понимаю.

Это аппарат для лохов. В нем применены очень серьёзные станки при обычном выходе. А главное посмотрите кухню, где они гонят самогон. Явно аппарат стоит большую часть этой квартиры.
зудука 3 ноя 2019 в 21:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Гляжу я на первую фотку и понимаю, кто помог мне раздербанить стенд по перегонке нефти в лаборатории кафедры химии в подвале "желтого" корпуса (корпус "Б" в центре") Липецкого политеха.
Вот как они холодильники от кокса черного отмыли? У меня только хромпиком получилось и серной кислотой. Но я из 4 два сломал, пока мыл.

Это сообщение отредактировал зудука - 3 ноя 2019 в 21:12
Краказямба 3 ноя 2019 в 21:21
Мизантроп-любитель  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (зудука @ 3.11.2019 - 21:12)
Гляжу я на первую фотку и понимаю, кто помог мне раздербанить стенд по перегонке нефти в лаборатории кафедры химии в подвале "желтого" корпуса (корпус "Б" в центре") Липецкого политеха.
Вот как они холодильники от кокса черного отмыли? У меня только хромпиком получилось и серной кислотой. Но я из 4 два сломал, пока мыл.

В 90-е в Питере в Автово в "Зелёном вагончике" продавалось "всё, кроме урана и красной ртути". Как сейчас - не знаю. gigi.gif rulez.gif
Чемергес 3 ноя 2019 в 21:21
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
С сапогом конечно красиво , но по-моему, хуйня какая-то .
mih224 3 ноя 2019 в 21:24
Балагур  •  На сайте 14 лет
3
Как то так

Необычных самогонных аппаратов псто
lipai00 3 ноя 2019 в 21:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (VanDeath @ 3.11.2019 - 22:01)
Цитата (lipai00 @ 03.11.2019 - 20:13)
Ну принесет тебе Дед Мороз аппарат, а зачем он тебе?
Если ты из подручных материалов себе аппарат соорудить не сможешь, то и самогонку гнать это тоже не твое.

Зачем тебе жена? Сооруди из подручных материалов. В тытрубе полно видосов

lol.gif Мне жена чтобы своими руками меньше делать .

А ты опытный смотрю...

БiлыйКiт 3 ноя 2019 в 21:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Краказямба @ 3.11.2019 - 21:21)
Цитата (зудука @ 3.11.2019 - 21:12)
Гляжу я на первую фотку и понимаю, кто помог мне раздербанить стенд по перегонке нефти в лаборатории кафедры химии в подвале "желтого" корпуса (корпус "Б" в центре") Липецкого политеха.
Вот как они холодильники от кокса черного отмыли? У меня только хромпиком получилось и серной кислотой. Но я из 4 два сломал, пока мыл.

В 90-е в Питере в Автово в "Зелёном вагончике" продавалось "всё, кроме урана и красной ртути". Как сейчас - не знаю. gigi.gif rulez.gif

"Зелёный химик" он назывался, ЕМНИП.
romych35 3 ноя 2019 в 21:30
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
ссылка на моё видео в вк. я до сих пор не знаю - как его там сохранить и как его сюда вставить
..но божусь, что там прикольный аппарат)))

https://vk.com/video153513534_456239153

Это сообщение отредактировал romych35 - 3 ноя 2019 в 21:43
зудука 3 ноя 2019 в 21:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Краказямба @ 3.11.2019 - 21:21)
Цитата (зудука @ 3.11.2019 - 21:12)
Гляжу я на первую фотку и понимаю, кто помог мне раздербанить стенд по перегонке нефти в лаборатории кафедры химии в подвале "желтого" корпуса (корпус "Б" в центре") Липецкого политеха.
Вот как они холодильники от кокса черного отмыли? У меня только хромпиком получилось и серной кислотой. Но я из 4 два сломал, пока мыл.

В 90-е в Питере в Автово в "Зелёном вагончике" продавалось "всё, кроме урана и красной ртути". Как сейчас - не знаю. gigi.gif rulez.gif

Как то стремно было в Питере в 90х гулять по Автово. Какая то совсем не питерская там гопота была. Прям Бутово и Люберцы в одном флаконе.
зудука 3 ноя 2019 в 21:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (WERDEN @ 3.11.2019 - 20:05)
Цитата (азбука @ 3.11.2019 - 20:18)
Как же я хочу себе аппарат.
Дедушка мороз я хорошо себя вёл в этом году.
Мальчик Миша, 38 лет.

В хозяйственных магазинах большой выбор.начиная с 4 тыс.и кончая за 30.
и причиндалы к нему.в виде дрожжей,фильтров и вкусов.

Причем можно хорошо поэкономить изъяв из употребления хозяйки обычную советскую скороварку. Или приспособив современную мультиварку.
Остается только холодильник, шланги, термометр, сухопарник (опционно).

Это сообщение отредактировал зудука - 3 ноя 2019 в 22:00
Elysian 3 ноя 2019 в 21:59
Шутник  •  На сайте 10 лет
11
Добавлю свой :)

Необычных самогонных аппаратов псто

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Skafish 3 ноя 2019 в 22:00
Негритянский сигарьгатор  •  На сайте 11 лет
6
8 литров в час

Необычных самогонных аппаратов псто
latggentl 3 ноя 2019 в 22:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Wallery @ 3.11.2019 - 14:23)
А это, на мой взгляд, самый красивый самогонный аппарат.

красиво, но нефункционально
колбаса58 3 ноя 2019 в 22:06
мудила  •  На сайте 8 лет
2
ребят а кроме шуток какой хороший аппарат приобрести посоветуйте еслитут не хотите давайте в личку
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 343
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх