Да, было время...

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lomamaisty 21 сен 2019 в 14:23
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 19 103
267
via twitter

Да, было время...
Yap 24.06.2026 - 08:37
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
hubble85 21 сен 2019 в 14:25
алкоголик  •  На сайте 9 лет
8
да, обидно аж(
Атскокотстенки 21 сен 2019 в 14:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (hubble85 @ 21.09.2019 - 14:25)
да, обидно аж(

Ажтрисет((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alanco 21 сен 2019 в 14:28
∀  •  На сайте 11 лет
27
...

Да, было время...
Koive 21 сен 2019 в 14:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
что имеем - не ценИм.
GreatKukuruz 21 сен 2019 в 14:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
И кровь из игр ушла. А посмотрите первого робокопа. По нынешним меркам это лютый пздц. Я тут пересматривал и офигел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Военег 21 сен 2019 в 14:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
40
Да, хорошо, что большую часть жизни я прожил при правлении здравого смысла. А толерасты знали свое место и не пытались лезть в мою цивилизацию, цивилизацию белого мужчины.
sellinger 21 сен 2019 в 14:31
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
36
"Недалёкое будущее. Встречаются два именитых режиссёра:
- Ну что, как у тебя?
- Фильм снимаю, очередной.
- О чём?
- Про любовь...
- Между мужчиной и мужчиной?
- Нет.
- Между женщиной и женщиной?
- Нет.
- ???
- Между мужчиной и женщиной.
- Ааа, документальный..."
©

Это сообщение отредактировал sellinger - 21 сен 2019 в 14:32
expense 21 сен 2019 в 14:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
А кроме старых, добрых фильмов можно ещё что то смотреть?
Orion17 21 сен 2019 в 14:34
Статус  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (expense @ 21.09.2019 - 14:32)
А кроме старых, добрых фильмов можно ещё что то смотреть?

можно новые добрые посмотреть
GreatKukuruz 21 сен 2019 в 14:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (Orion17 @ 21.09.2019 - 14:34)
можно новые добрые посмотреть

Они слишком многих бояться обидеть. И по этому стали хренью

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gibonchik 21 сен 2019 в 14:38
Ну и хули?  •  На сайте 9 лет
10
Толерантность-путь в никуда!
Luxexpress 21 сен 2019 в 14:50
япчитатель  •  На сайте 15 лет
31
Угу. Пол часа назад посмотрела " они сражались за родину" с телефона пишу, нереально орфографию соблюдать, да и срать на нее . Наревелась. Как же все это мелочно, наши проблеиы. Не, не будет у нас победы, пока мы забудем историю наших предков, а это не какие-то знаменитые личности. Это, те, которые нам пирожки пекли, на болячки черепицу прикладывали, и говорили, что все хорошо будет. Это хорошо стало понятно после нескольких десятилетий , на кладбище . Там тихо. Сидишь и вспоминаешь, что они говорили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
poqx 21 сен 2019 в 14:53
ви-ip  •  На сайте 11 лет
16
а как в "звездном десанте " нет ни одного негра и гея , почему до сих пор никто не извинялся?
badr555 21 сен 2019 в 15:12
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (poqx @ 21.09.2019 - 12:53)
а как в "звездном десанте " нет ни одного негра и гея , почему до сих пор никто не извинялся?

А ты в курсе, что в этом фильме пропаганда фашизма?
nt60 21 сен 2019 в 15:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
19
Цитата (badr555 @ 21.09.2019 - 15:12)
Цитата (poqx @ 21.09.2019 - 12:53)
а как в "звездном десанте " нет ни одного негра и гея ,  почему до сих пор никто не извинялся?

А ты в курсе, что в этом фильме пропаганда фашизма?

По ходу poqx какую-то отцензуренную версию "Звёздного десанта" смотрел. dont.gif Хотите знать больше? © cool.gif gigi.gif

Да, было время...

Это сообщение отредактировал nt60 - 21 сен 2019 в 15:23
Кырр 21 сен 2019 в 15:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
14
"Куда подевалось старое, доброе классовое неравенство?"
                                                                        Король Джулиан
Кырр 21 сен 2019 в 16:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
15
Цитата (sellinger @ 21.09.2019 - 14:31)
"Недалёкое будущее. Встречаются два именитых режиссёра:
- Ну что, как у тебя?
- Фильм снимаю, очередной.
- О чём?
- Про любовь...
- Между мужчиной и мужчиной?
- Нет.
- Между женщиной и женщиной?
- Нет.
- ???
- Между мужчиной и женщиной.
- Ааа, документальный..."
©

Я бы последнюю фразу изменил:
– Ааа, фантастику?!!!
Atheist123 21 сен 2019 в 16:29
Жыдай  •  На сайте 17 лет
8
Цитата (sellinger @ 21.09.2019 - 14:31)
"Недалёкое будущее. Встречаются два именитых режиссёра:
- Ну что, как у тебя?
- Фильм снимаю, очередной.
- О чём?
- Про любовь...
- Между мужчиной и мужчиной?
- Нет.
- Между женщиной и женщиной?
- Нет.
- ???
- Между мужчиной и женщиной.
- Ааа, документальный..."
©

Вчера по какому то научному каналу смотрел документальный фильм про темную материю, таки там среди ученых ни одного негра. А представители лгбт если были, то тщательно шифровались biggrin.gif
asdfcvbn 21 сен 2019 в 17:05
Юморист  •  На сайте 7 лет
13
Удоли

Да, было время...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iojeg777 21 сен 2019 в 17:27
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (asdfcvbn @ 21.09.2019 - 17:05)
Удоли

Бьёнси уже не та....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sellinger 21 сен 2019 в 17:34
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (iojeg777 @ 21.09.2019 - 17:27)
Цитата (asdfcvbn @ 21.09.2019 - 17:05)
Удоли

Бьёнси уже не та....

Судя по этой фото - не ТОТ blink.gif fear.gif
Slepok 21 сен 2019 в 17:36
Балагур  •  На сайте 18 лет
-2
Не мы, а вы.
rm2811 21 сен 2019 в 17:58
Ярила  •  На сайте 17 лет
11
Мир захватили ебанутые тепличные малахольные обмудки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
witek72 21 сен 2019 в 18:00
Приколист  •  На сайте 9 лет
-2
вывсёврёти
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 263
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх