Да, было время...

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
jump731 21 сен 2019 в 18:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (nt60 @ 21.09.2019 - 15:23)
Цитата (badr555 @ 21.09.2019 - 15:12)
Цитата (poqx @ 21.09.2019 - 12:53)
а как в "звездном десанте " нет ни одного негра и гея ,  почему до сих пор никто не извинялся?

А ты в курсе, что в этом фильме пропаганда фашизма?

По ходу poqx какую-то отцензуренную версию "Звёздного десанта" смотрел. dont.gif Хотите знать больше? © cool.gif gigi.gif

1.Не постамериканомавр, а загар десантника.
2.Две охуительные тётки в фильме,Мейер и Ричардс! Женщины 90-х :)
Satellite55 21 сен 2019 в 19:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Лев Николаевич Толстой, увидев это, сам бы под поезд бросился.

Да, было время...
rm2811 21 сен 2019 в 20:20
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Да-да

Да, было время...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NiceCat 21 сен 2019 в 20:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (poqx @ 21.09.2019 - 14:53)
а как в "звездном десанте " нет ни одного негра и гея , почему до сих пор никто не извинялся?

Ага, ну тогда или это китаец, или я дальтоник.

Да, было время...
KrolllkaEnot 21 сен 2019 в 21:01
Приколист  •  На сайте 8 лет
-2
Эх Зайказайка, вам бы головой да об стену........
Ал13 21 сен 2019 в 21:01
Приколист  •  На сайте 7 лет
-1
Да,мы сами все и про....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
poqx 22 сен 2019 в 00:41
ви-ip  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (nt60 @ 22.09.2019 - 00:23)

По ходу poqx какую-то отцензуренную версию "Звёздного десанта" смотрел. dont.gif Хотите знать больше? © cool.gif gigi.gif

речь идет о главных героях
PITBRIT 22 сен 2019 в 05:27
Old School  •  На сайте 20 лет
4
воттолиделораньши,люди что думали то и говорили

Да, было время...
CLer 22 сен 2019 в 06:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
фильм "Цирк" 1936 год

на мой взгляд самая ранняя пропаганда толерантности... "рожать от черных не должно осуждаться советским обществом"

Да, было время...

Это сообщение отредактировал CLer - 22 сен 2019 в 06:04
SUDI 22 сен 2019 в 06:15
ВасГен рождён в СССР  •  На сайте 11 лет
1
Ё



Да, было время...
MaTpAcHuK2 22 сен 2019 в 09:12
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Да раньше было лучше. Кино было более живым. А больше всего мне нравятся в старых фильмах откровенные сцены, которые не идут ни в какое сравнение с тем, что выпускают сейчас.
ленидид 22 сен 2019 в 11:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (sellinger @ 21.09.2019 - 14:31)
"Недалёкое будущее. Встречаются два именитых режиссёра:
- Ну что, как у тебя?
- Фильм снимаю, очередной.
- О чём?
- Про любовь...
- Между мужчиной и мужчиной?
- Нет.
- Между женщиной и женщиной?
- Нет.
- ???
- Между мужчиной и женщиной.
- Ааа, документальный..."
©

Документальный - это про любовь народа к партии. Со слайдами.
Poligrafist 22 сен 2019 в 11:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Зато у нас уже снимали добрые и хорошие фильмы, пока не пришли америкосы, и не извратили светлую идею Свободы, Равенства и Братства в унылый толерастский мэйнстрим.

Да, было время...
KabutoTakinado 22 сен 2019 в 11:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Было время.. Просто фото Бодрова, никакой дискриминации.

Да, было время...
Золотарь 22 сен 2019 в 11:48
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Ну а Омерзительная восьмерка, Джанго освобожденный? Это что по вашему, бутоны толерантности?
Хитрый 22 сен 2019 в 12:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
В играх такая же тенденция.

Дюк Нюкем спокойно говорил: Я НАДЕРУ ТЕБЕ ЗАДНИЦУ, СУКА! Теперь это сексизм. Нынче даже если протагонист в игре - мужчина, то ведёт он себя как конченый куколд-толераст. Не важно, насколько он крут, он всё равно превращается в каблука при виде первой же "сильной и независимой".
umelets 23 сен 2019 в 00:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (badr555 @ 21.09.2019 - 15:12)
Цитата (poqx @ 21.09.2019 - 12:53)
а как в "звездном десанте " нет ни одного негра и гея ,  почему до сих пор никто не извинялся?

А ты в курсе, что в этом фильме пропаганда фашизма?

Пропаганда фашизма не в фильме, а, по мнению некоторых критиков, в книге Роберта Хайнлайна, по которой фильм был снят. А вся "пропаганда" в том, что в мире этой книги все основные государственные посты после государственного переворота занимали военные. Под это подводилась коротенькая мораль: только те люди, которые были готовы положить свою жизнь во благо общества и долгое время переживать тяготы армейской жизни, могут быть настолько честными и морально устойчивыми, чтобы занимать государственные посты.
Да, общество в этой книге жило таки нормально. Но поясню, что сам автор, разумеется, никакой не фашист. Он ПИСАТЕЛЬ-ФАНТАСТ и просто показал ОДИН ИЗ МНОЖЕСТВА ВОЗМОЖНЫХ вариантов устройства общества. Он написал десятки книг, и чуть ли не в каждой из них - новый вариант устройства общества.
Но критики почему-то доебались именно до этой книги)
Хотя, как по мне, гораздо более вольные и спорные идеи у него в книге "Уплыть за закат". Вот там дааа... МАМА, не горюй! Причём, для того, чтобы мама не горевала, главный герой делал весьма специфичные вещи))

Это сообщение отредактировал umelets - 23 сен 2019 в 00:48
borshets 25 сен 2019 в 13:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
В порно все по старому осталось.) Включая унижение обоих полов.)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 264
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх