Рыбак увидел, как странная вещь плывёт по воде

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Orion17 15 сен 2017 в 11:18
Статус  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 8 243
423
В ноябре 2016 года местный рыбак из Тайваня увидел необычную бутылку, которая плыла по воде. Но удивительным было то, что погода стояла безветренная, и в реке не было течения вообще, то есть предмет каким-то мистическим образом передвигался самостоятельно!

Гаосюн Куо Ляо решил выяснить, почему эта бутылка движется.

4 фото. via

Рыбак увидел, как странная вещь плывёт по воде
Yap 27.06.2026 - 19:32
Продам слона  •  На сайте 21 год
Оказалось, что к пластиковой бутылке была прикреплена ЧЕРЕПАХА!

Видимо, кто-то решил поиздеваться над животным, приклеив и привязав для пущей прочности бутылку к её панцирю…

Рыбак увидел, как странная вещь плывёт по воде
Спасти черепаху от такого груза было нелегко, так как клей схватился намертво. Но мужчина смог!

Скорее всего, черепаха уже давно страдала от жестокого издевательства людей, ведь вся бутылка и панцирь были покрыты слоем мха.

Рыбак увидел, как странная вещь плывёт по воде
Бедное животное не могло даже полноценно питаться, потому что всё время находилось на поверхности воды, не имея возможности нырнуть…

После того, как Гаосюн Куо Ляо отпустил черепаху, она неуверенно поплыла по реке. Ушло немало минут, пока она вновь привыкла к жизни без своей прошлой ноши!

И пусть рыбак в тот день ничего не поймал, но он точно сделал доброе дело!

Рыбак увидел, как странная вещь плывёт по воде
Все комментарии:
CHATskii 15 сен 2017 в 11:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
546
Человек- самое жестокое животное
mooir 15 сен 2017 в 11:20
нерепрезентативен  •  На сайте 11 лет
117
так черепах познакомилась со злой и доброй половиной человечества
ШэршавыйПятк 15 сен 2017 в 11:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
123
интересно, а если тому кто это сделал ноги цементом залить и бросить в воду он сможет выжить!?

Это сообщение отредактировал ШэршавыйПятк - 15 сен 2017 в 11:23
drakula007 15 сен 2017 в 11:21
Шутник  •  На сайте 10 лет
6
Цитата
Скорее всего, черепаха уже давно страдала от жестокого издевательства людей

Пидорасы-Сэр!
stive77 15 сен 2017 в 11:21
Приколист  •  На сайте 9 лет
7
везде есть придурки, которые издеваются над животными
ValerkaXakas 15 сен 2017 в 11:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
45
мы благодарны тебе

Рыбак увидел, как странная вещь плывёт по воде
TorpedoNN 15 сен 2017 в 11:22
Балагур  •  На сайте 9 лет
33
Эту падлу и животным не назовёшь. Вроде как оскорбление для животных получается. Изврег. надо же додуматься до такого! Рыбаку уважуха!

Это сообщение отредактировал TorpedoNN - 15 сен 2017 в 11:23
mksm79 15 сен 2017 в 11:22
юморист  •  На сайте 11 лет
9
некоторые люди,хуже животных
CLaeR 15 сен 2017 в 11:23
Хохмач  •  На сайте 14 лет
54
Все таки пора пиздануть по этой планете чем нибудь потяжелее. И начать все заново, что-то давным давно пошло не так.
АlekN21rus 15 сен 2017 в 11:23
Юморист  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Orion17 @ 15.09.2017 - 11:18)
...
Гаосюн Куо Ляо...

Нормальный мужик - МОЛОДЕЦ!!!
От природы надо не только брать, но и отдавать!
passatovv 15 сен 2017 в 11:23
Шутник  •  На сайте 10 лет
14
Везде гандонов хватает. А рыбак в следующей жизни раджой родится, это точно. Доброе дело сделал и в воду его бросил.
старморпер 15 сен 2017 в 11:23
Шутник  •  На сайте 11 лет
8
-делай добро и бросай его в воду-

мультфильм
ciph 15 сен 2017 в 11:25
Шутник  •  На сайте 13 лет
7
А еще некоторые лягушек через соломинку надували, вот негодяи moral.gif
InstaHeat 15 сен 2017 в 11:25
Шутник  •  На сайте 9 лет
4
такого человека бы к уличному сортиру намертво приклеить, пусть тоже ходит
Цамук 15 сен 2017 в 11:25
Шутник  •  На сайте 9 лет
66
Черепаха: "Бля, только привыкла".
Sapir 15 сен 2017 в 11:25
Медведь и балалайка  •  На сайте 11 лет
10
Вот же твари. Рыбаку прибавка к карме
По читаешь подобные посты и понимаешь, конца и края нет человеческой жестокости. печально всё это

Это сообщение отредактировал Sapir - 15 сен 2017 в 11:27
expense 15 сен 2017 в 11:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Это приманка на акулу
скорее всего, оторвалась от якоря и уплыла
horses 15 сен 2017 в 11:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (CHATskii @ 15.09.2017 - 11:20)
Человек- самое жестокое животное

..жестокое и бессмысленное. Дарвин ошибся назвав этот вид разумным.
Helg71 15 сен 2017 в 11:27
Весельчак  •  На сайте 11 лет
3
Это теперь самая быстрая черепаха в мире !
Ацекот 15 сен 2017 в 11:28
Приколист  •  На сайте 12 лет
54
напомнило ))

Рыбак увидел, как странная вещь плывёт по воде
esn98 15 сен 2017 в 11:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
28
Вот зачем? Вот просто, зачем? Вот что двигало этой тварью, которая так поизмывалась над животным?

Поймал или поймала ведь черепаху, ну посмотрел(а) на неё, вот на хрена это делать? Как такое вообще могло в голову прийти? Я понимаю, черепаха, даже не собака, мозгов нет. Но ведь она животина, живая!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 104 804
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх