Рыбак увидел, как странная вещь плывёт по воде

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
satir1900 16 сен 2017 в 00:12
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Ребят, а разве никого не смутил факт того что панцирь пустой на всех фотках. Черепаха давно скончалась, тк не выжила бы столько времени до образования налета. Кого так отпускал в реку рыбак??? Черепаший дух?

Это сообщение отредактировал satir1900 - 16 сен 2017 в 00:15
Renat750 16 сен 2017 в 01:36
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (CHATskii @ 15.09.2017 - 11:20)
Человек- самое жестокое животное

Человек-гораздо хуже животного.
Meeseeks 16 сен 2017 в 01:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (mksm79 @ 15.09.2017 - 15:22)
некоторые люди,хуже животных

моя бывшая из их числа.
Valdark 16 сен 2017 в 01:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ШэршавыйПятк @ 15.09.2017 - 11:21)
интересно, а если тому кто это сделал ноги цементом залить и бросить в воду он сможет выжить!?

Это уже убийство. Надо всего лишь прикрепить ему на спину грузик - килограммов на 50-70 dont.gif
piwik 16 сен 2017 в 02:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
суки блядь.......
Basanday 16 сен 2017 в 02:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ШэршавыйПятк @ 15.09.2017 - 11:21)
интересно, а если тому кто это сделал ноги цементом залить и бросить в воду он сможет выжить!?

Человек- самое жестокое животное ... .
iandry 16 сен 2017 в 02:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
по реке плывет кирпич, деревянный как стекло...
ПРИМа25 16 сен 2017 в 06:54
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
0
Мож в бутылке героин был? Налаженные поставки? sm_biggrin.gif
azbukamorze 16 сен 2017 в 07:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (CLaeR @ 15.09.2017 - 14:23)
Все таки пора пиздануть по этой планете чем нибудь потяжелее. И начать все заново, что-то давным давно пошло не так.

Могу даже инструкцию дать,как это сделать.
1) Балотируешся в президенты.
2) Идёш на выборы.
3) Побеждаеш, становишся главнокомандующим.
4) Получаеш в руки "чёрный чемоданчик".
5) Жмёш красную кнопку.
6) Вуаля - весь мир в труху.

И через 500 лет потомки тех тараканов, что выживут в ядерной войне, становятся основателями новой цивилизации.
MOKC 16 сен 2017 в 09:35
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Что то мне подсказывает, что черепаха не выжила. Не видно ни лап ни головы. Даже если черепаха полностью прячется, всё равно видно части тела. Видимо нашли уже один панцирь.
Подкидыш 16 сен 2017 в 17:25
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Что в голове таких людей? Непонятно...
agebra 16 сен 2017 в 23:25
Весельчак  •  На сайте 12 лет
-1
жирная мразота
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 104 805
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх