Рыбак увидел, как странная вещь плывёт по воде

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
PavelSC 15 сен 2017 в 14:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Orion17 @ 15.09.2017 - 11:18)
Но удивительным было то, что погода стояла безветренная, и в реке не было течения вообще

Журналюги, убейтесь об стену. В реке ВСЕГДА есть течение.
Radiationz 15 сен 2017 в 14:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Молодец фотограф. Сам придумал, сам сфотал, сам герой!
Kakvse 15 сен 2017 в 14:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
какой то урод увидев эти фото в интрнете узнает своих рук дело. наверно подло захихикает. вряд ли поймёт какой он уебан.
dafl 15 сен 2017 в 14:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (esn98 @ 15.09.2017 - 11:29)
Вот зачем? Вот просто, зачем? Вот что двигало этой тварью, которая так поизмывалась над животным?

Поймал или поймала ведь черепаху, ну посмотрел(а) на неё, вот на хрена это делать? Как такое вообще могло в голову прийти? Я понимаю, черепаха, даже не собака, мозгов нет. Но ведь она животина, живая!!!

Я думаю, мозгов у этой черехапи больше, чем у Гандона, который к ней бутылку прикрепил

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Transformato 15 сен 2017 в 14:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Как много мудаков на Земле......
КОНТРОЛЬ 15 сен 2017 в 15:35
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (CLaeR @ 15.09.2017 - 11:23)
Все таки пора пиздануть по этой планете чем нибудь потяжелее. И начать все заново, что-то давным давно пошло не так.

да да ....потоп не избежен.....да и пора уже.....)
DariaPav 15 сен 2017 в 15:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А в бутылке-то что было написано?
armor2 15 сен 2017 в 16:00
Ситхов Иван Иванович  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ШэршавыйПятк @ 15.09.2017 - 11:21)
интересно, а если тому кто это сделал ноги цементом залить и бросить в воду он сможет выжить!?

Ну первые секунд 30 да

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Sangur 15 сен 2017 в 16:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Черепаха в ахуе, раньше просто расслабилась и дрейфуй себе , проснулась погребла лапами в округе травы пожрала и спать , и опять дрейфуй восне к новой свежей траве или к букашкам там .... А тут блять чо за хуйня самой грести надо ....жопа однако ...

Это сообщение отредактировал Sangur - 15 сен 2017 в 16:22
Serf78 15 сен 2017 в 16:55
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
вот

Рыбак увидел, как странная вещь плывёт по воде
японабать 15 сен 2017 в 17:05
ВУЕГ  •  На сайте 10 лет
0
полюбасу есть пидорги которые и саморезами прикручивают.. степлером кого-то уже пристёгивали...
maxel 15 сен 2017 в 17:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (BUDDYnator @ 15.09.2017 - 12:18)
Шутники разные бывают..как и шутки..

Вот жеж нихера себе шуточка...
ZanycH 15 сен 2017 в 17:30
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата

Рыбак увидел, как странная вещь плывёт по воде


"Ты ж смотри какая плывёт... вещь!" © М.Жванецкий "Рассказ подрывника".
gigi.gif

Это сообщение отредактировал ZanycH - 15 сен 2017 в 17:30
xba 15 сен 2017 в 17:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (mooir @ 15.09.2017 - 11:20)
так черепах познакомилась со злой и доброй половиной человечества

А ведь могли бы и съесть ! broil.gif
Lynn 15 сен 2017 в 17:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (sergey111111 @ 15.09.2017 - 19:51)
Ниразу не оправдываю создателя бутылки с черепахой, но почему никто не подумал о благих намерениях, например поврежденная лапа черепахи, может быть кто то примотал бутылку т.к. черепаха не могла передвигаться?
Вот буквально вчера у нас собаку сбила машина и никто не знает, что делать с перебитыми лапами , одним из софетов был поставить шину и намордник чтобы не сняла бинты...
Ветеринары предлагают усыпить..

Во-первых, отнести в дом щенка, ему холодно ночью будет, тем более, переломанному. И защитить он себя не сможет, убежать. Во-вторых, еды какой-нибудь положить, а не только воду обездвиженной собаке оставить. Лечить.
d1mdimka 15 сен 2017 в 18:11
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
к херу своему бы приклеил бутылку. пидарас. простите за мат...
CherrYandRU 15 сен 2017 в 18:23
Балагур  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата
И пусть рыбак в тот день ничего не поймал, но он точно сделал доброе дело!

А что ловит этот рыбак?
GenosseKlaus 15 сен 2017 в 18:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Затянуло бурой тиной гладь старинного пруда...)
алекс2105 15 сен 2017 в 18:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Черпах ведь самое беззащитное животное,за что так?
radmilo 15 сен 2017 в 20:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ШэршавыйПятк @ 15.09.2017 - 13:21)
интересно, а если тому кто это сделал ноги цементом залить и бросить в воду он сможет выжить!?

Отвечу на вопрос -да выживет.Цемент сам по себе сухой,а вот если замешать БЕТОН (сделать гражданину бетонные тапочки rulez.gif )тогда на корм рыбам.

Это сообщение отредактировал radmilo - 15 сен 2017 в 20:30
Тундрюк 15 сен 2017 в 20:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ШэршавыйПятк @ 15.09.2017 - 11:21)
интересно, а если тому кто это сделал ноги цементом залить и бросить в воду он сможет выжить!?

Зависит от глубины.
Arhagemnon 15 сен 2017 в 20:43
Долбоеб (и не надо иронизировать)  •  На сайте 15 лет
0
Вот другая сторона вопроса. А если это очередной робинзон? И приклеил дла надежности и привязал. Помощи искал... Что в бутылке то было? Ради спасения своей жизни многие и людоедами станут... Не до конца рассказана история.
КузьмичСталк 15 сен 2017 в 21:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Рыбаку зелёнка!
ВентильВова 15 сен 2017 в 21:59
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
снял бутылку и приклеил канистру
HBons 15 сен 2017 в 22:41
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (CHATskii @ 15.09.2017 - 11:20)
Человек- самое жестокое животное

Кто -то воткнул,другой вытащил.. Кто-то добрый,кто-то злой.. Так и будем воевать пока живем. Но под одну гребенку всех нельзя
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 104 805
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх