Рыбак увидел, как странная вещь плывёт по воде

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Буслик 15 сен 2017 в 11:30
Елке Похуй Иголки  •  На сайте 9 лет
1
В бутылке то что было....?
Есть голубиная почта,почта России,а это черепашья...
мандалор 15 сен 2017 в 11:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Молодец, спас животину.
Gdialex 15 сен 2017 в 11:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ШэршавыйПятк @ 15.09.2017 - 12:21)
интересно, а если тому кто это сделал ноги цементом залить и бросить в воду он сможет выжить!?

Что то сразу напомнило после твоих слов.

Рыбак увидел, как странная вещь плывёт по воде

Это сообщение отредактировал Gdialex - 15 сен 2017 в 11:32
lexaXOT 15 сен 2017 в 11:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата
И пусть рыбак в тот день ничего не поймал, но он точно сделал доброе дело!

а ведь мог бы черепахового супа поесть дома vilka.gif
taricc 15 сен 2017 в 11:35
Независимый эксперт политолог-вирусолог  •  На сайте 11 лет
6
Черепахи прикольные


seko 15 сен 2017 в 11:35
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (ciph @ 15.09.2017 - 11:25)
А еще некоторые лягушек через соломинку надували, вот негодяи moral.gif

я негодяй!
IronKat 15 сен 2017 в 11:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Таких живодеров - только расстреливать.
Причем медленно, по пульке в каждую конечность и пусть истекают кровью. Мрази.
allbanec702 15 сен 2017 в 11:38
Юморист  •  На сайте 14 лет
-2
Где то заплакал чувак, который спас черепаху не умеющую плавать, пару раз он её спасал когда она тонула, а потом он решил просто приклеить к ней на панцирь бутылку и тогда она точно не утонет
raftman 15 сен 2017 в 11:39
#Супернатурал  •  На сайте 10 лет
0
а может был какой-то смысл в бутылке? где гарантия того, что после спасения тортилла не утопла?
Бенладен66 15 сен 2017 в 11:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Орден Тортиллы герою на шею! idea.gif
ТэКа 15 сен 2017 в 11:40
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
2
Что-то вспомнилось из детства
Avertin 15 сен 2017 в 11:44
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Orion17 @ 15.09.2017 - 11:18)
[...] было нелегко [...] Но мужчина смог!

В рамках ЯПа некоторые фразы, особенно выдранные из контекста, можно понять неправильно.

А по теме - над животными издеваются только полные уёбки. Это же наверняка казалось тому уроду забавным. Никакое самое жесткое наказание для таких не будет достаточно жестким.
Бесячая 15 сен 2017 в 11:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
негодую(( никогда не пойму, что способствует издевательству над животными!нос бы таким сломать еще при возникновении мысли сделать что то плохое! да что нос, колено прострелить, а потом второе, чтоб мучился,блт! рыбаку уважение!
СтарыйMaus 15 сен 2017 в 11:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (CHATskii @ 15.09.2017 - 11:20)
Человек- самое жестокое животное

Страшнее человека - зверя нет.
салага 15 сен 2017 в 11:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Заебаный Микелянджело наконец то сможет вернутся домой ..

Рыбак увидел, как странная вещь плывёт по воде

Это сообщение отредактировал салага - 15 сен 2017 в 11:53
салага 15 сен 2017 в 11:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (allbanec702 @ 15.09.2017 - 10:38)
Где то заплакал чувак, который спас черепаху не умеющую плавать, пару раз он её спасал когда она тонула, а потом он решил просто приклеить к ней на панцирь бутылку и тогда она точно не утонет

Неуместно.. dont.gif
Айболит30 15 сен 2017 в 11:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (passatovv @ 15.09.2017 - 11:23)
Везде гандонов хватает. А рыбак в следующей жизни раджой родится, это точно..

Или черепахой deg.gif
Sabina 15 сен 2017 в 11:57
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Насколько нужно быть ущербным, чтобы издеваться над кем-либо sad.gif
Gudvin74 15 сен 2017 в 11:59
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ШэршавыйПятк @ 15.09.2017 - 11:21)
интересно, а если тому кто это сделал ноги цементом залить и бросить в воду он сможет выжить!?

На счёт выжить не знаю, но полноценно питаться точно не сможет...
chiko 15 сен 2017 в 12:05
Негр  •  На сайте 20 лет
1
Люди лишние на этой чудесной планете.
maxel 15 сен 2017 в 12:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Хм, а там записки не было в бутылке?
para9mm 15 сен 2017 в 12:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (CLaeR @ 15.09.2017 - 11:23)
Все таки пора пиздануть по этой планете чем нибудь потяжелее. И начать все заново, что-то давным давно пошло не так.

Ну человечество то ладно, но ведь зверье тоже с ним...
para9mm 15 сен 2017 в 12:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ТэКа @ 15.09.2017 - 11:40)
Что-то вспомнилось из детства

Как ты не взяла с собой печень ?!
olegklm 15 сен 2017 в 12:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
... и создал бог человека по образу своему и подобию. Так кажется, а, ПГМнутые, что скажете?!?
BUDDYnator 15 сен 2017 в 12:18
Соучаснег  •  На сайте 12 лет
2
Шутники разные бывают..как и шутки..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 104 805
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх