Когда мама не умеет готовить, а ты не умеешь говорить

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zolthan 26 июл 2017 в 17:45
Каждой бочке затычка  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 1 154
152
Гиф под катом

Когда мама не умеет готовить, а ты не умеешь говорить

Это сообщение отредактировал Zolthan - 26 июл 2017 в 17:47
Yap 27.06.2026 - 15:08
Продам слона  •  На сайте 21 год
gigi.gif
Все комментарии:
NordicRuss 26 июл 2017 в 17:46
ЯПохер  •  На сайте 12 лет
59
Лицо когда тебе сказали что ты теперь веган)))
Zarincool 26 июл 2017 в 17:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
47
Собственно видео cool.gif

Это сообщение отредактировал Zarincool - 26 июл 2017 в 17:47
foxicweb 26 июл 2017 в 17:47
Весельчак  •  На сайте 13 лет
35
Zolthan, на тебя похож

Когда мама не умеет готовить, а ты не умеешь говорить

Это сообщение отредактировал foxicweb - 26 июл 2017 в 17:48
SCORPIONGIRL 26 июл 2017 в 17:47
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
12
Zolthan
просто это брокколи в ложке
xCSharp 26 июл 2017 в 17:47
Шутник  •  На сайте 11 лет
13
Дайте пацану борща old.gif

Это сообщение отредактировал xCSharp - 26 июл 2017 в 17:47
Скользящий 26 июл 2017 в 17:47
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
а главное это обязательно надо снять faceoff.gif
Zloraki 26 июл 2017 в 17:47
Злыдень  •  На сайте 16 лет
59
Вассаби? Норм он еще держится :D
ivan555 26 июл 2017 в 17:48
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
взгляд просит борща)))
Razum095 26 июл 2017 в 17:48
Хохмач  •  На сайте 15 лет
13
у меня ребенок пюре из брокколи так ел !!! Там Станиславский бы кричал "Верю"!!!!
Zolthan автор 26 июл 2017 в 17:48
Каждой бочке затычка  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (SCORPIONGIRL @ 26.07.2017 - 17:47)
Zolthan
просто это брокколи в ложке

А что плохого в брокколи?)
MADMAXru 26 июл 2017 в 17:48
Неепический неадекват  •  На сайте 10 лет
4
У меня с вассаби такое же лицо gigi.gif
HEPB 26 июл 2017 в 17:48
Юморист  •  На сайте 16 лет
4
Может это "Васаби"?...
sudebnick 26 июл 2017 в 17:49
Прозектор топикпастеров  •  На сайте 18 лет
18
А вы когда-нибудь пробовали эти суперполезные пюрешки для детей. Тот случай, когда их точно уже кто-то ел.
Алексей228 26 июл 2017 в 17:49
Балагур  •  На сайте 10 лет
3
Ах ты моя зайка!
agafonoff 26 июл 2017 в 17:49
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Дык все же сказано,яснее ясного!Даже словами добавить нечего!
ууупс 26 июл 2017 в 17:49
Шутник  •  На сайте 11 лет
23
Еще пару ложек этой штуки и он заговорит матом...
Телепень 26 июл 2017 в 17:50
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
8
Да нормально все. Я так до сих пор ем, когда жена экспериментирует.
Zarincool 26 июл 2017 в 17:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (xCSharp @ 26.07.2017 - 17:47)
Дайте пацану борща old.gif

И сала с чесноком rulez.gif
Levanta 26 июл 2017 в 17:50
Шутник  •  На сайте 10 лет
6
А у нас ребенок это брокколи наворачивал-аж за ушами трещало. А мы в это время носы зажимали. Запах у пюре тот еще..
Luxexpress 26 июл 2017 в 17:51
япчитатель  •  На сайте 15 лет
10
Цитата (Zolthan @ 26.07.2017 - 17:48)
Цитата (SCORPIONGIRL @ 26.07.2017 - 17:47)
Zolthan
просто это брокколи в ложке

А что плохого в брокколи?)

В детском пюре без соли? Вы его пробовали? Гадость же.
Razum095 26 июл 2017 в 17:51
Хохмач  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Zolthan @ 26.07.2017 - 17:48)
Цитата (SCORPIONGIRL @ 26.07.2017 - 17:47)
Zolthan
просто это брокколи в ложке

А что плохого в брокколи?)

ну ощущения что его действительно ели перед тобой!
И как говорится любишь тепленькое???

Это сообщение отредактировал Razum095 - 26 июл 2017 в 17:52
MADMAXru 26 июл 2017 в 17:51
Неепический неадекват  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (sudebnick @ 26.07.2017 - 23:49)
А вы когда-нибудь пробовали эти суперполезные пюрешки для детей. Тот случай, когда их точно уже кто-то ел.

Ну незнаю...Я фруктовые хуярил -только в путь rulez.gif Моя, помню, постоянно удивлялась, что быстро заканчиваются, пока не спалила lol.gif
Razum095 26 июл 2017 в 17:52
Хохмач  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (MADMAXru @ 26.07.2017 - 17:51)
Цитата (sudebnick @ 26.07.2017 - 23:49)
А вы когда-нибудь пробовали эти суперполезные пюрешки для детей. Тот случай, когда их точно уже кто-то ел.

Ну незнаю...Я фруктовые хуярил -только в путь rulez.gif Моя, помню, постоянно удивлялась, что быстро заканчиваются, пока не спалила lol.gif

Фруктовые другая тема. Они прикольные.А вот овощные.... это засада...

Это сообщение отредактировал Razum095 - 26 июл 2017 в 17:52
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 110
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх