Когда мама не умеет готовить, а ты не умеешь говорить

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lovecdush 26 июл 2017 в 17:52
Шутник  •  На сайте 12 лет
-1
Йопаные веганы
2662 26 июл 2017 в 17:53
скептик-зануда  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (SCORPIONGIRL @ 26.07.2017 - 17:47)
Zolthan
просто это брокколи в ложке

это пюре из шпината

Когда мама не умеет готовить, а ты не умеешь говорить

Это сообщение отредактировал 2662 - 26 июл 2017 в 17:57
zOn 26 июл 2017 в 17:53
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Zolthan @ 26.07.2017 - 17:48)
Цитата (SCORPIONGIRL @ 26.07.2017 - 17:47)
Zolthan
просто это брокколи в ложке

А что плохого в брокколи?)

проще спросить: что в ней хорошего?
запах, вкус, цвет, консистенция - полный отврат.
только полезная.

Это сообщение отредактировал zOn - 26 июл 2017 в 17:53
MADMAXru 26 июл 2017 в 17:55
Неепический неадекват  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Razum095 @ 26.07.2017 - 23:52)
Цитата (MADMAXru @ 26.07.2017 - 17:51)
Цитата (sudebnick @ 26.07.2017 - 23:49)
А вы когда-нибудь пробовали эти суперполезные пюрешки для детей. Тот случай, когда их точно уже кто-то ел.

Ну незнаю...Я фруктовые хуярил -только в путь rulez.gif Моя, помню, постоянно удивлялась, что быстро заканчиваются, пока не спалила lol.gif

Фруктовые другая тема. Они прикольные.А вот овощные.... это засада...

Овощные просто недосоленные-вот и всё. Тоже нехуёво шли gigi.gif
sоvа 26 июл 2017 в 17:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
У меня сын точно так съедал первую ложку любой еды. Аж передернется весь. А следующую ложку - только суй успевай. Но некоторые продукты забраковал с первой ложки и на всю жизнь, ни в каком виде не ел. Творог и манную кашу... Он их даже не выплевывал, просто рот открывал и тряс головой, чтоб само вывалилось.
Кстати, брокколи ел спокойно)).
Razum095 26 июл 2017 в 17:59
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (sоvа @ 26.07.2017 - 17:55)
У меня сын точно так съедал первую ложку любой еды. Аж передернется весь. А следующую ложку - только суй успевай. Но некоторые продукты забраковал с первой ложки и на всю жизнь, ни в каком виде не ел. Творог и манную кашу... Он их даже не выплевывал, просто рот открывал и тряс головой, чтоб само вывалилось.
Кстати, брокколи ел спокойно)).

Как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные!
Первая стопка тоже иногда плохо идет, зато потом!)))

Это сообщение отредактировал Razum095 - 26 июл 2017 в 17:59
Autling 26 июл 2017 в 18:00
Хочувпляс  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Телепень @ 26.07.2017 - 17:50)
Да нормально все. Я так до сих пор ем, когда жена экспериментирует.

Скалки боишься? gigi.gif
Zolthan автор 26 июл 2017 в 18:07
Каждой бочке затычка  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (zOn @ 26.07.2017 - 17:53)
Цитата (Zolthan @ 26.07.2017 - 17:48)
Цитата (SCORPIONGIRL @ 26.07.2017 - 17:47)
Zolthan
просто это брокколи в ложке

А что плохого в брокколи?)

проще спросить: что в ней хорошего?
запах, вкус, цвет, консистенция - полный отврат.
только полезная.

Ничего плохого в брокколи не вижу) добавь брокколи в куриный бульон, добавь сушеный белый хлеб, и вуаля - вкусное и полезное блюдо)
Нанонимно 26 июл 2017 в 18:24
Герцог Мира  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (SCORPIONGIRL @ 26.07.2017 - 19:47)
Zolthan
просто это брокколи в ложке

Вообще-то авокадо. Мужик в начале говорит "you like avocado, huh?"
У меня примерно такая же рожа была, когда я его первый раз попробовал

Это сообщение отредактировал Нанонимно - 26 июл 2017 в 18:39
comtelpro 26 июл 2017 в 18:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Когда мама не умеет готовить, а ты не умеешь говорить

Взгляд на последней секунде сказал всё!
MaggaritkaYA 26 июл 2017 в 18:31
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
sоvа
Да-да, точно творог, кашу любую молочную и кефир. Даже в рот нельзя было затолкать, а рожицы строила еще милее, чем этот малыш. Сейчас дочери 19, творог и кефир вообще не ест, а из каш только рисовую и то редок-редко. Ну и ничего, выросла
nikkaknik 26 июл 2017 в 18:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (SCORPIONGIRL @ 26.07.2017 - 17:47)
Zolthan
просто это брокколи в ложке

На вассаби похоже lol.gif
Uglurk 26 июл 2017 в 19:23
Всея Рука  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (sоvа @ 26.07.2017 - 17:55)
У меня сын точно так съедал первую ложку любой еды. Аж передернется весь. А следующую ложку - только суй успевай. Но некоторые продукты забраковал с первой ложки и на всю жизнь, ни в каком виде не ел. Творог и манную кашу... Он их даже не выплевывал, просто рот открывал и тряс головой, чтоб само вывалилось.
Кстати, брокколи ел спокойно)).

Мама? Ты тут каким образом? lol.gif
TotoKutunio 26 июл 2017 в 19:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (NordicRuss @ 26.07.2017 - 17:46)
Лицо когда тебе сказали что ты теперь веган)))

и сыроед
TotoKutunio 26 июл 2017 в 19:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Zarincool @ 26.07.2017 - 17:47)
Собственно видео cool.gif

у них на ноуте наклейка как бы говори "Малыш ты в жопе"
Gdialex 26 июл 2017 в 19:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (SCORPIONGIRL @ 26.07.2017 - 18:47)
Zolthan
просто это брокколи в ложке

А может вассаби. Тогда понятно что ребетенку не понравилось. gigi.gif
Ezol 26 июл 2017 в 19:52
нахуй ЯП  •  На сайте 12 лет
2
какой ещё шпинат?!

Когда мама не умеет готовить, а ты не умеешь говорить
SCORPIONGIRL 26 июл 2017 в 20:32
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Zolthan @ 26.07.2017 - 17:48)
Цитата (SCORPIONGIRL @ 26.07.2017 - 17:47)
Zolthan
просто это брокколи в ложке

А что плохого в брокколи?)

а ты попробуй из баночки детское пюре shum_lol.gif
и мясное можешь
только фруктовые норм
SCORPIONGIRL 26 июл 2017 в 20:34
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
1
2662
Цитата
это пюре из шпината

сомневаюсь, что это вкуснее
по приколу купила ребенку пюре из брокколи
вся кухня в нем была и я тоже, так плевался
NellKa 26 июл 2017 в 20:38
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
3
Бгг, судя по каментам, никому из детей пюре из брокколи не нравится gigi.gif
Нет, мой не кривился после первой ложки этого пюре. Но он ТАК на меня посмотрел, что я закрыла баночку, и больше никогда ему это не предлагала.
tzmc 26 июл 2017 в 20:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (xCSharp @ 26.07.2017 - 17:47)
Дайте пацану борща old.gif

И картохи тоже дайте rulez.gif
Bosphorus 26 июл 2017 в 20:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
я в детстве не любил овсянку, и ел её с трудом под строгим взглядом мамы. мои дети, все четверо, не любили в младенчестве овсянку (самый малой всё ещё в этой категории), но ели её под строгим взглядом своей мамы - моей супруги, сейчас внук от старшего сына - тоже не любит овсянку, и есть её также со слезами на глазах под строгим взглядом уже своей матери... ест он её, давится, плачет, и смотрит в наши глаза, в глаза мужчин нашей семьи, словно ищет поддержку и взаимопонимание, а мы понимающе морщимся вместе с ним, но ничего против этого указа мамы поделать не можем...
я понял. проблема не в каше, - нас заставляли наши мамы!))) и за это им спасибо!

Это сообщение отредактировал Bosphorus - 26 июл 2017 в 20:56
Mari54 26 июл 2017 в 21:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Мой сын так на каждое новое овощное пюре реагирует.Только не ест-выплевывает.
AlienJust 26 июл 2017 в 21:35
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Zolthan @ 26.07.2017 - 17:48)
Цитата (SCORPIONGIRL @ 26.07.2017 - 17:47)
Zolthan
просто это брокколи в ложке

А что плохого в брокколи?)

ммм,а вы пробовали брокколи из баночки детского питания? repa.gif
ivasy 26 июл 2017 в 21:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Uglurk @ 26.07.2017 - 19:23)
Цитата (sоvа @ 26.07.2017 - 17:55)
У меня сын точно так съедал первую ложку любой еды. Аж передернется весь. А следующую ложку - только суй успевай. Но некоторые продукты забраковал с первой ложки и на всю жизнь, ни в каком виде не ел. Творог и манную кашу... Он их даже не выплевывал, просто рот открывал и тряс головой, чтоб само вывалилось.
Кстати, брокколи ел спокойно)).

Мама? Ты тут каким образом? lol.gif

Брат?!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 111
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх