Когда мама не умеет готовить, а ты не умеешь говорить

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Участнег 26 июл 2017 в 23:14
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (sudebnick @ 26.07.2017 - 15:49)
А вы когда-нибудь пробовали эти суперполезные пюрешки для детей. Тот случай, когда их точно уже кто-то ел.

У них фокус-группы уже лет 50, как раз все наоборот. Делают так чтобы нравилось вообще всем.
uzva 27 июл 2017 в 00:43
Приколист  •  На сайте 18 лет
0
Если кому пригодиться, я буду рада. Никогда не кормила ребенка консервированными пюре. Всегда и овощные и фруктовые делала сама. На самом дела это очень легко и просто. У меня был стандартный набор продуктов ну конечно не каждый день, что-то в один что-то в другой...можно составить меню и покупать продукты с запасом на 2 дня. например: Куриная грудка., или телятина, картошка, морковка, капуста, цв. капуста., брокколи,тыква. и например груши или яблоки и бананы. Отваривала в небольшом ковшике (1,5 л.) небольшой кусочек грудки (нарезанный на мелкие кусочки, закипел пенку сняла чуть подсолила и закинула туда одну небольшую картошку, пол морковки ну и на выбор капусту (например цветную, а можно ещё и брусельскую.)Короче поварили мин.20 воду слили на половину. Добавили ложку рафинированного масла и в блендер...Ребенок уплетал за милую душу))) Тут просто дальше экспериментируешь с мясом и с овощими... Я делала с разными. А тыкву отваривала и мешала с овсяной кашей.. Ребенок ел все. А уж пюре из банана и яблок она сама себе теперь делает))))
Chambo 27 июл 2017 в 06:23
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Zolthan @ 26.07.2017 - 19:48)
Цитата (SCORPIONGIRL @ 26.07.2017 - 17:47)
Zolthan
просто это брокколи в ложке

А что плохого в брокколи?)

То, что оно брокколи dont.gif gigi.gif
stpnv 27 июл 2017 в 11:05
...  •  На сайте 13 лет
1
они кормят ребёнка васаби
Stepann 27 июл 2017 в 11:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Кто пробовал детское питание, тот поймет)))
Nail45 27 июл 2017 в 12:40
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Zarincool @ 26.07.2017 - 17:47)
Собственно видео cool.gif

В таком возрасте я бы тоже при уел от ВАССАБИ.

Это сообщение отредактировал Nail45 - 27 июл 2017 в 12:41
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 111
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх