А может замутим флешмоб к 23 февраля?

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
cjax 23 фев 2020 в 15:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Вои

А может замутим флешмоб к 23 февраля?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cjax 23 фев 2020 в 15:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
И вот, всех служивых с праздником. Рокетные войска тактического назначения, дмб 2002

А может замутим флешмоб к 23 февраля?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
suhoi 23 фев 2020 в 15:45
>>>@@@@@<<<!  •  На сайте 12 лет
16
Дземги 1980 г

А может замутим флешмоб к 23 февраля?
suhoi 23 фев 2020 в 15:46
>>>@@@@@<<<!  •  На сайте 12 лет
15
\\2

А может замутим флешмоб к 23 февраля?
Du441970 23 фев 2020 в 15:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (SBol @ 23.02.2020 - 14:41)
Во, нашел неуставную фотку. Монголия, пустыня Гоби, стройбат. ДМБ 87 Сержант я... smile.gif

Чойр?
Du441970 23 фев 2020 в 15:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
15
Вот моя.

А может замутим флешмоб к 23 февраля?
Верещагин автор 23 фев 2020 в 15:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (МореСвета @ 23.02.2020 - 14:04)
Верещагин
Не знаю, кто ты такой, но если бы переместиться во времени - я бы с тобой

МореСвета, не знаю кто ты, НО, ТЫ мне импонируешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SBol 23 фев 2020 в 15:52
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Nerp @ 23.02.2020 - 19:07)
Цитата
Во, нашел. Монголия, стройбат.

SBol, какой год? А то у меня коллега на работе тоже там обитался)))
А я свою фотку уже выкладывал, но раз пошла такая пьянка...

85 - 87. Поселок Бороундур. Строили Бороундинский ГОК.
Гуран 23 фев 2020 в 15:54
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Скриншот
FedorGriboed 23 фев 2020 в 15:54
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
У кого из срочников постоянная дама была в городке? Хвастайте. Не у меня же одного .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
прапорщег 23 фев 2020 в 15:55
внатуре  •  На сайте 17 лет
10
Солдат спит - служба идёт. Как сейчас - не знаю,но думаю, что мало изменилось...

А может замутим флешмоб к 23 февраля?
SBol 23 фев 2020 в 15:55
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Du441970 @ 23.02.2020 - 19:48)
Цитата (SBol @ 23.02.2020 - 14:41)
Во, нашел неуставную фотку. Монголия, пустыня Гоби, стройбат. ДМБ 87 Сержант я...  smile.gif

Чойр?

Чойр - это наша пугалка была, ближайшая губа там находилась rolleyes.gif И вояки ихние постоянно к нашему стройбату приезжали, стройматериалы меняли на сигареты. Наш отдельный батальон к дивизии был приписан со штабом в Эрдэнэте. До него 320 км. На дембель ехали эти 320 км 11 часов. Пустыня, мать её ети...

Это сообщение отредактировал SBol - 23 фев 2020 в 16:03
technoservis 23 фев 2020 в 15:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
15
Вот, ещё нашёл. Устав? Не, не слышали. Красноярск 66, апрель 1992 года, до дембеля два месяца. Из шестерых, трое с(из) Украины.

А может замутим флешмоб к 23 февраля?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Simon104 23 фев 2020 в 16:13
Приколист  •  На сайте 8 лет
14
2008г Ульяновск)

А может замутим флешмоб к 23 февраля?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Автолюбитель 23 фев 2020 в 16:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
В/ч 13068, Кёниг, Рябиновка.

А может замутим флешмоб к 23 февраля?
Bifidok 23 фев 2020 в 16:33
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (smekalof @ 23.02.2020 - 14:09)
Неделя до дембеля.

Парня посередине не Алексеем случало зовут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex109 23 фев 2020 в 16:34
Весельчак  •  На сайте 13 лет
14
Вот, тоже нашёл! 242УЦ, Омск 93г.

А может замутим флешмоб к 23 февраля?


А может замутим флешмоб к 23 февраля?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lesnik65 23 фев 2020 в 16:34
Шутник  •  На сайте 7 лет
12
г.Свердловск в/ч5425

А может замутим флешмоб к 23 февраля?
FAGOT1976 23 фев 2020 в 16:39
Верификатор спектра  •  На сайте 12 лет
30
1995 год. Чечня . Я слева.

А может замутим флешмоб к 23 февраля?
Ingvar37 23 фев 2020 в 16:44
Приколист  •  На сайте 12 лет
20
Где то на Юге

А может замутим флешмоб к 23 февраля?
technoservis 23 фев 2020 в 16:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (alex109 @ 23.02.2020 - 16:34)
Вот, тоже нашёл! 242УЦ, Омск 93г.

УЦ-это учебный центр? Ну там то да, все бухают и синие по части ходят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Djoniboy 23 фев 2020 в 16:54
Шутник  •  На сайте 11 лет
16
Курорт на югах 94 год.

А может замутим флешмоб к 23 февраля?
Pain913 23 фев 2020 в 16:59
Балагур  •  На сайте 8 лет
4
Эх помню, как вчера. Я вверху слева. Ещё молод и горяч всего 10 лет, только призвали. Джае волосы ещё были.
П. Сы. Я смотрю в юмор кто то совсем не может?

А может замутим флешмоб к 23 февраля?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ganibesov 23 фев 2020 в 17:34
свобода  •  На сайте 15 лет
10
Я в низу,фото на штык нож
96-98

А может замутим флешмоб к 23 февраля?

Это сообщение отредактировал ganibesov - 23 фев 2020 в 17:35
miron86 23 фев 2020 в 17:45
Балагур  •  На сайте 16 лет
7
После присяги 2002 Елань Июль

А может замутим флешмоб к 23 февраля?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 246
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх