А может замутим флешмоб к 23 февраля?

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
кошмариккк 23 фев 2020 в 14:28
Весельчак  •  На сайте 10 лет
12


А может замутим флешмоб к 23 февраля?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Верещагин автор 23 фев 2020 в 14:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (МореСвета @ 23.02.2020 - 14:04)
Верещагин
Не знаю, кто ты такой, но если бы переместиться во времени - я бы с тобой

Жаль, что я не в Мыскве служил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
474747 23 фев 2020 в 14:30
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (KunaTakker @ 23.02.2020 - 14:27)
Сегодня. Севернее Мурманска. Чуть чуть

Семь футов под килем и спокойного моря.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Урхан 23 фев 2020 в 14:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Тамагон @ 23.02.2020 - 14:15)
Цитата (Урхан @ 23.02.2020 - 14:01)
1987. Зимние прыжки.

Мы в ушанках зимой прыгали, пуговицы бритвочкой срезали и готово! Долбаный Кавказ biggrin.gif , после прыжков, нам сибирякам дико было с себя 26 декабря клещей снимать rulez.gif

Это где ты,милчеловек, клещей в декабре-январе на Кавказе снимал ??? Фото, кстати, тоже с Кавказа. 12 ОБрСпН.
странныйник 23 фев 2020 в 14:30
Нет меня, я ушёл  •  На сайте 10 лет
14
А это уже мой призыв, я всё с тем же чубом обесцвеченным.

А может замутим флешмоб к 23 февраля?
Верещагин автор 23 фев 2020 в 14:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (KunaTakker @ 23.02.2020 - 14:27)
Сегодня. Севернее Мурманска. Чуть чуть

У меня ОТЕЦ там служил ЧЕТЫРЕ года!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lomamaisty 23 фев 2020 в 14:33
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (странныйник @ 23.02.2020 - 14:30)
А это уже мой призыв, я всё с тем же чубом обесцвеченным.

Не Хмельницкий случайно? РВСН, там у меня брат служил, связистом
Seregin68 23 фев 2020 в 14:36
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (474747 @ 23.02.2020 - 13:58)
Ужгородский полигон. После огнеполосы.

А чего там Путин делает???
странныйник 23 фев 2020 в 14:38
Нет меня, я ушёл  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Lomamaisty @ 23.02.2020 - 12:23)
Цитата (странныйник @ 23.02.2020 - 14:12)
А я обесцветил чуб в армии, чисто начальство тролльнуть. Цвет волос в уставе не указан, так что идите нахуй. Фотка даже где-то была.

Ага, была такая фишка, я когда осенью 88-го после учебки в отряд приехал, там почти все деды были с осветлёнными чёлками, таблетки какие-то волшебные кто-то из них надыбал

Так, стоп. Не Выборг часом? Я оттуда дембельнулся в 88-м как раз. cheer.gif
Dimoneus 23 фев 2020 в 14:39
Реалист  •  На сайте 16 лет
8
cool.gif
А йа в омерике служил, потом в евросоюз перекинули lol.gif
Шутка) МЧС,Украина,Днепропетровск. в/ч Д0140, 97-98

upd.
Это показушное фото, ну знаете когда в в/ч приезжает фотограф и делает салагам фотки красивые,за их же деньги, чтоб они потом мамкам и тёлочкам домой отправляли. У того наркомана (который нас фоткал),разве что только мартышки не было на плече. Одних муляжей оружия было два чемодана. shum_lol.gif

А может замутим флешмоб к 23 февраля?

Это сообщение отредактировал Dimoneus - 23 фев 2020 в 14:55
Lomamaisty 23 фев 2020 в 14:40
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (странныйник @ 23.02.2020 - 14:38)
Цитата (Lomamaisty @ 23.02.2020 - 12:23)
Цитата (странныйник @ 23.02.2020 - 14:12)
А я обесцветил чуб в армии, чисто начальство тролльнуть. Цвет волос в уставе не указан, так что идите нахуй. Фотка даже где-то была.

Ага, была такая фишка, я когда осенью 88-го после учебки в отряд приехал, там почти все деды были с осветлёнными чёлками, таблетки какие-то волшебные кто-то из них надыбал

Так, стоп. Не Выборг часом? Я оттуда дембельнулся в 88-м как раз. cheer.gif

Не, погранотряд, далеко далеко на юге, у речки
SBol 23 фев 2020 в 14:41
Шутник  •  На сайте 10 лет
22
Во, нашел неуставную фотку. Монголия, пустыня Гоби, стройбат. ДМБ 87 Сержант я... smile.gif

А может замутим флешмоб к 23 февраля?

Это сообщение отредактировал SBol - 23 фев 2020 в 15:38
странныйник 23 фев 2020 в 14:41
Нет меня, я ушёл  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Lomamaisty @ 23.02.2020 - 12:33)
Цитата (странныйник @ 23.02.2020 - 14:30)
А это уже мой призыв, я всё с тем же чубом обесцвеченным.

Не Хмельницкий случайно? РВСН, там у меня брат служил, связистом

Эти фотки из Архангельска, а дослуживал я уже в Выборге.
Тамагон 23 фев 2020 в 14:44
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Урхан @ 23.02.2020 - 14:30)
Цитата (Тамагон @ 23.02.2020 - 14:15)
Цитата (Урхан @ 23.02.2020 - 14:01)
1987. Зимние прыжки.

Мы в ушанках зимой прыгали, пуговицы бритвочкой срезали и готово! Долбаный Кавказ biggrin.gif , после прыжков, нам сибирякам дико было с себя 26 декабря клещей снимать rulez.gif

Это где ты,милчеловек, клещей в декабре-январе на Кавказе снимал ??? Фото, кстати, тоже с Кавказа. 12 ОБрСпН.

Зуб даю! cool.gif 1999 26 декабря 247 дшп г. Ставрополь. площадка приземления Холодногорск! dont.gif А на новый год 1 января стоим на плацу, сержанты в синяках, все перепились и передрались на новый год, зам ком полка слюни разбрызгивает, а вокруг нас комары летают!!! gigi.gif
EBIGO 23 фев 2020 в 14:46
Хохмач  •  На сайте 11 лет
31
Босния 2000г.

А может замутим флешмоб к 23 февраля?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Moicha 23 фев 2020 в 14:50
Весельчак  •  На сайте 10 лет
6
Всех с Праздником!

А может замутим флешмоб к 23 февраля?
Nerp 23 фев 2020 в 15:07
Незнайка по совместительству  •  На сайте 15 лет
9
Цитата
Во, нашел. Монголия, стройбат.

SBol, какой год? А то у меня коллега на работе тоже там обитался)))
А я свою фотку уже выкладывал, но раз пошла такая пьянка...


А может замутим флешмоб к 23 февраля?
0ben 23 фев 2020 в 15:09
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Присоединюсь!

А может замутим флешмоб к 23 февраля?
uniJap 23 фев 2020 в 15:10
Крокодил, крокожу и буду крокодить!  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Hegge1 @ 23.02.2020 - 14:19)
Подписка была на 25 лет, давно закончилась.

Не помню. Если на 25, то пятеру ещё мотать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jeka117 23 фев 2020 в 15:28
Приколист  •  На сайте 12 лет
16
С праздником, мужики!!!!! Здоровья, душевного покоя, финансового благополучия!!!
Казахстан г.Приозерск 1993 год. В/Ч 03080

А может замутим флешмоб к 23 февраля?

Это сообщение отредактировал Jeka117 - 23 фев 2020 в 15:31
technoservis 23 фев 2020 в 15:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
10
1992 год. Красноярск 66.РВСН. До дембеля полгода.Из уставного вроде только пистолет.

А может замутим флешмоб к 23 февраля?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nuttyspole 23 фев 2020 в 15:37
живём, хлеб жуём...  •  На сайте 10 лет
15
ну раз неуставные, то тогда ловите (Хабаровск 1981 год)... smoka.gif

А может замутим флешмоб к 23 февраля?
Shams 23 фев 2020 в 15:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
было дело))
именно неуставное фото))

А может замутим флешмоб к 23 февраля?

Это сообщение отредактировал Shams - 23 фев 2020 в 15:43
cjax 23 фев 2020 в 15:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
00-02 жена кружку, пистолет и зажигалку подарила

А может замутим флешмоб к 23 февраля?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimus 23 фев 2020 в 15:41
Шутник  •  На сайте 16 лет
9
Новый 1990-й в\ч 15332 ПНР СВГ Борне-Сулиново
Всех Днем СА и ВМФ

А может замутим флешмоб к 23 февраля?

Это сообщение отредактировал Dimus - 23 фев 2020 в 15:42
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 246
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх