А может замутим флешмоб к 23 февраля?

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ASekav 23 фев 2020 в 23:42
Шутник  •  На сайте 10 лет
13
Ковров 91-93 гг.В\Ч 73864
я в середине внизу.может кто себя узнает?

А может замутим флешмоб к 23 февраля?
dozhd 23 фев 2020 в 23:45
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ganibesov @ 23.02.2020 - 17:34)
Я в низу,фото на штык нож
96-98

Один в один есть фото, и план и комки и год, только лица другие. Это где?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Basanday 23 фев 2020 в 23:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (МореСвета @ 23.02.2020 - 18:44)
Цитата (Basanday @ 23.02.2020 - 14:07)
Цитата (МореСвета @ 23.02.2020 - 14:04)
Верещагин
Не знаю, кто ты такой, но если бы переместиться во времени - я бы с тобой  fucking.gif

Не комплексуй . Тебе и сейчас еще можно жарить .

я и жарю)))) молодых))))

Не понял . Это про педофилию или про дедовщину ?
ШГС 23 фев 2020 в 23:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
А это не то что неуставная,а в своё время за неё могли и почти расстрелять... gigi.gif
Поймут те кто в курсе...

А может замутим флешмоб к 23 февраля?
HerMayor 24 фев 2020 в 00:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (EBIGO @ 23.02.2020 - 14:46)
Босния 2000г.

В Углевике стояли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Галадранетс 24 фев 2020 в 01:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (странныйник @ 23.02.2020 - 14:24)
Цитата (странныйник @ 23.02.2020 - 12:20)
Цитата (Deskjet @ 23.02.2020 - 12:15)
Цитата (странныйник @ 23.02.2020 - 14:12)
А я обесцветил чуб в армии, чисто начальство тролльнуть. Цвет волос в уставе не указан, так что идите нахуй. Фотка даже где-то была.

Нихрена себе. А где пергидроль достал? У нас порошок стиральный за чудо был, а тут такая невидаль...

Самоходы были не редкость.

Бля, придётся фотку искать чтобы за пиздобола не проканать.

Год отслужил, в наряде по столовой rulez.gif

Припухший черпак
desantURA 24 фев 2020 в 01:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Урхан @ 23.02.2020 - 14:01)
1987. Зимние прыжки.

зимние прыги это нечто gigi.gif
Sukoblia 24 фев 2020 в 02:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Совсем не уставная. Август,91, отменили присягу.

А может замутим флешмоб к 23 февраля?
ГойкоМитич 24 фев 2020 в 07:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Я справа. ДМБ89

А может замутим флешмоб к 23 февраля?
reebok76 24 фев 2020 в 07:59
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
в/ч 03415, г. Свободный. Я третий слева.

А может замутим флешмоб к 23 февраля?

Это сообщение отредактировал reebok76 - 24 фев 2020 в 07:59
yur1x 24 фев 2020 в 12:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Верещагин @ 23.02.2020 - 13:58)
Да так, пару лет жизни все-таки, у каждого - есть что вспомнить. Разве не повод сегодня?Да и товарисча майора порадовать.

Майору мои фото уже показывали, те кого фотографировал :). Да и нет уже той части.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Федордядя 24 фев 2020 в 12:59
Марсианский партизан  •  На сайте 11 лет
2
ГРВЗ 652 ОАВТБ 95-97
Я слева

А может замутим флешмоб к 23 февраля?

Это сообщение отредактировал Федордядя - 24 фев 2020 в 13:18
yapvtashil 24 фев 2020 в 13:23
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (uniJap @ 23.02.2020 - 14:16)
Не буду фото выкладывать, привлекут ещё. Ядрены бонбы охранял. Хотя зарились не на них, конечно, а на цветмет. Даже пострелять несколько раз получилось - не на стрельбище.

Звучит интригующе.
Olam 24 фев 2020 в 14:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
АБМО РФ, 93-95, я в середине, сижу

А может замутим флешмоб к 23 февраля?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Elf 24 фев 2020 в 20:31
Балагур  •  На сайте 20 лет
-1
Вч 5126 Рябиновая 2005г.

А может замутим флешмоб к 23 февраля?
zascoder 24 фев 2020 в 20:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
1 ОБПСКР Петропавловск-Камчатский 99-01.

А может замутим флешмоб к 23 февраля?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Верещагин автор 14 янв 2023 в 05:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (FedorGriboed @ 23.02.2020 - 15:54)
У кого из срочников постоянная дама была в городке? Хвастайте. Не у меня же одного .

Две

Размещено через приложение ЯПлакалъ
НервныйДед 14 янв 2023 в 05:37
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (On75 @ 23.02.2020 - 18:52)
На заставе у Баграми 1988 г.

Друг,а череп и кости чьи? blink.gif
pipik 14 янв 2023 в 05:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
сука родину не защитили что в 1914 что в 1917 что в 1941 что в 1991 что в 2014 что в 2022, оглянитесь в ебейшем гавне мы щас из за этих зашитников
WhiskIn 14 янв 2023 в 05:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Посмотрел на название темы и думаю "Что за хня? Уже 23 февраля штоле? Вот это запой у меня на НГ случился!" И только потом дату увидел lol.gif
Верещагин, ты зачем тему трехлетнюю поднял?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 245
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх