А может замутим флешмоб к 23 февраля?

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Du441970 23 фев 2020 в 18:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
Добавлю!

А может замутим флешмоб к 23 февраля?
Du441970 23 фев 2020 в 18:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
В очках я. Рядом Васька Никонов по кличке "Лыфый" . Кстати и меня была такая же кличка. Потому что Васька шепелявил.
Macdonald 23 фев 2020 в 18:30
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
18
Неуставное?

А может замутим флешмоб к 23 февраля?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МореСвета 23 фев 2020 в 18:44
пахуистка  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Basanday @ 23.02.2020 - 14:07)
Цитата (МореСвета @ 23.02.2020 - 14:04)
Верещагин
Не знаю, кто ты такой, но если бы переместиться во времени - я бы с тобой  fucking.gif

Не комплексуй . Тебе и сейчас еще можно жарить .

я и жарю)))) молодых))))
On75 23 фев 2020 в 18:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
20
На заставе у Баграми 1988 г.

А может замутим флешмоб к 23 февраля?
muangtang 23 фев 2020 в 19:00
Десантура  •  На сайте 10 лет
11
влЁХкую...

А может замутим флешмоб к 23 февраля?
Kneht33 23 фев 2020 в 19:11
Добрый Доктор  •  На сайте 8 лет
14
Теплый стан
89-91, осень

А может замутим флешмоб к 23 февраля?

Это сообщение отредактировал Kneht33 - 23 фев 2020 в 19:11
alex109 23 фев 2020 в 20:48
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (technoservis @ 23.02.2020 - 16:49)
УЦ-это учебный центр? Ну там то да, все бухают и синие по части ходят.

Нормальная часть и за бухло как обычно - губа, но только для тех кто попался

Размещено через приложение ЯПлакалъ
underfined 23 фев 2020 в 20:58
Хохмач  •  На сайте 8 лет
17
1977 год 131 Ошский погранотряд

А может замутим флешмоб к 23 февраля?

Это сообщение отредактировал underfined - 23 фев 2020 в 21:09
Spaceduck 23 фев 2020 в 22:13
Балагур  •  На сайте 6 лет
8
59-я, Карталинская ракетная дивизия. Славные были времена.

А может замутим флешмоб к 23 февраля?
smekalof 23 фев 2020 в 22:25
.  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Bifidok @ 23.02.2020 - 16:33)
Цитата (smekalof @ 23.02.2020 - 14:09)
Неделя до дембеля.

Парня посередине не Алексеем случало зовут?

В личку.

Это сообщение отредактировал smekalof - 23 фев 2020 в 22:26
smekalof 23 фев 2020 в 22:43
.  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (Bifidok @ 23.02.2020 - 16:33)
Цитата (smekalof @ 23.02.2020 - 14:09)
Неделя до дембеля.

Парня посередине не Алексеем случало зовут?

Вот ещё с ним
Вроде 93-й год.

А может замутим флешмоб к 23 февраля?

Это сообщение отредактировал smekalof - 23 фев 2020 в 22:43
Victorians 23 фев 2020 в 23:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
Бендеры, Молдавия


А может замутим флешмоб к 23 февраля?
ВечныйНочник 23 фев 2020 в 23:08
Весельчак  •  На сайте 12 лет
10
В/Ч 25595 Нальчик 20 ДМБ 90 осень.
И Р-440 "Кристалл".

А может замутим флешмоб к 23 февраля?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ШГС 23 фев 2020 в 23:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Очень неуставная... В/ч 90450. Лиепая. 1986-88 г.


А может замутим флешмоб к 23 февраля?

Это сообщение отредактировал ШГС - 23 фев 2020 в 23:14
Hegge1 23 фев 2020 в 23:16
Миру мир, войне пипиську.  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ШГС @ 23.02.2020 - 23:13)
Очень неуставная... В/ч 90450. Лиепая. 1986-88 г.

Из за таких я без альбома остался.
igrach1 23 фев 2020 в 23:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Другой нет.Казахстан. Отар - Сем - ск 76-78гг

А может замутим флешмоб к 23 февраля?
ВечныйНочник 23 фев 2020 в 23:22
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Hegge1 @ 23.02.2020 - 23:16)
Из за таких я без альбома остался.

Фотографии распечатал уже дома. А альбом был чист аки слеза .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
revun666 23 фев 2020 в 23:23
Хохмач  •  На сайте 7 лет
5
В/с 5481 г. Киров 96-98г.

А может замутим флешмоб к 23 февраля?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ШГС 23 фев 2020 в 23:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Hegge1 @ 23.02.2020 - 23:16)
Цитата (ШГС @ 23.02.2020 - 23:13)
Очень неуставная... В/ч 90450. Лиепая. 1986-88 г.

Из за таких я без альбома остался.

Так такие в альбом и не клеили... faceoff.gif
Их на груди хранили... gigi.gif rulez.gif
ШГС 23 фев 2020 в 23:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (revun666 @ 23.02.2020 - 23:23)
В/с 5481 г. Киров 96-98г.

Что такое В/с ?
why.gif
Правда не знаю может у ментов по своему называлось.. gigi.gif

Это сообщение отредактировал ШГС - 24 фев 2020 в 00:08
bull22 23 фев 2020 в 23:29
Восставший из бана  •  На сайте 12 лет
11
ДМБ-89. Боровуха-1,Витебская обл,Белоруссия.В\Ч 33508.Я внизу. С Праздником парни!

А может замутим флешмоб к 23 февраля?

Это сообщение отредактировал bull22 - 23 фев 2020 в 23:31
Змеенов 23 фев 2020 в 23:32
Подколодный  •  На сайте 15 лет
12
Баку,июнь 1990 года.
139 мсп 1 батальон 3 рота.
Я справа.

А может замутим флешмоб к 23 февраля?
dozhd 23 фев 2020 в 23:40
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Фото на телефоне нет, просто напишу в/ч 66431 Владикавказ пос. Спутник 96-98.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
desantURA 23 фев 2020 в 23:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
12
hi.gif

А может замутим флешмоб к 23 февраля?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 246
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх