А может замутим флешмоб к 23 февраля?

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Верещагин 23 фев 2020 в 13:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 1 329
83
Неуставные фото в армии.

А может замутим флешмоб к 23 февраля?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 23.06.2026 - 15:00
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
yur1x 23 фев 2020 в 13:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
У меня других и нет. А вам зачем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sonata82 23 фев 2020 в 13:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
54


А может замутим флешмоб к 23 февраля?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ледяной 23 фев 2020 в 13:58
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Ага, меня за неуставную фотку однажды чуть ГБистам не отдали. Эт когдая верхом на ракете сфотографировался. Ну вас нафик!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Верещагин автор 23 фев 2020 в 13:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (yur1x @ 23.02.2020 - 13:53)
У меня других и нет. А вам зачем?

Да так, пару лет жизни все-таки, у каждого - есть что вспомнить. Разве не повод сегодня?Да и товарисча майора порадовать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
474747 23 фев 2020 в 13:58
Хохмач  •  На сайте 6 лет
16
Ужгородский полигон. После огнеполосы.

А может замутим флешмоб к 23 февраля?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BETEP 23 фев 2020 в 13:59
Скромный гений  •  На сайте 16 лет
4
А у меня ни одной фотки не сохранилось с армии. Вот вообще ни одной, жалею.
pavel68rus 23 фев 2020 в 14:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
После печёной в камине картошки Штирлиц оборзел вкрай от безнаказанности. Я сто раз ему об этом говорил. gigi.gif
стрелец 23 фев 2020 в 14:01
Юморист  •  На сайте 12 лет
26
май 1988г. До дембеля месяц.

А может замутим флешмоб к 23 февраля?
SAMURAI51 23 фев 2020 в 14:01
Лорд Ситхов  •  На сайте 10 лет
18
1.

А может замутим флешмоб к 23 февраля?
МореСвета 23 фев 2020 в 14:01
пахуистка  •  На сайте 8 лет
0
ааааааааа, такая тема мне нравится, давайте больше ретро - фото, мужики, желательно с обнажёнными торсами tongue.gif wub.gif
Урхан 23 фев 2020 в 14:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
32
1987. Зимние прыжки.

А может замутим флешмоб к 23 февраля?
iandry 23 фев 2020 в 14:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
замутите пойти второй раз в военкомат сдаться cool.gif
Sewerka 23 фев 2020 в 14:02
Кафедра Странников  •  На сайте 13 лет
5
как то так)

А может замутим флешмоб к 23 февраля?
Comanchi 23 фев 2020 в 14:02
Хохмач  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (474747 @ 23.02.2020 - 15:58)
Ужгородский полигон. После огнеполосы.

C Путиным служил? shum_lol.gif

А может замутим флешмоб к 23 февраля?
kocmonaft 23 фев 2020 в 14:02
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
-6
На моем телефоне этот пост выглядит как объявление с Авито. Осталось дописать. Мастер Николай, не дорого

А может замутим флешмоб к 23 февраля?
Basanday 23 фев 2020 в 14:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Ледяной @ 23.02.2020 - 13:58)
Ага, меня за неуставную фотку однажды чуть ГБистам не отдали. Эт когдая верхом на ракете сфотографировался. Ну вас нафик!


shum_lol.gif Мюнхгаузен , епи его качель...

А может замутим флешмоб к 23 февраля?
NAIL82 23 фев 2020 в 14:04
Заебись  •  На сайте 10 лет
19


А может замутим флешмоб к 23 февраля?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МореСвета 23 фев 2020 в 14:04
пахуистка  •  На сайте 8 лет
4
Верещагин
Не знаю, кто ты такой, но если бы переместиться во времени - я бы с тобой fucking.gif
Тамагон 23 фев 2020 в 14:04
Весельчак  •  На сайте 13 лет
12
Цитата (BETEP @ 23.02.2020 - 13:59)
А у меня ни одной фотки не сохранилось с армии. Вот вообще ни одной, жалею.

У меня всего 3 фотографии, но сканировать надо, тогда еще на плёнке снимали! sad.gif
Но вся служба до сих пор перед глазами стоит. Некоторых сержантов спустя 20 лет, до сих пор мечтаю встретить и ебало разбить.
СэрДжио 23 фев 2020 в 14:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
6
Остатки от части где я служил... )Вот так вот.

А может замутим флешмоб к 23 февраля?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hegge1 23 фев 2020 в 14:05
Миру мир, войне пипиську.  •  На сайте 11 лет
25
Сами не летали и другим не давали.
220 ЗРБ, СибВО. 1987-89.

Я на этой фото присутствую.
Вот реально самый красивый. rulez.gif

А может замутим флешмоб к 23 февраля?

Это сообщение отредактировал Hegge1 - 23 фев 2020 в 14:10
BETEP 23 фев 2020 в 14:06
Скромный гений  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Урхан @ 23.02.2020 - 14:01)
1987. Зимние прыжки.

Д-6 серии 4 ? :))
Basanday 23 фев 2020 в 14:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (МореСвета @ 23.02.2020 - 14:04)
Верещагин
Не знаю, кто ты такой, но если бы переместиться во времени - я бы с тобой fucking.gif

Не комплексуй . Тебе и сейчас еще можно жарить .
Урхан 23 фев 2020 в 14:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (BETEP @ 23.02.2020 - 14:06)
Цитата (Урхан @ 23.02.2020 - 14:01)
1987. Зимние прыжки.

Д-6 серии 4 ? :))

По-моему ПСН-ы...Могу и путать за давностью лет. cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 243
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх