Стюардессочки

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Riddick1131 26 янв 2020 в 19:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
помимо фигуры и роста, и языков, они проходят хуеву тучу тестов на собеседовании на стрессоустойчивость и поведения в экстремальных ситуациях.

Это сообщение отредактировал Riddick1131 - 26 янв 2020 в 19:25
nomid76 26 янв 2020 в 19:06
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Kakvse @ 26.01.2020 - 16:45)
почему среди стюардесс не бывает женщин за 35? это какое то пожелание пилотов)

...

Стюардессочки
КОРОВКИН 26 янв 2020 в 19:07
Жирный троль  •  На сайте 11 лет
7
Моя Жанночка

Стюардессочки
AGB 26 янв 2020 в 19:13
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Эх, ух, ёперный театр! Было совсем не сложно! rulez.gif
КИПон 26 янв 2020 в 19:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
летаю редко, практически всегда ближе к вечеру и тетки стюардессы сильно отличаются от фоточных. какие то они заебанные и подуставшие.
по ряду эпизодов понятно почему, сам готов был переебать соседям по саломету, не со зла, просто тупые блядь как пробки, по человечьи нихуя не понимают
Allowl 26 янв 2020 в 19:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (painter88 @ 26.01.2020 - 16:58)
Ты летаешь вообще? Или только тут на стюардесс смотришь?

Стареет профессия. Вижу по по международным хабам, что средний возраст стюардесс поднимается. Это международные линии.
На местных, в частности у нас в Авроре, есть тетушки уже не слегка за 50, и с фигурами совсем не модельными. Этакие тетиклавы из овощного ларька

Не выебывался бы ты )летай с мск смотри блядей)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
boboslo 26 янв 2020 в 19:17
Волчок  •  На сайте 6 лет
-2
12,16 и 18 вроде одна и та же деваха, очень вдувабельная, и блдовитая по глазам видно. Подрочил естественно
Yarver85 26 янв 2020 в 19:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Может я зажрался.но ничего удивительно красивого.а азиатки ваще стремные. Может это короновирус их так покарал? ??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Oosensey 26 янв 2020 в 19:18
Прозревающий  •  На сайте 7 лет
2
Все красотки! и для настроения

Стюардесса с глубоким декольте наклоняется к пассажиру и спрашивает: — Что будете пить — чай, кофе? Пассажир: — А в которой кофе и в которой чай?

Иногость 26 янв 2020 в 19:23
Шмакукулеллер  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Kakvse @ 26.01.2020 - 16:45)
почему среди стюардесс не бывает женщин за 35? это какое то пожелание пилотов)

Один раз летел, там старшая стюардесса была возрастом за 50, очень был удивлён.
Borwag 26 янв 2020 в 19:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата
надежда встретить своего принца на белом коне. Людей же видят разных и много.

как то не очень реально. Примерно как устраиваться официантом в дорогой ресторан, имея целью завести там деловые знакомства с серьезными людьми...

Это сообщение отредактировал Borwag - 26 янв 2020 в 19:34
Maktub 26 янв 2020 в 19:36
Ярила  •  На сайте 18 лет
4
Цитата (Borwag @ 26.01.2020 - 18:46)
В чем, интересно, профит стюардессой работать? Работа тяжёлая, грязная и нервная перспектив особых нет - вершина карьеры - стать инструктором. По возрасту и здоровью ограничений тьма. Что в эту работу симпатичных и разумных барышень манит? Кроме возможности таскать через рубежи немного багажа почти без досмотра -не вижу плюшек.

Да, согласен. Сидели бы лучше на кассе в пятерочке...или там, кладовщицей, в офисе тоже норм за 30-40 штаны просиживать.
Borwag 26 янв 2020 в 19:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата
Профит один - романтика! Этой профессией надо "болеть"

всякая романтика исчезает после первого же рейса. Инфа 101%, проверено на людях.
kruglov 26 янв 2020 в 19:36
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (B1indGuard @ 26.01.2020 - 18:28)
Почему то у всех Аэрофлотовских чёрные платки... Раньше были красные... Траур??

У них форма зима, лето. Зимой чёрная а летом красная форма

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Borwag 26 янв 2020 в 19:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата
Сидели бы лучше на кассе в пятерочке...или там, кладовщицей, в офисе тоже норм за 30-40

на кассе или в офисе требования по здоровью, возрасту и внешке не те.
Не понимаю, что может мотивировать здоровую, умную няшу в самом расцвете лет заниматься тасканием грязной посуды, уборкой проперженых кресел и утихомириванием конфликтых идиотов.
Bulvincle 26 янв 2020 в 19:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
я тут фильм документальный видел. Там они с пилотами ебутся. страшно летать!
Faiden 26 янв 2020 в 19:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (КДИ @ 26.01.2020 - 17:59)
Все красиво, хорошо, но я бы семью с такими не создавал. dont.gif

они б с тобой наверно тоже gigi.gif
GIRNOHRUK 26 янв 2020 в 20:00
поржач  •  На сайте 6 лет
2


Стюардессочки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
2литра97го 26 янв 2020 в 20:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Половина фото либо постанова с закосом под бортпроводника, т.к. волосы распущенные, а им это строжайше запрещено, либо просто шалят девахи в свободное от работы время, особенно та, что в двигателе сфоткана - за такую фоту не то, что уволить могут, еще за ремонт движка взыскать.
Insider 26 янв 2020 в 20:05
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Цитата (Дэш01 @ 26.01.2020 - 20:35)
Эр Исраэль?

Юнайтед
doloto74 26 янв 2020 в 20:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
более менее не бляди на 11 и 18 фото
Кырдыподжег 26 янв 2020 в 20:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Borwag @ 26.01.2020 - 21:46)
В чем, интересно, профит стюардессой работать? Работа тяжёлая, грязная и нервная перспектив особых нет - вершина карьеры - стать инструктором. По возрасту и здоровью ограничений тьма. Что в эту работу симпатичных и разумных барышень манит? Кроме возможности таскать через рубежи немного багажа почти без досмотра -не вижу плюшек.

У меня были четыре знакомые девушки, работавших в УА бортпроводницами (одна была старшей бортпроводницей). В чем профит? Не самая низкая з/п + возможность бесплатно путешествовать и, хоть мельком, посмотреть на другие города и страны. Три из четырех проработали больше 10 лет (одна ушла в декрет и переехала за границу, след двух других теряется), четвертая же выдержала только три месяца. Утомили циклы взлет-посадка, да и график и вообще - деваха жесткая распиздяйка, работать было - не ее.

А, да, все четыре "благодаря" этой работе стали социофобами и вообще людей не очень )) Впрочем, это свойственно большинству людей, работающих напрямую с физиками.
gara2003 26 янв 2020 в 20:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Хотел ведь стать летчиком...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YourBunnyWro 26 янв 2020 в 20:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
ни сосочка у стюардессочек
illyminat 26 янв 2020 в 20:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
выложу свою фотку))) Задняя кухня 767 Первый стажерский с инструктором. Как раз научил как курить правильно в самолете на всех типах, чтобы паксы не учуяли))))) прошло 13 лет, а как щас помню...

Стюардессочки
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 557
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх