Стюардессочки

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maxxel 26 янв 2020 в 20:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
на 12й женился бы сразу в самолёте
безумно красивая девочка
remos 26 янв 2020 в 20:31
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (illyminat @ 26.01.2020 - 22:24)
выложу свою фотку))) Задняя кухня 767 Первый стажерский с инструктором. Как раз научил как курить правильно в самолете на всех типах, чтобы паксы не учуяли))))) прошло 13 лет, а как щас помню...

[i]такое alik.gif cranky.gif не выставляй[quote
kollektor 26 янв 2020 в 20:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Надёжные как весь гражданский флот ©
DasKochet 26 янв 2020 в 20:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
На такой чуть не женился! Специально билеты беру, ближе к проходу. Жопками и ножками их любуюсь.
Абрамсон 26 янв 2020 в 20:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Абрамсон @ 26.01.2020 - 18:19)
Классные Девченки Неба !!! Я бы с ними летал и летал.....

Дурак,бля....на самолетах !!! А ты о чем подумал ????
Дэш01 26 янв 2020 в 20:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Сколько летал Аэрофлотом таких девок не видел там, может эти девки летают спец рейсами, но я туда не вхож.

А я чем попроще летаю - С7, метро там, крылья всякие.
Так вот там стюардессы на уровне.
Vladimir52 26 янв 2020 в 20:45
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Главное, чтобы не задерживались слишком долго в своей карьере..


Стюардессочки
Горий 26 янв 2020 в 20:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
ЯП ЯП ..ох... не то ..НЯМ НЯМ ))
Clizma 26 янв 2020 в 20:50
Вектор движения.  •  На сайте 14 лет
0
И ни одной падла негритянки. mad.gif mad.gif

Это сообщение отредактировал Clizma - 26 янв 2020 в 20:50
BWPower 26 янв 2020 в 20:57
Troublemaker  •  На сайте 10 лет
3
Алапаевские авиалинии еще встречаются на периферии... biggrin.gif
Bonar 26 янв 2020 в 21:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
В гостиницах на отдыхе они гораздо интересней.
MamaLays 26 янв 2020 в 21:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (alexey7604 @ 26.01.2020 - 18:47)
Нее забываем про толерантность и гендерное равенство cheer.gif

надпись в левом углу так себе))) в S7 юноша звонкий летает, такой приятный. Скорее всего с сестрой в паре - удивительно похож со своей напарницей.
dron36 26 янв 2020 в 21:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Дэш01 @ 26.01.2020 - 18:35)
Эр Исраэль?

Огонь девка! Еврейки в молодости бывают, ух! Огонь! Но, после 30 , это пиздец товарищи! Против генетики не попрешь, главное деторождение и семья.
Gesher 26 янв 2020 в 21:08
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Безумной жизни карусель
Ушла к другим по эстафете.
Ложишься спать в свою постель,
Не вскакивая на рассвете

Твой кофе в графике забит,
И выходные - в воскресенье.
Но шум турбин в ушах звенит,
И нет от этого спасенья.

Тоскуешь ты по городам,
Где был не раз, не два, не десять.
Бортпроводник он как цыган -
Осёдлой жизни омут пресен.

Едва попав в аэропорт,
Слегка заноют где то нервы.
И будешь долго повторять -
я не последний, и не первый

Да ностальгия достаёт.
Ты сам того не замечаешь,
Как в небе каждый самолёт
Подолгу взглядом провожаешь.

Иной у жизни ритм бывает,
Но рвутся крылья к солнцу выше.
И часто по ночам летает -
Бортпроводник ... с приставкой ... БЫВШИЙ..

.......................Андрей Звягин
gren00 26 янв 2020 в 21:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Дэш01 @ 26.01.2020 - 18:35)
Эр Исраэль?

Написано же на креслах United

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sevtataryn 26 янв 2020 в 21:30
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (мастер140 @ 26.01.2020 - 16:50)
Стюардесоньки. wub.gif

Стюардосисечки wub.gif
Cybеrdyne 26 янв 2020 в 21:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Пилотки они и есть пилотки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
practus 26 янв 2020 в 21:36
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Какие же они клёвые!!!
FilipoEptit 26 янв 2020 в 21:38
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
В Аэрофлоте неплохие стюардессы, но в целом заметил что на наших внутренних авиалиниях давно красавиц не встречал. Летайте регулярными рейсами а не чартерами и будет вам счастье -)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
взлетчик 26 янв 2020 в 21:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Эти тети каждый день жизнью рискуют. Хрен знает , что у них в голове.
faxer44 26 янв 2020 в 21:44
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
А где девчонки из рекламы Аэрофлота, которую гоняют по нтв вечером по субботам?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SamTAkoy80 26 янв 2020 в 21:48
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Красотульки bravo.gif
alexmark 26 янв 2020 в 21:51
Эксперт по всякой всячине  •  На сайте 10 лет
0
24 я.

А чо можно было на верхней полке? Я не знал. Следующий раз попробую.....но это не точно, что меня успеют сфоткать.
tschitscha 26 янв 2020 в 21:52
ярила  •  На сайте 13 лет
0
КОРОВКИН
Цитата
Моя Жанночка

Стюардесса по имени Жанна!
Повезло тебе с Жанной,береги её.

Стюардессочки
тЯПщик 26 янв 2020 в 21:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (КОРОВКИН @ 26.01.2020 - 19:07)
Моя Жанночка

Это которая зилёнинькая?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 556
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх