Стюардессочки

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
eternallutsk 27 янв 2020 в 23:48
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Нужно создать ТЕМУ "стюардессы VS проводницы". Кто возьмется?
MaxMaximenko 28 янв 2020 в 07:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Збс пилотки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВалераСССР 28 янв 2020 в 08:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Етишкин же свет, как они все хороши.......
51R1U5 29 янв 2020 в 01:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Тема бесконечная
X

Стюардессочки
51R1U5 29 янв 2020 в 01:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
X1

Стюардессочки
51R1U5 29 янв 2020 в 01:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
X2

Стюардессочки
51R1U5 29 янв 2020 в 01:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
X3

Стюардессочки
51R1U5 29 янв 2020 в 01:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
X4

Стюардессочки
51R1U5 29 янв 2020 в 01:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
X5

Стюардессочки
Blessedocean 29 янв 2020 в 01:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Kakvse @ 26.01.2020 - 16:45)
почему среди стюардесс не бывает женщин за 35? это какое то пожелание пилотов)

Стюардесс после 35 летчик отводит в лес, а возвращается один.
serhio80 29 янв 2020 в 01:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (illyminat @ 27.01.2020 - 21:58)
Цитата (tarakan123 @ 27.01.2020 - 06:02)
Цитата (Кырдыподжег @ 26.01.2020 - 20:08)
В чем профит? Не самая низкая з/п + возможность бесплатно путешествовать и, хоть мельком, посмотреть на другие города и страны.

Какой-то тухловатый профит, не находите? Даже на "хорошую зарплату" здоровье не купишь. Это раз. "Путешествуют" - это когда выходят в 11 утра на балкон где-нть во Франции и лопают круасаны, предвкушая поход на пляж. А если ты тупо прошёлся по чужому аэропорту - это не путешествие, это "временный передых".
Да и откровенно, ЧТО ты можешь посмотреть будучи стюардессой? Люди на 2 недели приезжают - и то не всё успевают оббежать. Тот же ютюб даст куда интереснее представление.
Это может при СССР было круто - "вылетел за пределы своего Мордора", а сегодня это обыденность.

не знаю как щас, но когда я работал. Если рейс больше 6 часов в одну сторону, то отдых там минимум сутки. Это в законах было прописано. Жили мы бывало по неделе в разных странах. Плюс за это еще платили хорошие суточные. Как народ стал массово летать, командировки стали меньше, но минимум сутки всегда было. А насчте успеть посмотреть. КОгда ты в месяц раза 3-4 на минимум на сутки куда то прилетаешь, то поверь мне многое увидишь, это не туристом 7 дней и надо все успеть, так как непонятно когда ты еще там будешь. У нас было ужасным на мальдивы рейс. Так как там 10 дней сидеть, для девочек норм, пляж загар, а для мужиков скукатище. Бухло дорогое, остров маленький, а 10 дней нырять с маской надоедает. Так что прелести работы есть, если вы их не знаете, не значит что там все плохо)))0

Вас не в самом мале разве селили?)
Ленин2 30 янв 2020 в 11:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Ленин2 @ 27.01.2020 - 15:59)
Цитата (Ленин2 @ 27.01.2020 - 05:38)
Ребят,если у вас не было секса со стюардессами...У вас не было секса вообще!!Как в последний раз жахаються)))Мне повезло)))

А за что минусы??Я ж не виноват,что вы неудачники))

Ох вы завистники конечно)))
xaot 30 янв 2020 в 12:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
профессий много, но! прекрасней всех - кино!!! fucking.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 555
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх