Стюардессочки

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Бонджорно 26 янв 2020 в 22:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Летел на местном АэроФлоте, таких не было, а на Межжжжжстрановом были, даже им в книгу написал, какае они хорошие...........
Autling 26 янв 2020 в 22:16
Хочувпляс  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Kakvse @ 26.01.2020 - 16:45)
почему среди стюардесс не бывает женщин за 35? это какое то пожелание пилотов)

Ага, так и представляю как пилот перед рейсом выбирает с кем лететь, и на чем. gigi.gif

Стюардессочки
doctorlama 26 янв 2020 в 22:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
а мне летать
а мне летать
а мне ебать охота..
Pafnuti 26 янв 2020 в 22:38
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Т-154-2Б
Maktub 26 янв 2020 в 22:42
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Borwag @ 26.01.2020 - 19:41)
Цитата
Сидели бы лучше на кассе в пятерочке...или там, кладовщицей, в офисе тоже норм за 30-40

на кассе или в офисе требования по здоровью, возрасту и внешке не те.
Не понимаю, что может мотивировать здоровую, умную няшу в самом расцвете лет заниматься тасканием грязной посуды, уборкой проперженых кресел и утихомириванием конфликтых идиотов.

Допустим, ты собрал всех этих стюрдесс. Куда отправишь работать?
dimitryofsound 27 янв 2020 в 00:39
Railroad Tycoon  •  На сайте 15 лет
2
Встречался со стюардессой. Частенько встречала меня в форме... wub.gif
Balu1602 27 янв 2020 в 00:49
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Девушки и правда хороши..
Не то что потасканнные и страшные порнозвездульки из соседней темы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
snob2 27 янв 2020 в 01:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
яркий макияж, форма, колготки, каблуки - беспроигрышная подача даже для бабы-яги)))...
snob2 27 янв 2020 в 01:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (dimitryofsound @ 27.01.2020 - 00:39)
Встречался со стюардессой. Частенько встречала меня в форме... wub.gif

завидую емое...
FelixDZR 27 янв 2020 в 01:30
Юморист  •  На сайте 11 лет
6
Ларису Ивановну хочу)))

Стюардессочки

Это сообщение отредактировал FelixDZR - 27 янв 2020 в 01:35
Ленин2 27 янв 2020 в 02:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
-3
Ребят,если у вас не было секса со стюардессами...У вас не было секса вообще!!Как в последний раз жахаються)))Мне повезло)))
cleaner2009 27 янв 2020 в 02:44
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
"..есть ещё девушки в русских селениях!"@не моё.
Ratel72 27 янв 2020 в 02:59
Приколист  •  На сайте 8 лет
-2
В позапрошлом уже году подвозил одну девчулю лет так тридцати от нашего нового аэропорта. Вычислил, что стюардесса, когда помогал сумку в багажник грузить. Разговорились, оказалось живем по соседству, не увидев в пакете форму - сроду бы о профессии не догадался, вполне обычная симпатичная дамочка, с подвязанным языком и отличным чувством юмора. О работе рассказала кратко: "В начале - кайф, с годами - мрак! Вечный недосып, гудящие ноги и нервы." Муж сбежал, растит дочку одна, вместе с мамой. Номер телефона её притихарил, правда повод позвонить пока не придумал, и, считаю , не нужно, стар я уже.)) У меня наземная альтернатива не хуже имеется.
centurion22 27 янв 2020 в 03:24
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
У меня дочка летает. rolleyes.gif
Demoxxx 27 янв 2020 в 06:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (АзмъестьЯ @ 26.01.2020 - 16:45)
Давно не летал самолётами. Они действительно сейчас все раскрасавицы или это \"выставочные\" экземпляры?

Разные бывают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Harconnen 27 янв 2020 в 07:47
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (Borwag @ 26.01.2020 - 18:46)
В чем, интересно, профит стюардессой работать? Работа тяжёлая, грязная и нервная перспектив особых нет - вершина карьеры - стать инструктором. По возрасту и здоровью ограничений тьма. Что в эту работу симпатичных и разумных барышень манит? Кроме возможности таскать через рубежи немного багажа почти без досмотра -не вижу плюшек.

Там в бизнес классе можно богатого Буратину найти. Вот и страдают девченки...)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Scribbler 27 янв 2020 в 07:51
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
-1
спасибо, дерганул на стюардесочек.
JonnyDepp96 27 янв 2020 в 09:42
Юморист  •  На сайте 13 лет
4
Как эту то еще не запостили? rulez.gif

Стюардессочки
Ленин2 27 янв 2020 в 12:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
-6
Цитата (Ленин2 @ 27.01.2020 - 05:38)
Ребят,если у вас не было секса со стюардессами...У вас не было секса вообще!!Как в последний раз жахаються)))Мне повезло)))

А за что минусы??Я ж не виноват,что вы неудачники))
Michael76 27 янв 2020 в 13:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Вождь1769 @ 26.01.2020 - 16:43)
те же бабы только в форме...

Не ну натуральные какие, просто на редкость. Походу с губищами не приветствуются
tarakan123 27 янв 2020 в 14:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Кырдыподжег @ 26.01.2020 - 20:08)
В чем профит? Не самая низкая з/п + возможность бесплатно путешествовать и, хоть мельком, посмотреть на другие города и страны.

Какой-то тухловатый профит, не находите? Даже на "хорошую зарплату" здоровье не купишь. Это раз. "Путешествуют" - это когда выходят в 11 утра на балкон где-нть во Франции и лопают круасаны, предвкушая поход на пляж. А если ты тупо прошёлся по чужому аэропорту - это не путешествие, это "временный передых".
Да и откровенно, ЧТО ты можешь посмотреть будучи стюардессой? Люди на 2 недели приезжают - и то не всё успевают оббежать. Тот же ютюб даст куда интереснее представление.
Это может при СССР было круто - "вылетел за пределы своего Мордора", а сегодня это обыденность.
Narian 27 янв 2020 в 20:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Borwag @ 26.01.2020 - 19:41)
Цитата
Сидели бы лучше на кассе в пятерочке...или там, кладовщицей, в офисе тоже норм за 30-40

на кассе или в офисе требования по здоровью, возрасту и внешке не те.
Не понимаю, что может мотивировать здоровую, умную няшу в самом расцвете лет заниматься тасканием грязной посуды, уборкой проперженых кресел и утихомириванием конфликтых идиотов.

А чем еще заниматься? Директоров газпрома не много, столько секретарш не нужно.
Нормальная работа с нормальной зарплатой, лучше средней по рынку, почему бы и нет.
Narian 27 янв 2020 в 20:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (tarakan123 @ 27.01.2020 - 14:02)
Цитата (Кырдыподжег @ 26.01.2020 - 20:08)
В чем профит? Не самая низкая з/п + возможность бесплатно путешествовать и, хоть мельком, посмотреть на другие города и страны.

Какой-то тухловатый профит, не находите? Даже на "хорошую зарплату" здоровье не купишь. Это раз. "Путешествуют" - это когда выходят в 11 утра на балкон где-нть во Франции и лопают круасаны, предвкушая поход на пляж. А если ты тупо прошёлся по чужому аэропорту - это не путешествие, это "временный передых".
Да и откровенно, ЧТО ты можешь посмотреть будучи стюардессой? Люди на 2 недели приезжают - и то не всё успевают оббежать. Тот же ютюб даст куда интереснее представление.
Это может при СССР было круто - "вылетел за пределы своего Мордора", а сегодня это обыденность.

Каждый рейс успевают на пляж сгонять, чем плохо то? И в отличии от тебя им для этого не нужен отдых и покупка тура.
Ты то на своей работе что успеваешь? Круасан то хоть сьедаешь?
Narian 27 янв 2020 в 20:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (snob2 @ 27.01.2020 - 01:16)
Цитата (dimitryofsound @ 27.01.2020 - 00:39)
Встречался со стюардессой. Частенько встречала меня в форме...  wub.gif

завидую емое...

О боже, ну купи ты форму, раз такой фитиш. Начинка то та же самая, ничем не отличается.
illyminat 27 янв 2020 в 20:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (tarakan123 @ 27.01.2020 - 06:02)
Цитата (Кырдыподжег @ 26.01.2020 - 20:08)
В чем профит? Не самая низкая з/п + возможность бесплатно путешествовать и, хоть мельком, посмотреть на другие города и страны.

Какой-то тухловатый профит, не находите? Даже на "хорошую зарплату" здоровье не купишь. Это раз. "Путешествуют" - это когда выходят в 11 утра на балкон где-нть во Франции и лопают круасаны, предвкушая поход на пляж. А если ты тупо прошёлся по чужому аэропорту - это не путешествие, это "временный передых".
Да и откровенно, ЧТО ты можешь посмотреть будучи стюардессой? Люди на 2 недели приезжают - и то не всё успевают оббежать. Тот же ютюб даст куда интереснее представление.
Это может при СССР было круто - "вылетел за пределы своего Мордора", а сегодня это обыденность.

не знаю как щас, но когда я работал. Если рейс больше 6 часов в одну сторону, то отдых там минимум сутки. Это в законах было прописано. Жили мы бывало по неделе в разных странах. Плюс за это еще платили хорошие суточные. Как народ стал массово летать, командировки стали меньше, но минимум сутки всегда было. А насчте успеть посмотреть. КОгда ты в месяц раза 3-4 на минимум на сутки куда то прилетаешь, то поверь мне многое увидишь, это не туристом 7 дней и надо все успеть, так как непонятно когда ты еще там будешь. У нас было ужасным на мальдивы рейс. Так как там 10 дней сидеть, для девочек норм, пляж загар, а для мужиков скукатище. Бухло дорогое, остров маленький, а 10 дней нырять с маской надоедает. Так что прелести работы есть, если вы их не знаете, не значит что там все плохо)))0
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 556
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх