Стюардессочки

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Maktub 26 янв 2020 в 18:25
Ярила  •  На сайте 18 лет
5
Цитата (Kakvse @ 26.01.2020 - 16:45)
почему среди стюардесс не бывает женщин за 35? это какое то пожелание пилотов)

Бывает. И мужики в возрасте бывают.
Lexa777 26 янв 2020 в 18:28
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (одинизмногих @ 26.01.2020 - 17:36)
Цитата (Kakvse @ 26.01.2020 - 16:45)
почему среди стюардесс не бывает женщин за 35? это какое то пожелание пилотов)

А они к этому времени (отлетав лет 10-15) обычно остаются без ног. Профзаболевания аднако...

Подтверждаю!) У них колготки на работе трындец с каким утягивающим эффектом, чтобы варикоз неповылезал. И на пенсию через 10 лет можно. А так девчонки огонь!!!
B1indGuard 26 янв 2020 в 18:28
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Почему то у всех Аэрофлотовских чёрные платки... Раньше были красные... Траур??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
frostbite 26 янв 2020 в 18:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Давненько я таких не встречал уже.
MeXX1406 26 янв 2020 в 18:31
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Не смогу объяснить почему, но плюсану!
egorzu32 26 янв 2020 в 18:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Из фоток понел что хохлухи английский не знают. Зачiнено, вiдчiнено. Позор.
ironman81 26 янв 2020 в 18:33
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Acettonn @ 26.01.2020 - 16:43)
Было не сложно.

Прочитав название темы, сразу расстегнул ширинку. (Шутка) lol.gif
cowaleff 26 янв 2020 в 18:35
Чернокнижник  •  На сайте 9 лет
7
wub.gif

Стюардессочки
Дэш01 26 янв 2020 в 18:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Эр Исраэль?

Стюардессочки
gavrila8080 26 янв 2020 в 18:36
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Замполлитр @ 26.01.2020 - 17:33)
У нас блин только такие остались.

С такими самолёт не взлетит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ramale 26 янв 2020 в 18:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Kakvse @ 26.01.2020 - 16:45)
почему среди стюардесс не бывает женщин за 35? это какое то пожелание пилотов)

В SAS почти все за 35.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kinim 26 янв 2020 в 18:40
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Тема пилоток не раскрыта

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ронинсон 26 янв 2020 в 18:42
Приколист  •  На сайте 8 лет
-3
....Матвиенко, начало???

Стюардессочки
Ромычъ 26 янв 2020 в 18:45
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Спасибо за эстетическое удовольствие!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Borwag 26 янв 2020 в 18:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
В чем, интересно, профит стюардессой работать? Работа тяжёлая, грязная и нервная перспектив особых нет - вершина карьеры - стать инструктором. По возрасту и здоровью ограничений тьма. Что в эту работу симпатичных и разумных барышень манит? Кроме возможности таскать через рубежи немного багажа почти без досмотра -не вижу плюшек.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexey7604 26 янв 2020 в 18:47
Шутник  •  На сайте 9 лет
7
Нее забываем про толерантность и гендерное равенство cheer.gif


Стюардессочки

Это сообщение отредактировал alexey7604 - 26 янв 2020 в 18:48
PaCiFisT73 26 янв 2020 в 18:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
...

Это сообщение отредактировал PaCiFisT73 - 26 янв 2020 в 18:51
Emelya1975 26 янв 2020 в 18:53
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Сколько летал Аэрофлотом таких девок не видел там, может эти девки летают спец рейсами, но я туда не вхож.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Боинг757 26 янв 2020 в 18:53
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (B1indGuard @ 26.01.2020 - 18:28)
Почему то у всех Аэрофлотовских чёрные платки... Раньше были красные... Траур??

Там, еще Трансаэровские есть. Сколько лет фоткам?
псииих 26 янв 2020 в 18:55
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Мммдааа хороши! 11 и 18 прям ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
псииих 26 янв 2020 в 18:56
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
11 и 18 ваще отпад

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DanBen 26 янв 2020 в 18:57
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
bravo.gif

Это сообщение отредактировал DanBen - 26 янв 2020 в 19:00
Emelya1975 26 янв 2020 в 18:57
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Borwag @ 26.01.2020 - 18:46)
В чем, интересно, профит стюардессой работать? Работа тяжёлая, грязная и нервная перспектив особых нет - вершина карьеры - стать инструктором. По возрасту и здоровью ограничений тьма. Что в эту работу симпатичных и разумных барышень манит? Кроме возможности таскать через рубежи немного багажа почти без досмотра -не вижу плюшек.

Летают по всему миру, есть разные рейсы, не только туда и обратно, путешествуют, надежда встретить своего принца на белом коне. Людей же видят разных и много.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КДИ 26 янв 2020 в 18:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Все красиво, хорошо, но я бы семью с такими не создавал. dont.gif
DanBen 26 янв 2020 в 18:59
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
В чем, интересно, профит стюардессой работать? Работа тяжёлая, грязная и нервная перспектив особых нет - вершина карьеры - стать инструктором. По возрасту и здоровью ограничений тьма. Что в эту работу симпатичных и разумных барышень манит? Кроме возможности таскать через рубежи немного багажа почти без досмотра -не вижу плюшек.




Профит один - романтика! Этой профессией надо "болеть". Без этого хер ты пролетаешь столько лет.
Был бы я помоложе - не глядя пошел бы в эту профессию. А в аэропортах я жить готов), балдею с них cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 557
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх