Чуток картинок на 18.12.19

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
arariel 18 дек 2019 в 17:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ЯЕсть @ 18.12.2019 - 16:46)

Ну это первое, что вспомнилось... gigi.gif

у нас: Пиздючки - депутаты и чиновники.
Анорексия 18 дек 2019 в 17:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (cst27 @ 18.12.2019 - 15:42)
Рататуй-это просто лечо по нашему. Но "лечо" звучит как-то по плебейски, а вот "рататуй"-сразу прямо Провансом запахло.
И можно продать в три раза дороже.

- А гренка в нашем ресторане называется "крутон". Это точно такой же кусочек поджаренного хлеба, но гренка не может стоить 8 долларов, а крутон - может
mjmodus 18 дек 2019 в 17:30
Шутник  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Avidus @ 18.12.2019 - 13:24)
Спасибо. Вспомнил. Прослезился.
Или на стройку, тоже тема охренненая была.))))

И сальтухи в сугроб . Эх.. родной Нерюнгри .

Чуток картинок на 18.12.19
tugodum 18 дек 2019 в 17:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Новое десятилетие начнётся в 2021-м году. Это как десять стаканов. 10-й (или 19-й) - последний. Новая десятка с 11-го или 21-го.
ЕГЭшники!!!!
mashcowitch 18 дек 2019 в 17:43
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (edhar @ 18.12.2019 - 13:10)
17

Есть маленький нюанс. Хлопки из выхлопной трубы водородного автомобиля будут слышны очень далеко smile.gif
Флегматик 18 дек 2019 в 17:57
Юморист  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (tugodum @ 18.12.2019 - 17:37)
Новое десятилетие начнётся в 2021-м году. Это как десять стаканов. 10-й (или 19-й) - последний. Новая десятка с 11-го или 21-го.
ЕГЭшники!!!!

10 или 20-й последний, а не 19-й. неЕГЭшник gigi.gif
Usticioner 18 дек 2019 в 18:24
Оптихуист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Avidus @ 18.12.2019 - 13:24)
Спасибо. Вспомнил. Прослезился.
Или на стройку, тоже тема охренненая была.))))

Таже фигня, чаще на стройке пропадали ... было беззаботное время, то головастиков наловить , то рогаток настругать , то крапиву побороть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Arhagemnon 18 дек 2019 в 18:27
Долбоеб (и не надо иронизировать)  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (cst27 @ 18.12.2019 - 19:18)
Цитата (ГражданинЧе @ 18.12.2019 - 16:52)
Цитата (cst27 @ 18.12.2019 - 15:42)
Рататуй-это просто лечо по нашему. Но "лечо" звучит как-то по плебейски, а вот "рататуй"-сразу прямо Провансом запахло.
И можно продать в три раза дороже.

Значит в следующий раз , пока жены нет дома, хочется жрать и на хочется готовить я могу по обыкновению поесть лечо с сухарями а всем говорить что ел рататуй с крутоном?))

Ты даже бутерброд можешь называть изысканно-"сэндвич".
И вроде просто чай с бутером захомячил-а как будто в клубе на Пикадилли позавтракал в компании с лордами agree.gif .

А ничего, что бутерброд - это "хлеб с маслом" с немецкого? Какой нахуй сэндвич? dont.gif
Lokki3 18 дек 2019 в 18:30
Запасная Печень  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (alexpol601 @ 18.12.2019 - 13:24)
()

Ну фик знает...

Вроде так:

"Две наиболее распространенные версии происхождения данного фразеологизма являются примерами народной этимологии:

В начале XX века во Франции состоялся полет дирижабля «Фланера» над Парижем. Событие сопровождалось многочисленными газетными комментариями, и весь мир с интересом следил за судьбой дирижабля. Со временем Фланер превратился во "фанеру".
В 1908 году французский авиатор Огюст Фаньер, совершая показательный полет над Парижем, врезался в Эйфелеву башню и погиб. После чего известный меньшевик Мартов написал в газете «Искра», что «царский режим летит к своей гибели так же быстро, как г-н Фаньер над Парижем». Отсюда пошло выражение «пролететь как фанера над Парижем».

Вторая версия является полностью ложной: авиатора по имени Auguste Fanier никогда не существовало, в 1908 г. не зарегистрирована авиакатастрофа в результате столкновения с Эйфелевой башней; газета Искра выходила с 1900 по 1905 годы. "

wiktionary.org

Чуток картинок на 18.12.19
716котят 18 дек 2019 в 19:41
Толпа животных  •  На сайте 19 лет
4
Цитата (ЯЕсть @ 18.12.2019 - 17:46)
Как-то скудненько... А как же:

Припизднутая - немного не в себе баба
Пизданутая - сильно не в себе баба
Пиздецки - очень
Запиздячить - собрать что либо, построить, накрыть хороший стол
Упиздячить - уйти в закат, не решив проблемы
Упиздвать - просто уйти в закат
Пиздануться - упасть или сойти с ума
Опиздюлиться - быть побитым или поруганным

Ну это первое, что вспомнилось...  gigi.gif

Попиздовали – поехали/пошли
Запиздеться – заболтался/заврался
Пиздёж – вранье
Допизделся – доболтался и получишь – пиздюлей
Распизделся – разговорился/разорался
Пиздобратия – группа лиц/приятели
Пиздострадания/пиздострадалец – без каментов

Это сообщение отредактировал 716котят - 18 дек 2019 в 19:57
vovochkatuz 18 дек 2019 в 19:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
а про пиздорванца забыли!!??
716котят 18 дек 2019 в 19:59
Толпа животных  •  На сайте 19 лет
1
А так-же
Распиздяй/распездол
Пропиздрон
Пиздятина
Пиздомудопрохуебина
Опиздохуительно
varvsn 18 дек 2019 в 20:36
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (edhar @ 18.12.2019 - 13:04)
05

Через год будет актуально.
makoroshkin 18 дек 2019 в 21:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (716котят @ 18.12.2019 - 19:41)
Цитата (ЯЕсть @ 18.12.2019 - 17:46)
Как-то скудненько... А как же:

Припизднутая - немного не в себе баба
Пизданутая - сильно не в себе баба
Пиздецки - очень
Запиздячить - собрать что либо, построить, накрыть хороший стол
Упиздячить - уйти в закат, не решив проблемы
Упиздвать - просто уйти в закат
Пиздануться - упасть или сойти с ума
Опиздюлиться - быть побитым или поруганным

Ну это первое, что вспомнилось...  gigi.gif

Попиздовали – поехали/пошли
Запиздеться – заболтался/заврался
Пиздёж – вранье
Допизделся – доболтался и получишь – пиздюлей
Распизделся – разговорился/разорался
Пиздобратия – группа лиц/приятели
Пиздострадания/пиздострадалец – без каментов

В командировке один водитель водовозки удивил меня фразой: "Захотелось ему пиздак разбить" , ( это он про начальство какое-то). Такого слова раньше я не слышал.
XemuLtron 18 дек 2019 в 21:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Шатун @ 18.12.2019 - 15:04)
Кого то напоминает)))

Пашкет. cheer.gif
altskeptik 18 дек 2019 в 21:51
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (edhar @ 18.12.2019 - 13:11)
20

Ну, сердце напечатали... Правда из жировых тканей пациента, размером 2.5 см и оно не живое

Чуток картинок на 18.12.19

Это сообщение отредактировал altskeptik - 18 дек 2019 в 21:52
altskeptik 18 дек 2019 в 21:54
Юморист  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (altskeptik @ 18.12.2019 - 21:51)
Цитата (edhar @ 18.12.2019 - 13:11)
20

Ну, сердце напечатали... Правда из жировых тканей пациента, размером 2.5 см и оно не живое

Вот это сердце

Чуток картинок на 18.12.19
SSerg84 18 дек 2019 в 23:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (edhar @ 18.12.2019 - 13:11)
20

В фразе "не доказано, что Бога нет" больше науки, чем в этом комментарии про "сердце из жировых клеток" и множестве аналогичных постов faceoff.gif
Подобный бред требует ещё меньшей образованности и большей веры, чем любая религия.

Чуток картинок на 18.12.19
ЯЕсть 18 дек 2019 в 23:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата
Новое десятилетие начнётся в 2021-м году. Это как десять стаканов.


ужоззз, кожмаррр, всем миром неправильно миллениум встретили! cheer.gif
CSG 18 дек 2019 в 23:57
Весельчак  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (YapTiger @ 18.12.2019 - 14:51)
Есть фильм \"Пустой дом (Binjip)\". Корейский. Рекомендую посмотреть. Там паренёк так в домах ночевал, когда хозяев не было. Постирает им вещи, отремонтирует то, что сломалось. Потом идёт в другое жилище. Своего рода плата за аренду помещения. Классный фильм. Из разряда must have.

В Фиксика играл?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
altskeptik 19 дек 2019 в 00:33
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (SSerg84 @ 18.12.2019 - 23:30)
Цитата (edhar @ 18.12.2019 - 13:11)
20

В фразе "не доказано, что Бога нет" больше науки, чем в этом комментарии про "сердце из жировых клеток" и множестве аналогичных постов faceoff.gif
Подобный бред требует ещё меньшей образованности и большей веры, чем любая религия.

Читаем тут

"Для начала ученые подготовили два вида биочернил: один гидрогелевый вариант насытили жировыми клетками и кардиомиоцитами..."

так, что там с образованностью? Гугл/Яндекс поможет жировыми тканями
tschitscha 19 дек 2019 в 00:40
ярила  •  На сайте 13 лет
1
Шатун
Цитата
Кого то напоминает)))

Да ладно!Неужто сам корифей ЯПовской эстрады Пашкет!

Чуток картинок на 18.12.19
СлавянБ 19 дек 2019 в 00:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (edhar @ 18.12.2019 - 13:15)
31

А что, так можно было! blink.gif upset.gif

Чуток картинок на 18.12.19
Jagodicin 19 дек 2019 в 05:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Майкопчанин @ 18.12.2019 - 13:28)
Товарищу, интересовавшемуся про фамилию Путина: Фамилия Путина - Сергеев-Градский! Игорь Петрович.

Вроде Шеломов он по матери.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wherret 19 дек 2019 в 07:00
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (nocturnus @ 18.12.2019 - 15:57)
Тащем-та крысу из Рататуя зовут РемИ. Рататуй -это то ли соус, толи блдюдо какое-то

з.ы. опередили

рататуй это блюдо из тушёных овощей. если в рататуй добавить мясо, то оно станет рагу.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 240
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх