Чуток картинок на 18.12.19

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
суперпузыч 18 дек 2019 в 14:46
Весельчак  •  На сайте 6 лет
3
про кадило усмехнулся в дребезги, как будто сам там присутствовал)))
а про трубы и крыши гаражей взгрустнулось
AngeLich 18 дек 2019 в 14:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (edhar @ 18.12.2019 - 13:11)
20

Так то комментарий не совсем прав.

"В России частная лаборатория, работающая в области трехмерной органной биопечати, «3Д Биопринтинг Солюшенс» объявила о результатах эксперимента по пересадке мыши напечатанного с помощью российского биопринтера FABION органного конструкта щитовидной железы. В течение нескольких последующих месяцев «конструкты прижились и доказали свою жизнеспособность»[9]. А в декабре 2018 года российским специалистам удалось получить первые результаты эксперимента по печати органов на МКС: биопринтер напечатал в невесомости конструкт щитовидной железы мыши и хрящевую ткань человека."
YapTiger 18 дек 2019 в 14:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (edhar @ 18.12.2019 - 17:08)
13

Есть фильм "Пустой дом (Binjip)". Корейский. Рекомендую посмотреть. Там паренёк так в домах ночевал, когда хозяев не было. Постирает им вещи, отремонтирует то, что сломалось. Потом идёт в другое жилище. Своего рода плата за аренду помещения. Классный фильм. Из разряда must have. cool.gif

Чуток картинок на 18.12.19
ZloyPodpol 18 дек 2019 в 14:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (edhar @ 18.12.2019 - 13:08)
12

Самое смешное, что они не гуляют, а идут из весьма благополучного пригородного поселка в еще более благополучный Академгородок в школу.
Там бурления говн были еще те. По весне и осени дороги небольшой кусок так развозило, что у детей просто вариантов не было. Сейчас вроде сделали.
nocturnus 18 дек 2019 в 14:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Тащем-та крысу из Рататуя зовут РемИ. Рататуй -это то ли соус, толи блдюдо какое-то

з.ы. опередили

Это сообщение отредактировал nocturnus - 18 дек 2019 в 14:58
mcccllls 18 дек 2019 в 15:01
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (edhar @ 18.12.2019 - 13:07)
09

Крысу из мультика Рататуй зовут Рататуй???


ого сколько знатоков rulez.gif

Чуток картинок на 18.12.19

Это сообщение отредактировал mcccllls - 18 дек 2019 в 15:04
Шатун 18 дек 2019 в 15:04
Дирижер Оркестра Баянистов  •  На сайте 18 лет
9
Кого то напоминает)))

Чуток картинок на 18.12.19
Шатун 18 дек 2019 в 15:05
Дирижер Оркестра Баянистов  •  На сайте 18 лет
5
))))

Чуток картинок на 18.12.19
ZABOLASHA 18 дек 2019 в 15:06
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (edhar @ 18.12.2019 - 13:13)
28

Я Джаспер. Бабам на заметку rulez.gif
Шатун 18 дек 2019 в 15:07
Дирижер Оркестра Баянистов  •  На сайте 18 лет
11
)))))

Чуток картинок на 18.12.19
YXTbI 18 дек 2019 в 15:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
К 5 пикче, так то новое десятилетие через год новое будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HeToIIbIPb 18 дек 2019 в 15:24
ivan1987  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (lexaXOT @ 18.12.2019 - 13:17)
крысу из мультика рататуй звали реми.. а рататуй это когда кругом водичка, а посредине хуй dont.gif

И кто теперь станет спорить о пользе эциклопедических знаний?! На ровном месте юкки поднял
LUKA79J 18 дек 2019 в 15:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
pop.gif

Чуток картинок на 18.12.19
LUKA79J 18 дек 2019 в 15:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
tongue.gif

Чуток картинок на 18.12.19
cst27 18 дек 2019 в 15:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (nocturnus @ 18.12.2019 - 14:57)
Тащем-та крысу из Рататуя зовут РемИ. Рататуй -это то ли соус, толи блдюдо какое-то

з.ы. опередили

Рататуй-это просто лечо по нашему. Но "лечо" звучит как-то по плебейски, а вот "рататуй"-сразу прямо Провансом запахло.
И можно продать в три раза дороже.
MonkIT 18 дек 2019 в 16:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (edhar @ 18.12.2019 - 13:07)
09

крысу звали Реми
ЯЕсть 18 дек 2019 в 16:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Как-то скудненько... А как же:

Припизднутая - немного не в себе баба
Пизданутая - сильно не в себе баба
Пиздецки - очень
Запиздячить - собрать что либо, построить, накрыть хороший стол
Упиздячить - уйти в закат, не решив проблемы
Упиздвать - просто уйти в закат
Пиздануться - упасть или сойти с ума
Опиздюлиться - быть побитым или поруганным

Ну это первое, что вспомнилось... gigi.gif

Чуток картинок на 18.12.19

Это сообщение отредактировал ЯЕсть - 18 дек 2019 в 16:52
ГражданинЧе 18 дек 2019 в 16:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (cst27 @ 18.12.2019 - 15:42)
Рататуй-это просто лечо по нашему. Но \"лечо\" звучит как-то по плебейски, а вот \"рататуй\"-сразу прямо Провансом запахло.
И можно продать в три раза дороже.

Значит в следующий раз , пока жены нет дома, хочется жрать и на хочется готовить я могу по обыкновению поесть лечо с сухарями а всем говорить что ел рататуй с крутоном?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Awers17 18 дек 2019 в 16:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Стронций @ 18.12.2019 - 16:32)
Цитата (Avidus @ 18.12.2019 - 13:24)
Спасибо. Вспомнил. Прослезился.
Или на стройку, тоже тема охренненая была.))))

Вырос в Москве, в пределах теперешнего МЦК, за этим самым МЦК (тогда - Окружной ЖД) был лесопарк, стоянка дальнобойщиков и склад плит...
В этих плитах в августе снег ещё найти можно было, а на стоянке много экзотических пивных крышек попадалось.

Так вот куда девается зимой снег с московских улиц. Он под плитами прячется.
ЯЕсть 18 дек 2019 в 16:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (cst27 @ 18.12.2019 - 16:42)
Цитата (nocturnus @ 18.12.2019 - 14:57)
Тащем-та крысу из Рататуя зовут РемИ. Рататуй -это то ли соус, толи блдюдо какое-то

з.ы. опередили

Рататуй-это просто лечо по нашему. Но "лечо" звучит как-то по плебейски, а вот "рататуй"-сразу прямо Провансом запахло.
И можно продать в три раза дороже.

Лечо - это венгерское слово и блюдо. Какое ещё "наше"? cheer.gif
Areyouredin 18 дек 2019 в 17:01
Юморист  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Avidus @ 18.12.2019 - 13:24)
Спасибо. Вспомнил. Прослезился.
Или на стройку, тоже тема охренненая была.))))

А я вырос в частном секторе райцентра. У нас были и трубы, и плиты, и стройка и брёвна. И вагонетки на фабрике и "платформа"(грузовая платформа у жд, на которой разгружали с грузовых поездов разную технику и тяжелые грузы, а мы ходили на это зырить или просто сидеть и смотреть на проезжающие поезда)
cst27 18 дек 2019 в 17:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ЯЕсть @ 18.12.2019 - 16:54)
Цитата (cst27 @ 18.12.2019 - 16:42)
Цитата (nocturnus @ 18.12.2019 - 14:57)
Тащем-та крысу из Рататуя зовут РемИ. Рататуй -это то ли соус, толи блдюдо какое-то

з.ы. опередили

Рататуй-это просто лечо по нашему. Но "лечо" звучит как-то по плебейски, а вот "рататуй"-сразу прямо Провансом запахло.
И можно продать в три раза дороже.

Лечо - это венгерское слово и блюдо. Какое ещё "наше"? cheer.gif

Знаю, что венгерское. Но подобное и в Болгарии готовят, к примеру. До сих пор поставляют в банках как "Болгарское лечо", хоть и делают в России.
Я к тому, что за столько лет использования это слово настолько вошло в наш язык, что никто не будет уточнять-болгарское оно, венгерское или дома закатанное. Лечо и лечо.

Чуток картинок на 18.12.19

Это сообщение отредактировал cst27 - 18 дек 2019 в 17:08
rm2811 18 дек 2019 в 17:11
Ярила  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (cst27 @ 18.12.2019 - 15:42)
Цитата (nocturnus @ 18.12.2019 - 14:57)
Тащем-та крысу из Рататуя зовут РемИ. Рататуй -это то ли соус, толи блдюдо какое-то

з.ы. опередили

Рататуй-это просто лечо по нашему. Но "лечо" звучит как-то по плебейски, а вот "рататуй"-сразу прямо Провансом запахло.
И можно продать в три раза дороже.

типа как "гренка" и "крутон")

Чуток картинок на 18.12.19
toadseye 18 дек 2019 в 17:15
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Шатун @ 18.12.2019 - 14:04)
Кого то напоминает)))

Ничего не знаю. Мне только Пипеткина.
cst27 18 дек 2019 в 17:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ГражданинЧе @ 18.12.2019 - 16:52)
Цитата (cst27 @ 18.12.2019 - 15:42)
Рататуй-это просто лечо по нашему. Но "лечо" звучит как-то по плебейски, а вот "рататуй"-сразу прямо Провансом запахло.
И можно продать в три раза дороже.

Значит в следующий раз , пока жены нет дома, хочется жрать и на хочется готовить я могу по обыкновению поесть лечо с сухарями а всем говорить что ел рататуй с крутоном?))

Ты даже бутерброд можешь называть изысканно-"сэндвич".
И вроде просто чай с бутером захомячил-а как будто в клубе на Пикадилли позавтракал в компании с лордами agree.gif .
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 240
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх