Делайте добро, и стократно воздастся вам!

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
StSoton автор 7 дек 2019 в 15:26
Злой бульбашЪ.  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 0
Цитата (rzhaka @ 7.12.2019 - 15:22)
а что такое Машинариум?

За такие слова, да в приличном обществе, канделябром по голове бьют! gigi.gif
Вот же!
Все комментарии:
Русланатор 7 дек 2019 в 15:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (IraZadira @ 07.12.2019 - 13:59)
Вот тут я прям охренела. Нумерацию страниц в ворде взрослые люди не могут вставить? Меню прочитать вера не позволяет???
Даааа, правильно говорил кто-то из великих - \"человек ленив и нелюбопытен\".

А по поводу \"приобретений\" ТС-а - ЯП например только обжимку отдала (я в неё не умею), а всё остальное - самой пригодится. Ну как можно отдать бокорезы???

Убитый sATA тоже не жалко отдать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кайсар 7 дек 2019 в 15:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (vladi44 @ 07.12.2019 - 13:51)
Бляха медная, я уж грешным делом подумал, что в коробке искусственные члены будут. Но нет - пронесло.

Какие у вас фантазии батенька.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rzhaka 7 дек 2019 в 15:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (StSoton @ 7.12.2019 - 14:26)
Цитата (rzhaka @ 7.12.2019 - 15:22)
а что такое Машинариум?

За такие слова, да в приличном обществе, канделябром по голове бьют! gigi.gif
Вот же!

Не надо меня канделябром smile.gif А за ссылку, спасибо. Сейчас позалипаю, по описанию вроде интересно, а то кроме CS ничего нет на ноуте)

Делайте добро, и стократно воздастся вам!
DmitriyRB 7 дек 2019 в 15:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Мой родны кут, як ты мне мiлы, забыць тяб не маю сiлы.
А что, если взять что-то подороже, то оно будет работать подольше? Даже во времена белой сборки- это был великий корейский рандом, а сейчас и подавно.
kazyava25 7 дек 2019 в 15:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Gipsowik @ 07.12.2019 - 14:10)
Это она кокетничает \"А по поводу \"приобретений\" ТС-а - ЯП например только обжимку отдала (я в неё не умею), а всё остальное - самой пригодится. Ну как можно отдать бокорезы???\"

Яп и обжимные не отдала, нужная в хозяйстве весчь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KVV66 7 дек 2019 в 15:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Мне так ящик инструмента перепал, помогите, заливаю, потоп и надо мебель разобрать. Работы часа на 3, знакомая, муж у нее умер года 2-а назад.
Почему не помочь? "Раз от денег отказываешься, забирай ящик с инструментом а то я его на помойку вынесу, о муже напоминает" Бля это реально "сундук мертвеца" чего там только небыло, а какой набор макитовской техники, шуруповерт, болгарка и все на батарейках, проводные и шурик и болгарки 2-е, тиски 3-х размеров, наборы ключей и головок ....
Короче я этот ящик в гараж за 2-а приема перевозил.
Да делайте добро и бросайте его в воду.
Chan39 7 дек 2019 в 15:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Мне так одна одинокая женщина подарила гараж...
Gipsowik 7 дек 2019 в 15:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (rzhaka @ 7.12.2019 - 15:34)
Цитата (StSoton @ 7.12.2019 - 14:26)
Цитата (rzhaka @ 7.12.2019 - 15:22)
а что такое Машинариум?

За такие слова, да в приличном обществе, канделябром по голове бьют! gigi.gif
Вот же!

Не надо меня канделябром smile.gif А за ссылку, спасибо. Сейчас позалипаю, по описанию вроде интересно, а то кроме CS ничего нет на ноуте)

Завидую (по доброму!), ибо залипать в данную игруху, интереснее в первый раз! agree.gif
StSoton автор 7 дек 2019 в 15:45
Злой бульбашЪ.  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (Chan39 @ 7.12.2019 - 15:44)
Мне так одна одинокая женщина подарила гараж...

И тебе теперь приходится её регулярно ебать, плюс приносить кофе в постель. gigi.gif
1916 7 дек 2019 в 15:48
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
приятно знать, что добрые дела все ж вознаграждаютЬси!!!
dlrex 7 дек 2019 в 15:49
Инженегр  •  На сайте 12 лет
3
Мне так недавно коробку от микроволновки подогнали. А там куча радиоламп. Отдал знакомому фанату этого дела. Сам я давно уже на полупроводниках сижу. А вот знакомый прыгал от счастья.

Пы.Сы. Хотя не совсем верно. Сейчас как-то увлёкся часами на вакуумных лампах. Тоже собираю везде.

Это сообщение отредактировал dlrex - 7 дек 2019 в 15:51
neprosto 7 дек 2019 в 15:55
Юморист  •  На сайте 12 лет
-4
Создалось ощущение, что мама с дочкой домушницы, которые тщательно сортируют украденное.
Иначе откуда у них все это?
педобелка 7 дек 2019 в 16:04
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
3
что же в шприце то было?
не рыбий жир?
parabella 7 дек 2019 в 16:24
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
Что, что хранилось в HDD и флэшках?????
Аллекс 7 дек 2019 в 16:24
Весельчак  •  На сайте 7 лет
5
Я так, по доброте душевной, соседу систему установил и денег не взял.
Как же он меня зае..л. Всякий раз после походов на порнушку - хуйня твоя система и ты бездарь...

Это сообщение отредактировал Аллекс - 7 дек 2019 в 16:25
Avdiil 7 дек 2019 в 16:25
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Господа компьютерщики-электронщики, а можете помочь разобраться с ноутом?
zhivaz 7 дек 2019 в 16:46
Приколист  •  На сайте 13 лет
5
Водочку будешь употреблять - поставь на стол рюмаху, налей и хлебушком прикрой, ну и не чокаясь. Шоб там у нашего брата-компутерщика в аду и IDDQD и IDKFA
Avdiil 7 дек 2019 в 16:49
Шутник  •  На сайте 13 лет
3
да-да и IDCLIP тоже иногда
Zakadr 7 дек 2019 в 17:13
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
ТС, я бы на твоём месте насторожился, сдаётся мне что этот необычный набор от прежнего помощника остался dont.gif
HEPB 7 дек 2019 в 17:15
Юморист  •  На сайте 16 лет
2
Цитата
У меня муж был компьютерщик, но умер полгода назад


Йо-хо-хо и чекушка "Родны Кут" на сундук мертвеца!
Жаль мужика, и с SSD не поиграл, и дочь не устроил ...

Это сообщение отредактировал HEPB - 7 дек 2019 в 17:19
Zakadr 7 дек 2019 в 17:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (HEPB @ 7.12.2019 - 16:15)
Цитата
У меня муж был компьютерщик, но умер полгода назад


Йо-хо-хо и чекушка "Родны Кут" на сундук мертвеца!
Жаль мужика, и с SSD не поиграл, и дочь не устроил ...

Да, да... Я тоже могу наговорить всё что угодно horror.gif
Evgen264 7 дек 2019 в 17:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Добро иногда возвращается в разных видах, жалко, что не всегда.
Кукукиса 7 дек 2019 в 18:18
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
На что только люди не идут, чтоб запостить это на ЯПе gigi.gif
hachipuri 7 дек 2019 в 18:19
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Мой родны кут, як ты мне мiлы, забыць тябе не маю сiлы!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 234
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх