Делайте добро, и стократно воздастся вам!

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Синтетик 7 дек 2019 в 18:23
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (StSoton @ 7.12.2019 - 14:49)
И отдельно порадовали портсигар и чекушка водки.
Дамы, в любой время заходите на тройнячок чай, буду только рад. Удачно вам устроиться в жизни!

Конец.

Я бутылку и шприц выкинул бы. Кто знает от чего хозяин кони двинул. Хотя бутылку жалко.
Синтетик 7 дек 2019 в 18:27
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
3
Кстати за программатор CH341 не жалко и юки подбросить, да к тому же весьма уважаемый человек под него написал отличный софт вот здесь Весьма рекомендую.

Это сообщение отредактировал Синтетик - 7 дек 2019 в 18:28
MontAG1976 7 дек 2019 в 18:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (IraZadira @ 07.12.2019 - 13:59)
Вот тут я прям охренела. Нумерацию страниц в ворде взрослые люди не могут вставить? Меню прочитать вера не позволяет???
Даааа, правильно говорил кто-то из великих - \"человек ленив и нелюбопытен\".

А по поводу \"приобретений\" ТС-а - ЯП например только обжимку отдала (я в неё не умею), а всё остальное - самой пригодится. Ну как можно отдать бокорезы???

Скорее всего отдали все что было у покойного мужа-отца.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MontAG1976 7 дек 2019 в 18:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Обжимка- откровенное говно. Ссд на борт матери недавно поставил - просто офигенно. До этого 7 лет на обычной чата ссд.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rabindandrat 7 дек 2019 в 18:52
Приколист  •  На сайте 18 лет
5
один только ссдишник всё с лихвой окупает
Rapsodyche 7 дек 2019 в 18:58
Порицатель  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (IraZadira @ 7.12.2019 - 14:21)
Ой, да ладнааа! Жмёшь "вставка" - и вот тебе щастье.

Хватит их учить! Нам, задротам, тоже нужен секс! rulez.gif
Snayper13 7 дек 2019 в 19:20
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
Реально добро вернулось сторицей:)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
qweqweqwe123 7 дек 2019 в 19:24
Ярила  •  На сайте 17 лет
-6
Какое предвзятое отношение к клиентам. Иди ка ты в хуй уебан
10787 7 дек 2019 в 19:32
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (StSoton @ 7.12.2019 - 13:46)


Какой-то звонил гандон.

«курва»

блять, понакупят бюджетной хуйни, а потом мучаются

В глазах у дам засветилось счастье, они наперебой начали предлагать тройнячок

выгнал их нахренЪ под шум благодарных причитаний.

упиздила летящей походкой в неизвестном направлении.

Никогда не любил этих компьютерных дел мастеров, оказывается есть за что - вот как они за глаза о клиентах отзываются lol.gif
owi 7 дек 2019 в 19:34
Шутник  •  На сайте 6 лет
5


Делайте добро, и стократно воздастся вам!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kaifolom 7 дек 2019 в 19:36
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (StSoton @ 7.12.2019 - 13:47)
Рабочий внешний винт на 1Тб, убитый SATA винт и новёхонький, муха не еблась, скоростной SSD на 240Гб!

Эта серия SSDшек от кингстона неудачная какая-то, у меня две сдохло на ровном месте через 2-3 месяца использования, плюнул, перешел на Гнусмас.
MontAG1976 7 дек 2019 в 19:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (BattlePorQ @ 07.12.2019 - 15:11)
Мне тут встретилось выравнивание заголовка по центру в виде таблицы с клеточками под каждую букву и заданным в миллиметрах размером для каждой )

Это точно для чуваков типа 99 франков - "вы получили мое письмо с уведомлением??" За память и зион - респект ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MontAG1976 7 дек 2019 в 19:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (10787 @ 07.12.2019 - 19:32)
Никогда не любил этих компьютерных дел мастеров, оказывается есть за что - вот как они за глаза о клиентах отзываются

Клиенты - не звонят обычно в 5 утра. Либо за нормальное бабло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Parakeet 7 дек 2019 в 19:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Avdiil @ 7.12.2019 - 17:25)
Господа компьютерщики-электронщики, а можете помочь разобраться с ноутом?

Гамно-вопрос, тебе нужна "крестиковая отвертка", налобник, ну и лупа))
За лупой он разберется стопудофф! rulez.gif
10787 7 дек 2019 в 19:53
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (MontAG1976 @ 7.12.2019 - 19:46)
Цитата (10787 @ 07.12.2019 - 19:32)
Никогда не любил этих компьютерных дел мастеров, оказывается есть за что - вот как они за глаза о клиентах отзываются <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/lol.gif" border="0">

Клиенты - не звонят обычно в 5 утра. Либо за нормальное бабло

Ага, звонят в 5 утра - значит гандоны, но за нормальное бабло - клиенты.
Вы батюшка тогда или крестик снимите или трусы наденьте lol.gif
Autoguen 7 дек 2019 в 20:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Увы, в нынешнее время годнота начинается от 80К, остальное хламье для видео и сёрфинга. Скажем спасибо курсу бакса.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
t9915 7 дек 2019 в 20:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (10787 @ 7.12.2019 - 19:53)
Цитата (MontAG1976 @ 7.12.2019 - 19:46)
Цитата (10787 @ 07.12.2019 - 19:32)
Никогда не любил этих компьютерных дел мастеров, оказывается есть за что - вот как они за глаза о клиентах отзываются <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/lol.gif" border="0">

Клиенты - не звонят обычно в 5 утра. Либо за нормальное бабло

Ага, звонят в 5 утра - значит гандоны, но за нормальное бабло - клиенты.
Вы батюшка тогда или крестик снимите или трусы наденьте lol.gif

Ты-то чё комплексуешь? Обиделся, что тебе никто бесплатно не починит?
Так люди ж чуют, что ты их не любишь, вот и не любят тебя тоже smile.gif
olegatron 7 дек 2019 в 20:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Не знаю, не знаю, насчет помогать, ходил к знакомой делать комп, за 100 руб почистил два компа, вентиляторы смазал, поел справненько, вискаса еще дали рублей на 100, конфетки... Но, до этого они звали мастера, тот их развел не меньше 18 тр., как х..й знает и ещё обнаружил спиз..дил видеокарту из одного компа, заменил на деешвую (2 т.р., а была за 12 т.р.) и планку с памятью 4 ГБ DDR-3 1600 вытащил. Так вот я думаю, что я лох после этого. И пришел к выводу, что правильно их мастер развел, дураков нужно учить... gigi.gif Это судьба, карма. Потому как эти сволочи прикидываются бедными, а сами копят на поездку, на отдых и пр.

Пришел к выводу, что помогать таким это них..я не добро))))

Это сообщение отредактировал olegatron - 7 дек 2019 в 20:41
olegatron 7 дек 2019 в 20:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Autoguen @ 7.12.2019 - 20:28)
Увы, в нынешнее время годнота начинается от 80К, остальное хламье для видео и сёрфинга. Скажем спасибо курсу бакса.

Ну вы же слышали заявление великого экономиста, тем, кто живет в рублевом пространстве кур рубля волновать не должен)))
Avdiil 7 дек 2019 в 20:41
Шутник  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Parakeet @ 7.12.2019 - 19:50)
Цитата (Avdiil @ 7.12.2019 - 17:25)
Господа компьютерщики-электронщики, а можете помочь разобраться с ноутом?

Гамно-вопрос, тебе нужна "крестиковая отвертка", налобник, ну и лупа))
За лупой он разберется стопудофф! rulez.gif

ай да спасибо))) но не разобрать оный, а разобраться с ним (без пистолей и ножей), помочь найти проблему и устранить её дистанционно.
Я прекрасно понимаю, что это все равно что лечить по телефону, но вдруг кто-нибудь поможет, в личке опишу все симптомы дабы не флудить.
дратути 7 дек 2019 в 21:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Месяц назад мне такой программатор был позарез как нужен.
StSoton автор 7 дек 2019 в 21:12
Злой бульбашЪ.  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (qweqweqwe123 @ 7.12.2019 - 19:24)
Какое предвзятое отношение к клиентам. Иди ка ты в хуй уебан

Иди на пизду! Я не работаю давно.
Parakeet 7 дек 2019 в 21:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Avdiil @ 7.12.2019 - 21:41)
Цитата (Parakeet @ 7.12.2019 - 19:50)
Цитата (Avdiil @ 7.12.2019 - 17:25)
Господа компьютерщики-электронщики, а можете помочь разобраться с ноутом?

Гамно-вопрос, тебе нужна "крестиковая отвертка", налобник, ну и лупа))
За лупой он разберется стопудофф! rulez.gif

ай да спасибо))) но не разобрать оный, а разобраться с ним (без пистолей и ножей), помочь найти проблему и устранить её дистанционно.
Я прекрасно понимаю, что это все равно что лечить по телефону, но вдруг кто-нибудь поможет, в личке опишу все симптомы дабы не флудить.

Пиши, ват зе проблем
KalmarED 7 дек 2019 в 22:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (gaag @ 7.12.2019 - 13:50)
Так разве бывает? blink.gif

Качаем ЯП для Android!

Редко, но случается. Да и похоже это из Беларуси. По чекушке определил. тАм люди немного не бешенные. Все возможно.
Clizma 7 дек 2019 в 22:54
Вектор движения.  •  На сайте 14 лет
2
Мне так как тебе ключи от Бэнтли 14 го года выпуска перепали.Правда без самого Бэнтли.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 234
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх