Делайте добро, и стократно воздастся вам!

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gfsergey 7 дек 2019 в 14:38
Хохмач  •  На сайте 12 лет
4
После такого поста как-то снова начинаешь верить в людей!
BattlePorQ 7 дек 2019 в 14:38
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (yapvtashil @ 7.12.2019 - 14:30)
Ну да, вставить номера страниц не проблема, проблемы начинаются, если появляются требования, типа "на первой странице" номера нет и начинать с третьей, или еще какую херню.

Для этого есть LaTeX )
Typografy 7 дек 2019 в 14:39
Регулярно.  •  На сайте 8 лет
5
Все хуйня. Не торопись радоваться. Никогда ещё хорошее дело не оставалось безнаказанным.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
StSoton автор 7 дек 2019 в 14:39
Злой бульбашЪ.  •  На сайте 6 лет
8
Цитата (BattlePorQ @ 7.12.2019 - 14:37)
Памяти много вообще не бывает )
Я уже сам думаю об апгрейде в этом плане ))

Ах ты ж пингвиняка ахуевшая! gigi.gif
IraZadira 7 дек 2019 в 14:41
Фрикаделька циничная  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (BattlePorQ @ 7.12.2019 - 14:29)
Цитата (IraZadira @ 7.12.2019 - 14:21)
Ой, да ладнааа! Жмёшь "вставка" - и вот тебе щастье. Специально делаете вид, что ничего не понимаете, чтобы напоить бедных ойтишнегов. А то и на несанкционированный секас подбить.

В жизни бы не подумал, что нумерацию страниц надо искать в меню "Вставка". Параметры форматирования страницы, что угодно - но не Вставка ))

Ну, искать логику построения меню в "мелкомягких" продуктах - дело гиблое. Они наверное так думают: ты же хочешь вставить номера страниц? Так вот тебе вставка. Приходится после выхода каждой новой версии просто проходить по всем пунктам меню и запоминать, где теперь чего находится.

ТС, а вот скажи: из всего подаренного тебе богачества какие вещи ты считаешь самыми бесполезными? (не считая неисправных, ессесссна)
bartick29 7 дек 2019 в 14:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (StSoton @ 07.12.2019 - 13:54)
Жена не разрешает.

Каблук))
А по сабжу, если это стоит ощутимо дороже ремонта, я б на твоём месте вернул бы им излишки деньгами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
point027 7 дек 2019 в 14:43
Ябрила  •  На сайте 12 лет
1
Автор, ты ж полтора года этим не занимаешься, можешь выкинуть.
Deskjet 7 дек 2019 в 14:45
Балагур  •  На сайте 10 лет
3
Нихуя ты прибарахлился! Яп так кажинный день альтруистничал...
Deskjet 7 дек 2019 в 14:48
Балагур  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (bartick29 @ 7.12.2019 - 14:42)
Цитата (StSoton @ 07.12.2019 - 13:54)
Жена не разрешает.  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/sad.gif" border="0">

Каблук))
А по сабжу, если это стоит ощутимо дороже ремонта, я б на твоём месте вернул бы им излишки деньгами

Насколько я знаю Леновы этой серии, эти дамы к нему ещё обратятся. Услугами отдаст.
StSoton автор 7 дек 2019 в 14:49
Злой бульбашЪ.  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (IraZadira @ 7.12.2019 - 14:41)
ТС, а вот скажи: из всего подаренного тебе богачества какие вещи ты считаешь самыми бесполезными? (не считая неисправных, ессесссна)

Часики и шприц.
StSoton автор 7 дек 2019 в 14:50
Злой бульбашЪ.  •  На сайте 6 лет
9
Цитата (Deskjet @ 7.12.2019 - 14:48)
Насколько я знаю Леновы этой серии, эти дамы к нему ещё обратятся. Услугами отдаст.

Сцуко, с языка снял! shum_lol.gif
Mistelroy 7 дек 2019 в 14:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (ЕNОТиК @ 07.12.2019 - 14:08)
Годно!
Так выяснил-что за друх дал твои цифры в 5 утра!?

Да без друзей может быть. Мне до сих пор на старый номер звоня, хотя я в компьютерных фирмах уже лет 8 не работаю. Помогаю по старой памяти, заебали бар пополнять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochi2008 7 дек 2019 в 14:54
Приколист  •  На сайте 15 лет
4
А мне как-то раз за возвращённый ключ-чип-карту от Мега́на вручили уценённую дешёвую шоколадку... Лучше бы уж ничего, чем так... А вообще-то добрые дела я люблю делать...без-возд-мезд-но.
VenyaS 7 дек 2019 в 14:57
Мрачный  •  На сайте 12 лет
4
А какой ноут считается нормальным ? Я без подколов, интересно
StSoton автор 7 дек 2019 в 14:57
Злой бульбашЪ.  •  На сайте 6 лет
7
Цитата (Sochi2008 @ 7.12.2019 - 14:54)
А вообще-то добрые дела я люблю делать...без-возд-мезд-но.

Я тоже сделал без-возд-мезд-но, то есть даром.

А это вот это всё вот - бонус и подарок, от которого отказываться - грех великий есть! dont.gif
БУХАРЕСТЪ 7 дек 2019 в 15:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Норм. Уважение, БП! agree.gif
А Боевой Свин ещё и в этом волокёт. Уважение, БП gigi.gif

Это сообщение отредактировал БУХАРЕСТЪ - 7 дек 2019 в 15:01
nod430 7 дек 2019 в 15:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Вот это и есть правильный "компьютерный мастер", а не проткнутый пидор про которого тут пост был
Trutneffsky 7 дек 2019 в 15:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (BattlePorQ @ 07.12.2019 - 14:03)
Ну вообще в Ворде хоть что-то найти и понять в меню - задача, мягко говоря, нетривиальная и не одной поллитры требующая )

Особенно, когда в его двоичном мозгу что-то ёбает, и он, после правки страниц выдаёт двойную нумерацию - новую поверх старой!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Parakeet 7 дек 2019 в 15:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (Gipsowik @ 7.12.2019 - 14:54)
Ну ведь дама говорила же-
Цитата
У меня муж был компьютерщик, но умер полгода назад

Если я сдохну, жене такой хуйни достанетца поболее lol.gif
Trutneffsky 7 дек 2019 в 15:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Vredtech @ 07.12.2019 - 14:22)
Вы не поверите, но некоторые до сих пор абзацы пробелами делают.

Да, ОАО \"РЖД\"

А строки для заполнения подчёркиванием, ага. И когда пытаешься туда что-то вписать, то вся структура документа рушится после первой буквы)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Parakeet 7 дек 2019 в 15:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (StSoton @ 7.12.2019 - 15:50)
Цитата (Deskjet @ 7.12.2019 - 14:48)
Насколько я знаю Леновы этой серии, эти дамы к нему ещё обратятся. Услугами отдаст.

Сцуко, с языка снял! shum_lol.gif

Именно. Я жду третью маму на G505S. Две покупал у нас по России б/у. Решил заказать новую с Бабыэкспресса. Интересно, хуевая придет?
BattlePorQ 7 дек 2019 в 15:11
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Trutneffsky @ 7.12.2019 - 15:06)
А строки для заполнения подчёркиванием, ага.

Мне тут встретилось выравнивание заголовка по центру в виде таблицы с клеточками под каждую букву и заданным в миллиметрах размером для каждой )
va3610 7 дек 2019 в 15:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Бывают и добрые люди.
rzhaka 7 дек 2019 в 15:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (RoberArtois @ 7.12.2019 - 13:22)
Цитата (rzhaka @ 7.12.2019 - 18:14)
Цитата (RoberArtois @ 7.12.2019 - 13:09)
Цитата (rzhaka @ 7.12.2019 - 17:53)
У мен был Lenovo B (что-то там) , после 5 открытых вкладок он уходил в нирвану. После него я понял, что на рабочем инструменте низзя экономить, нервы дороже.

И да, делайте людям добро

да ладно, *Lenovo* - не самая погань, которая есть на свете. у меня телефон Леново уже больше шести лет - держит удар нормально, книги и видюхи в зачет, звонит нормально, а больше от этой штуки, купленной в 2013 году за 5 тысяч я и не ждал cool.gif зато старшая дочерь свои телефоны меняет раза три-четыре в год, причем не самые дешевые

Я и не думал говорить что Lenovo плохие машины)) Но конкретно та модель, что у меня была - жопа. Сам виноват, решил что 2gb оперативки хватит для работы shum_lol.gif

ну 2 гБ для работы реально мало, даже если ты просто решил в *Машинариум* сыграть вместо работы. я тут недавно Делл взял с 16 гБ и 8гБ видюхи по акции в одной фирме - ну по пьяни, цена прельстила- пипец тормозит на компасе, даже новых джедаев пытается в императора Палпатина превратить cheer.gif

а что такое Машинариум?
JST600 7 дек 2019 в 15:26
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
красавчик!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 235
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх