45-летний отец троих детей с пивным животиком за 12 недель взял себя в руки и кардинально преобразился

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
CyberRally 22 окт 2018 в 09:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (mokmor @ 22.10.2018 - 09:10)
Плечи наросли за три месяца исключительно на куриных грудках? biggrin.gif

да какая разница на чем,пойди за 3 месяца даже на самой жесткой химозе хотя бы половину этого результата сделай, а когда сделаешь и выложишь фотки - можешь задавать такие вопросы,а пока диванные спортсмены и эксперты в химозе могут пойти тихонько нахуй
Jus автор 22 окт 2018 в 09:34
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
3
Цитата (Марракс @ 22.10.2018 - 09:27)
Цитата (MrDinky @ 22.10.2018 - 09:09)
Кислая пропаганда ЗОЖ.

Ну-ну. За три месяца? Если так, он походу на все эти месяцы взял отпуск и проводил в спортзале по 8 часов и пил химичку.

Сейчас набегут недозожники, которые будут утверждать что это реально и за меньшее время, главное просто взять себя в руки.

Был у меня знакомый, при весе 115 кг, который утверждал что за два месяца сбросит 25 кг и сделает по три куба на стороне. Только когда дошло до реального спора, чего то он не стал этого делать.

Возможно, дружище, возможно ))
лично пусть не 25, но 20 кило (со 104 до 84) скидывал аккурат за 3 месяца )) И на тот момент даже без спортзала - только на питании. Правда было мне тогда не 40, а всего 30...
adidasnike 22 окт 2018 в 09:35
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (KiKoZ @ 22.10.2018 - 09:32)
Цитата (adidasnike @ 22.10.2018 - 09:30)
Вот мои скромные результаты.Правда мне 54 .

Да отличные результаты!
Я в свои 43 по белому завидую! Хотя и сам 3-4 раза в неделю спорт и прочее.
Но соблазны..... sm_biggrin.gif

Сейчас я поутих немного.Уже месяца три занимаюсь только через день.Тогда колбасил каждый день и плюс бегал по 5-7 км.чуть ли не каждый день.
нахера оно мне нужно было...
Пинч 22 окт 2018 в 09:35
Рядовой Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Пинч @ 22.10.2018 - 09:09)
О ну тогда я спокоен, до 45 лет ещё есть время пить пиво с пиццами

Знаю одного чувака, который решил преобразится с 96 кг за три месяца интенсивных тренировок белковой и низкоуглеродных диет с тренером. Ему удалось только схуднуть до 75 кг. Так что как то не верится
АншлагТВ 22 окт 2018 в 09:36
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
какой нахер животик? видно что он подтянутый, просто отеки ушли!!!
ГойкоМитич 22 окт 2018 в 09:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Совсем седой дядька стал к 12-й неделе...
Ясен пень.
doremidont1 22 окт 2018 в 09:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Хз, может там и химия, но я б так не смог точно. Вес напрягал - сбросил, но спорт и кубики тут не при чём - диета. Захотелось рельеф какой-нить сделать. Пошел в зал. На полгода, может месяцев на 8-9 кое-как хватило. Но это реально так нудно тягать железяки... Кинул. Думал, что отдохну пару месяцев и снова пойду. Через пару месяцев глянул - все наработки по рельефу вернулись к исходним результатам. Дык ну его нахер этот спорт...
А чувак полюбому молоток!
SCORPIONGIRL 22 окт 2018 в 09:38
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
1
не знаю, что со мной не так, но больше всего понравилось на 4 неделе
adidasnike 22 окт 2018 в 09:39
Юморист  •  На сайте 7 лет
11
Вот еще .

45-летний отец троих детей с пивным животиком за 12 недель взял себя в руки и кардинально преобразился
Sanford 22 окт 2018 в 09:39
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (rrets @ 22.10.2018 - 09:09)
Блять, да как он вообще работая дорожным рабочим умудрился с пузом быть.... Пиздец.... А так да - времени то дохуа))))

Ну да, у нас-то асфальт кладут сплошь Ален Делоны
smashSR 22 окт 2018 в 09:40
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (adidasnike @ 22.10.2018 - 11:30)
Фото 2

гымс..не такие уж и скромные...так держать, тянуть и жать ))
4ALEXAN 22 окт 2018 в 09:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
неверюфотошопгдемоёпиво...
rrets 22 окт 2018 в 09:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Jus @ 22.10.2018 - 16:34)
Цитата (Марракс @ 22.10.2018 - 09:27)
Цитата (MrDinky @ 22.10.2018 - 09:09)
Кислая пропаганда ЗОЖ.

Ну-ну. За три месяца? Если так, он походу на все эти месяцы взял отпуск и проводил в спортзале по 8 часов и пил химичку.

Сейчас набегут недозожники, которые будут утверждать что это реально и за меньшее время, главное просто взять себя в руки.

Был у меня знакомый, при весе 115 кг, который утверждал что за два месяца сбросит 25 кг и сделает по три куба на стороне. Только когда дошло до реального спора, чего то он не стал этого делать.

Возможно, дружище, возможно ))
лично пусть не 25, но 20 кило (со 104 до 84) скидывал аккурат за 3 месяца )) И на тот момент даже без спортзала - только на питании. Правда было мне тогда не 40, а всего 30...

А щас скока?!
adidasnike 22 окт 2018 в 09:43
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (smashSR @ 22.10.2018 - 09:40)
Цитата (adidasnike @ 22.10.2018 - 11:30)
Фото 2

гымс..не такие уж и скромные...так держать, тянуть и жать ))

Так уже и бросать не буду.Втянулся.Правда не понимаю,на хера оно мне нужно.Дети,внуки...Дурак старый.
FalkenTT1 22 окт 2018 в 09:44
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Gralex @ 22.10.2018 - 09:21)
Херня какая-то. Если заниматься без химии и тренер нормальный, то только месяц будут упражнения на подготовку организма к тренировкам (а данный пассажир не молод), не более 3-х раз в неделю. Далее нужно понимать, что жир в мышцы не превращается. Т.е. гражданину нужно было согнать лишний жир, а потом набрать нефиговую мышечную массу. Как это возможно за пару месяцев - не представляю.

Тут два варианта:

1. Эти мышцы у него уже были, просто он за 3 месяца согнал всю жировую прослойку. А за 3 месяца это реально. Видно, что на первой фотографии грудь не толстая, а подтянутая.

2. Он раньше занимался, но потом забросил и за 3 месяца восстановил массу. Сработала мышечная память. И то, за 3 месяца - это очень сложно.

adidasnike 22 окт 2018 в 09:45
Юморист  •  На сайте 7 лет
3
Ладно им по 20-23 ..Им жен искать,семьи создавать а мне в 54 уже о вечном нужно задумываться а я с ними железки в зале тягаю)))

45-летний отец троих детей с пивным животиком за 12 недель взял себя в руки и кардинально преобразился
Boris 22 окт 2018 в 09:48
Igni et ferro  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (ramualt @ 22.10.2018 - 12:08)
Не жрал совсем, штоле?
Да и химичил немного полюбому.
Хотя южанин, хуй его знает, как у нег с тестом дела обстоят.

Да судя по фото нихуя не немного, а в полный рост ))
Jus автор 22 окт 2018 в 09:48
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (rrets @ 22.10.2018 - 09:43)
Цитата (Jus @ 22.10.2018 - 16:34)
Цитата (Марракс @ 22.10.2018 - 09:27)
Цитата (MrDinky @ 22.10.2018 - 09:09)
Кислая пропаганда ЗОЖ.

Ну-ну. За три месяца? Если так, он походу на все эти месяцы взял отпуск и проводил в спортзале по 8 часов и пил химичку.

Сейчас набегут недозожники, которые будут утверждать что это реально и за меньшее время, главное просто взять себя в руки.

Был у меня знакомый, при весе 115 кг, который утверждал что за два месяца сбросит 25 кг и сделает по три куба на стороне. Только когда дошло до реального спора, чего то он не стал этого делать.

Возможно, дружище, возможно ))
лично пусть не 25, но 20 кило (со 104 до 84) скидывал аккурат за 3 месяца )) И на тот момент даже без спортзала - только на питании. Правда было мне тогда не 40, а всего 30...

А щас скока?!

щас "слегка за сотку"
Саныч505 22 окт 2018 в 09:48
Эстетствующий циник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (webanut @ 22.10.2018 - 09:13)
А ещё мне кажется, что на первой фотке он ещё немного живот вперёд выпятил.

Согласен, там сгонять особо и нечего было.
Бeнeдикт 22 окт 2018 в 09:51
Алкоголик  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (adidasnike @ 22.10.2018 - 09:24)
Цитата (Таканохана @ 22.10.2018 - 09:23)
Цитата (Razum095 @ 22.10.2018 - 09:19)
Ну не знаю, я похудел за 8 месяцев на 20кг. занимался много, но что-то такой формы не достиг....

Дык синтол не жрал вот и не достиг dont.gif

Так его ж не жрут.Его пьют .три раза в день после еды)))

А мене говорили клизьмой надо вводить. По три литра натощак перед сном. blink.gif

Это сообщение отредактировал Бeнeдикт - 22 окт 2018 в 09:51
Jus автор 22 окт 2018 в 09:52
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (Бeнeдикт @ 22.10.2018 - 09:51)
Цитата (adidasnike @ 22.10.2018 - 09:24)
Цитата (Таканохана @ 22.10.2018 - 09:23)
Цитата (Razum095 @ 22.10.2018 - 09:19)
Ну не знаю, я похудел за 8 месяцев на 20кг. занимался много, но что-то такой формы не достиг....

Дык синтол не жрал вот и не достиг dont.gif

Так его ж не жрут.Его пьют .три раза в день после еды)))

А мене говорили клизьмой надо вводить. По три литра натощак перед сном. blink.gif

а прямо во время сна еще эффективнее! gigi.gif
SteamKelevra 22 окт 2018 в 09:57
Хохмач  •  На сайте 8 лет
5
Если смотреть в обратном порядке можно увидеть фотоотчет о том, как за 12 недель удалось откормить голодающего мужика rolleyes.gif
mir262 22 окт 2018 в 09:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Меньше чем за 2 месяца? Пиздеть не кули ворочить. Там работы года на два с хорошим тренером.
Николаевсын 22 окт 2018 в 09:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Таканохана @ 22.10.2018 - 09:09)
Это все от синтола и мельдония, и вообще от протеина не стоит. А еще у него кирдык коленям и позвоночнику. И еще, чем больше шкаф тем громче падает. mad.gif cranky.gif

Зашибись. От протеина не стоит. Пожрал протеина, он же белок (Белки — важная часть питания животных и человека (основные источники: мясо, птица, рыба, молоко, орехи, бобовые, зерновые; в меньшей степени: овощи, фрукты, ягоды и грибы) и у тебя не стоит. Поздравляю, мы все импотенты. Про колени с позвоночником молчу.
smashSR 22 окт 2018 в 10:03
Ярила  •  На сайте 17 лет
9
Цитата (Николаевсын @ 22.10.2018 - 11:58)
Цитата (Таканохана @ 22.10.2018 - 09:09)
Это все от синтола и мельдония, и вообще от протеина не стоит. А еще у него кирдык коленям и позвоночнику. И еще, чем больше шкаф тем громче падает. mad.gif  cranky.gif

Зашибись. От протеина не стоит. Пожрал протеина, он же белок (Белки — важная часть питания животных и человека (основные источники: мясо, птица, рыба, молоко, орехи, бобовые, зерновые; в меньшей степени: овощи, фрукты, ягоды и грибы) и у тебя не стоит. Поздравляю, мы все импотенты. Про колени с позвоночником молчу.

тссссс...ты. это..за БСАА не слыхал? там грят от одной дозы писькс отваливается.....

а за сарказм ченить слышал?

да да от протеина нистаит!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 321
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх