45-летний отец троих детей с пивным животиком за 12 недель взял себя в руки и кардинально преобразился

Страницы: 1 2 3 4  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
d1b1 22 окт 2018 в 09:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Химический человек. Хули еще сказать.
rusich1980 22 окт 2018 в 09:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
А чего не написано сколько химии выкушал? На натуральной диете хрен таким станешь. А вообще молодец.
Таканохана 22 окт 2018 в 09:23
Йокодзуна  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Razum095 @ 22.10.2018 - 09:19)
Ну не знаю, я похудел за 8 месяцев на 20кг. занимался много, но что-то такой формы не достиг....

Дык синтол не жрал вот и не достиг dont.gif
ramualt 22 окт 2018 в 09:23
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
4
Отожмусь пойду, раз пять.
Хотя нет, лучше просто полежу gigi.gif

Это сообщение отредактировал ramualt - 22 окт 2018 в 09:25
Voodoolabar 22 окт 2018 в 09:23
тролль лжец и девственник  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Gralex @ 22.10.2018 - 09:21)
Херня какая-то. Если заниматься без химии и тренер нормальный, то только месяц будут упражнения на подготовку организма к тренировкам (а данный пассажир не молод), не более 3-х раз в неделю. Далее нужно понимать, что жир в мышцы не превращается. Т.е. гражданину нужно было согнать лишний жир, а потом набрать нефиговую мышечную массу. Как это возможно за пару месяцев - не представляю.

Уникальный человек. У него одновременно шли и анаболизм и катаболизм.
Хотя нет, он просто химик, не вытянет обычный человек 5 занятий в неделю на протяжении 3 месяцев, только если с фармой
adidasnike 22 окт 2018 в 09:24
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Таканохана @ 22.10.2018 - 09:23)
Цитата (Razum095 @ 22.10.2018 - 09:19)
Ну не знаю, я похудел за 8 месяцев на 20кг. занимался много, но что-то такой формы не достиг....

Дык синтол не жрал вот и не достиг dont.gif

Так его ж не жрут.Его пьют .три раза в день после еды)))
Насяшка 22 окт 2018 в 09:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Voodoolabar @ 22.10.2018 - 15:23)
Цитата (Gralex @ 22.10.2018 - 09:21)
Херня какая-то. Если заниматься без химии и тренер нормальный, то только месяц будут упражнения на подготовку организма к тренировкам (а данный пассажир не молод), не более 3-х раз в неделю. Далее нужно понимать, что жир в мышцы не превращается. Т.е. гражданину нужно было согнать лишний жир, а потом набрать нефиговую мышечную массу. Как это возможно за пару месяцев - не представляю.

Уникальный человек. У него одновременно шли и анаболизм и катаболизм.
Хотя нет, он просто химик, не вытянет обычный человек 5 занятий в неделю на протяжении 3 месяцев, только если с фармой

И это после работы ни фига не офисной.
"Кадиллак Долана" кто помнит? Там главный герой на дорожных работах неплохо усох без всяких тренировок.
585 22 окт 2018 в 09:25
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
1. Не такой уж у него живот
2. Каждый человек набирает массу по разному.
Некоторые реально подтянутся в день 3 раза и фигурка с кубиками - а другие по 3 часа в тренажерке 4 раза в неделю и за пол года набор 500 грамм.
Марракс 22 окт 2018 в 09:27
Свиборг  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (MrDinky @ 22.10.2018 - 09:09)
Кислая пропаганда ЗОЖ.

Ну-ну. За три месяца? Если так, он походу на все эти месяцы взял отпуск и проводил в спортзале по 8 часов и пил химичку.

Сейчас набегут недозожники, которые будут утверждать что это реально и за меньшее время, главное просто взять себя в руки.

Был у меня знакомый, при весе 115 кг, который утверждал что за два месяца сбросит 25 кг и сделает по три куба на стороне. Только когда дошло до реального спора, чего то он не стал этого делать.
topsniper 22 окт 2018 в 09:27
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
"Бен,ай нид хэлп!" такая фраза пришла на ум только.. alk.gif

Это сообщение отредактировал topsniper - 22 окт 2018 в 09:27
Ламинария 22 окт 2018 в 09:27
Мурчаукяс  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Hogsteady @ 22.10.2018 - 09:12)
Господи, весь ютуб забит роликами о том, как сделать такое "преображение".

Вкратце: спортивный чувак пару-тройку месяцев пьет пивко и жрет мороженое, фоткается под нужным светом и в нужной позе, а потом приводит себя в изначальную форму. Подсушиться за 12 недель естественно можно, если есть до чего подсушиваться)

Да. Плечи тоже от мороженого у него пропали, а потом появились.
adidasnike 22 окт 2018 в 09:28
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Марракс @ 22.10.2018 - 09:27)
Цитата (MrDinky @ 22.10.2018 - 09:09)
Кислая пропаганда ЗОЖ.



Был у меня знакомый, при весе 115 кг, который утверждал что за два месяца сбросит 25 кг и сделает по три куба на стороне. Только когда дошло до реального спора, чего то он не стал этого делать.

Это невозможно
ramualt 22 окт 2018 в 09:28
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Voodoolabar @ 22.10.2018 - 09:23)
Цитата (Gralex @ 22.10.2018 - 09:21)
Херня какая-то. Если заниматься без химии и тренер нормальный, то только месяц будут упражнения на подготовку организма к тренировкам (а данный пассажир не молод), не более 3-х раз в неделю. Далее нужно понимать, что жир в мышцы не превращается. Т.е. гражданину нужно было согнать лишний жир, а потом набрать нефиговую мышечную массу. Как это возможно за пару месяцев - не представляю.

Уникальный человек. У него одновременно шли и анаболизм и катаболизм.
Хотя нет, он просто химик, не вытянет обычный человек 5 занятий в неделю на протяжении 3 месяцев, только если с фармой

Это смотря что делать.
Я, например, лениво тренируюсь с апреля 17-го.
Подтягивание, отжимание, присед и пресс. Ежедневно по одному подходу с максимальным количеством повторений. Не сдох пока. Но и не сухарик.
smashSR 22 окт 2018 в 09:28
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
ну епта...найопка ..Я. Брин подобное уже не раз проделывал...вон в инете куча роликов...специально становился жиробасом ч о бы потом показывать как правильно. худеть.... тут то же похоже... а с " нуля" зо 12 недель никакую форму ты не сделаешь..хоть обколись хЫмией и синтолом...

впрочем грят еже ли протеин втирать, в ягодицы...то. Чудо произойдет


и да да от протеина нистаит!
Шашлычков 22 окт 2018 в 09:29
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Хочу посмотреть на спортзал у него в доме .
Да , и зарплату этого счастливого отца озвучьте пожалста .
hatcher360 22 окт 2018 в 09:29
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Голимый пиздёж. Даже на химии.
Hogsteady 22 окт 2018 в 09:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (hatcher360 @ 22.10.2018 - 09:29)
Голимый пиздёж. Даже на химии.

Это обычная реклама от производителя спортпита.
vytegor 22 окт 2018 в 09:30
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
ранее спортом занимался, поэтому сделать такую форму было легко. ну и полюбому чутка химии присутствует
а вообще, всегда быстро достигаешь результа в первые месяцы тренировок, а потом застой )
adidasnike 22 окт 2018 в 09:30
Юморист  •  На сайте 7 лет
30
Вот мои скромные результаты.Правда мне 54 .

45-летний отец троих детей с пивным животиком за 12 недель взял себя в руки и кардинально преобразился
adidasnike 22 окт 2018 в 09:30
Юморист  •  На сайте 7 лет
19
Фото 2

45-летний отец троих детей с пивным животиком за 12 недель взял себя в руки и кардинально преобразился
Таканохана 22 окт 2018 в 09:31
Йокодзуна  •  На сайте 13 лет
4
Цитата
впрочем грят еже ли протеин втирать, в ягодицы...то. Чудо произойдет

Не вводите общественность в заблуждение. Запариваем гречу в термосе, потом смешиваем с протеином, делаем из смеси дорожку и последовательно вдыхаем в обе ноздри.
adidasnike 22 окт 2018 в 09:31
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Между фотками разницы года три наверное.Не 12 недель конечно
Voodoolabar 22 окт 2018 в 09:32
тролль лжец и девственник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ramualt @ 22.10.2018 - 09:28)
Цитата (Voodoolabar @ 22.10.2018 - 09:23)
Цитата (Gralex @ 22.10.2018 - 09:21)
Херня какая-то. Если заниматься без химии и тренер нормальный, то только месяц будут упражнения на подготовку организма к тренировкам (а данный пассажир не молод), не более 3-х раз в неделю. Далее нужно понимать, что жир в мышцы не превращается. Т.е. гражданину нужно было согнать лишний жир, а потом набрать нефиговую мышечную массу. Как это возможно за пару месяцев - не представляю.

Уникальный человек. У него одновременно шли и анаболизм и катаболизм.
Хотя нет, он просто химик, не вытянет обычный человек 5 занятий в неделю на протяжении 3 месяцев, только если с фармой

Это смотря что делать.
Я, например, лениво тренируюсь с апреля 17-го.
Подтягивание, отжимание, присед и пресс. Ежедневно по одному подходу с максимальным количеством повторений. Не сдох пока. Но и не сухарик.

По одному подходу это не тренировка, это гимнастика.
Результаты за 1.5 года есть? Фото до и после покажешь?
Azorych 22 окт 2018 в 09:32
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
С животом он моложе выглядел.
Схуднул и постарел как-то. mike.gif
KiKoZ 22 окт 2018 в 09:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (adidasnike @ 22.10.2018 - 09:30)
Вот мои скромные результаты.Правда мне 54 .

Да отличные результаты!
Я в свои 43 по белому завидую! Хотя и сам 3-4 раза в неделю спорт и прочее.
Но соблазны..... sm_biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 320
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх