45-летний отец троих детей с пивным животиком за 12 недель взял себя в руки и кардинально преобразился

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus автор 22 окт 2018 в 10:07
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
Цитата (smashSR @ 22.10.2018 - 10:03)
Цитата (Николаевсын @ 22.10.2018 - 11:58)
Цитата (Таканохана @ 22.10.2018 - 09:09)
Это все от синтола и мельдония, и вообще от протеина не стоит. А еще у него кирдык коленям и позвоночнику. И еще, чем больше шкаф тем громче падает. mad.gif  cranky.gif

Зашибись. От протеина не стоит. Пожрал протеина, он же белок (Белки — важная часть питания животных и человека (основные источники: мясо, птица, рыба, молоко, орехи, бобовые, зерновые; в меньшей степени: овощи, фрукты, ягоды и грибы) и у тебя не стоит. Поздравляю, мы все импотенты. Про колени с позвоночником молчу.

тссссс...ты. это..за БСАА не слыхал? там грят от одной дозы писькс отваливается.....

а за сарказм ченить слышал?

да да от протеина нистаит!

просто не все умеют в сарказм lol.gif
Все комментарии:
Davydov101 22 окт 2018 в 10:07
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ramualt @ 22.10.2018 - 09:08)
Не жрал совсем, штоле?
Да и химичил немного полюбому.
Хотя южанин, хуй его знает, как у нег с тестом дела обстоят.

химичил не немного,а конкретно-только так за 3 месяца такое возможно
IKS 22 окт 2018 в 10:11
Трахический  •  На сайте 15 лет
1
У меня почти такая же ситуация. Взял себя в руки. Надеюсь получится. Без химии. Зал, бег, тренажеры, гантели. Получится похвастаю. Но явно не за три месяца, к весне может быть апрель там май... cry.gif

Это сообщение отредактировал IKS - 22 окт 2018 в 10:12
Бeнeдикт 22 окт 2018 в 10:13
Алкоголик  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (IKS @ 22.10.2018 - 10:11)
У меня почти такая же ситуация. Взял себя в руки. Надеюсь получится. Без химии. Зал, бег, тренажеры, гантели. Получится похвастаю.

Блин, у меня так не получится sad.gif Мне нужно, чтобы меня кто-нибудь пиздил за лень, а некому.
ALEKCIUS 22 окт 2018 в 10:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
за 12 недель??? ну не знаю...
Николаевсын 22 окт 2018 в 10:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (smashSR @ 22.10.2018 - 10:03)
Цитата (Николаевсын @ 22.10.2018 - 11:58)
Цитата (Таканохана @ 22.10.2018 - 09:09)
Это все от синтола и мельдония, и вообще от протеина не стоит. А еще у него кирдык коленям и позвоночнику. И еще, чем больше шкаф тем громче падает. mad.gif  cranky.gif

Зашибись. От протеина не стоит. Пожрал протеина, он же белок (Белки — важная часть питания животных и человека (основные источники: мясо, птица, рыба, молоко, орехи, бобовые, зерновые; в меньшей степени: овощи, фрукты, ягоды и грибы) и у тебя не стоит. Поздравляю, мы все импотенты. Про колени с позвоночником молчу.

тссссс...ты. это..за БСАА не слыхал? там грят от одной дозы писькс отваливается.....

а за сарказм ченить слышал?

да да от протеина нистаит!

Ох, я в тренажёрку почти всю сознательную жизнь хожу, сколько раз слышал, "у качков не стоит" во всяких вариациях, что уже не до сарказма. Люди элементарно не различают понятия спорт и физкультура.
badmfrobat 22 окт 2018 в 10:18
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (adidasnike @ 22.10.2018 - 09:45)
Ладно им по 20-23 ..Им жен искать,семьи создавать а мне в 54 уже о вечном нужно задумываться а я с ними железки в зале тягаю)))

В здоровом теле здоровый дух. Продолжайте тягать железки)
Николаевсын 22 окт 2018 в 10:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (Jus @ 22.10.2018 - 10:07)
Цитата (smashSR @ 22.10.2018 - 10:03)
Цитата (Николаевсын @ 22.10.2018 - 11:58)
Цитата (Таканохана @ 22.10.2018 - 09:09)
Это все от синтола и мельдония, и вообще от протеина не стоит. А еще у него кирдык коленям и позвоночнику. И еще, чем больше шкаф тем громче падает. mad.gif  cranky.gif

Зашибись. От протеина не стоит. Пожрал протеина, он же белок (Белки — важная часть питания животных и человека (основные источники: мясо, птица, рыба, молоко, орехи, бобовые, зерновые; в меньшей степени: овощи, фрукты, ягоды и грибы) и у тебя не стоит. Поздравляю, мы все импотенты. Про колени с позвоночником молчу.

тссссс...ты. это..за БСАА не слыхал? там грят от одной дозы писькс отваливается.....

а за сарказм ченить слышал?

да да от протеина нистаит!

просто не все умеют в сарказм lol.gif

слишком жирно для сарказма)
Silvik 22 окт 2018 в 10:20
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Имхо, на первой фотке чел спецом выпячивает живот и убирает назад плечи...
adidasnike 22 окт 2018 в 10:32
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (badmfrobat @ 22.10.2018 - 10:18)
Цитата (adidasnike @ 22.10.2018 - 09:45)
Ладно им по 20-23 ..Им жен искать,семьи создавать а мне в 54 уже о вечном нужно задумываться а я с ними железки в зале тягаю)))

В здоровом теле здоровый дух. Продолжайте тягать железки)

Так продолжаю.Только не пойму зачем.Ну чтоб не поправлятся,сам себе говорю)))
stormwiu 22 окт 2018 в 10:33
浪漫  •  На сайте 13 лет
5
Я тоже как-то активно занялся. Бросил полностью бухать, ходил в клуб 6 раз в неделю. 3 дня бассейн, 3 дня спортзал. Через месяц результат виден был невооружённым глазом, но я не худел, а наоборот набирал вес. Через два месяца ходил с кубиками на животе и прекрасно себя чувствовал. На третий месяц набор массы остановился почти, особо размеры мышц не менялись, но сила росла. А на четвёртый месяц у меня поднялась температура и держалась почти целый месяц 37.1-37.3. Врачи причину не выяснили, сделал кучу анализов. После того как вроде выздоровил пошёл в спортзал и чуть сознание там не потерял после подхода к штанге. В глазах потемнело, голова закружилась. Ходил потом долго по врачам,но так и не выяснил из-за чего это. Приходил в спортзал,пару упражнений и всё- усталость, головокружение и т.д. В итоге бросил спортзал, оставил только бассейн. Я к чему всё это. Люди, если решитесь в таком возрасте на такие перемены, то запаситесь таблеточками заранее) Мне кстати 35 всего тогда было.
Eng20 22 окт 2018 в 10:35
Fuck you, I won't do what you tell me  •  На сайте 7 лет
0
заточка(лицо)пипец как знакомо,не могу вспомнить только где он засветился
DestroerSet 22 окт 2018 в 10:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (adidasnike @ 22.10.2018 - 09:30)
Вот мои скромные результаты.Правда мне 54 .

Вот это я понимаю пивной живот был, вот это я понимаю красавец и молодец ты. Результат внушительный! bravo.gif
Eggoftime 22 окт 2018 в 10:50
ϟ  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Таканохана @ 22.10.2018 - 09:09)
Это все от синтола и мельдония, и вообще от протеина не стоит. А еще у него кирдык коленям и позвоночнику. И еще, чем больше шкаф тем громче падает. mad.gif cranky.gif

Забыл ещё, что печенка у него отваливается rulez.gif
CJCaustiC 22 окт 2018 в 10:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Всего за 12 недель он стал.... старше на 5 лет )))
adidasnike 22 окт 2018 в 10:53
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (DestroerSet @ 22.10.2018 - 10:45)
Цитата (adidasnike @ 22.10.2018 - 09:30)
Вот мои скромные результаты.Правда мне 54 .

Вот это я понимаю пивной живот был, вот это я понимаю красавец и молодец ты. Результат внушительный! bravo.gif

125-130 кг было.Сейчас около 100.
Такой1 22 окт 2018 в 10:56
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
ошалел к 12 неделе и морщины появились
adidasnike 22 окт 2018 в 10:58
Юморист  •  На сайте 7 лет
5
Вот где был живот.А у того чела ...Так себе.Немного поправился

45-летний отец троих детей с пивным животиком за 12 недель взял себя в руки и кардинально преобразился

Это сообщение отредактировал adidasnike - 22 окт 2018 в 10:59
zodder 22 окт 2018 в 10:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Hogsteady @ 22.10.2018 - 09:12)
Господи, весь ютуб забит роликами о том, как сделать такое "преображение".

Вкратце: спортивный чувак пару-тройку месяцев пьет пивко и жрет мороженое, фоткается под нужным светом и в нужной позе, а потом приводит себя в изначальную форму. Подсушиться за 12 недель естественно можно, если есть до чего подсушиваться)

Кстати да, есть же вроде периоды набора массы, из которой потом все лепится.

А просто так, не имею опыта в спорте, хрен откуда мышечную память возьмешь)
Ho4bHuk 22 окт 2018 в 11:00
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Че то не наблюдаю у него пивного животика cool.gif

45-летний отец троих детей с пивным животиком за 12 недель взял себя в руки и кардинально преобразился
eyesync 22 окт 2018 в 11:00
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Работать с 8 до 19, пять дней в неделю, когда на дорогу уходит в одну сторону 1:40, если живешь за МКАДом,ебашишь на ипотеку. Бэн, скажи, где я упустил лишних 2 часа в день которые мог бы расходовать на тренировки в зале?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kalyu4ii 22 окт 2018 в 11:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Не верю что- то я этой статье. Ну не реально за 12 недель так руки и плечи накачать. За это время можно согнать вес, снизить количество жира и получить спортивную форму, а накачаться отнють. Если бы так можно было бы, то у бодибилдеров руки были бы как стволы многолетних деревьев. Сам сгонял вес с 95 до 75 за 4 месяца( диета, отказ от алкоголя и прочее), но накачатся за это время не получится.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
adidasnike 22 окт 2018 в 11:03
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Ho4bHuk @ 22.10.2018 - 11:00)
Че то не наблюдаю у него пивного животика cool.gif

Я к такому ужасу тоже шел...
Брррр 22 окт 2018 в 11:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Jus @ 22.10.2018 - 09:04)
45-летний ... тренировался 5 раз в неделю в зале

Когда он успевал восстанавливаться? Где то нас наебывают обманывают dont.gif
Психбольница 22 окт 2018 в 11:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Мне 41, вешу 95 кг, живот у меня в 2 раза больше, и по сравнению с ним и толстяк

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 321
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх